Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Стандартный драйвер решает проблему, но только с задействованием 2.0 каналов, а у меня АС 5.1.
Проблему очень редко удается решить переустановкой драйвера, но не всегда. Вот и сейчас полностью очистил ПК от драйвера видеокарты и установил 10.12. Опять плейвер стал ругаться, что формат не поддерживается, а переустановка драйвера на этот раз не помогла. Причина каким то образом зависит от Crossfare X.

Может у кого-нибудь есть мысли как решить данную проблему?

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2013
Здравствуйте записал себе CyberLink PowerDVD 10 почему в нем BDRipы показывает не так как например в KMPlayer иное качество картинки и сам фильм идет на порядок быстрей не реалистично хотя хз это так и надо? :?:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Всем привет.
Есть CyberLink PowerDVD Ultra 15, вроде неплохая штука, но сильно огорчает отсутствие вкладки по настройке яркости, контрастности и тп. или она так спрятана, что я не могу ее найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
IceFireW писал(а):
PowerDVD Ultra 15, вроде неплохая штука

самый сок что есть возможность вывода звука напрямую на карту,минуя виндовский микшер :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2012
Всем привет! Помогите решить проблему, если это возможно конечно. PowerDVD ultra 16 нет звука если звуковая дорожка DTS. К моему ПК подключен ДК по оптике и этот ДК не умеет расшифровывать DTS, только если с диска смотреть на самом ДК. В PotPlayer в настройках можно выбрать S/PDIF после перекодирования AC-3 и даже если звуковая дорожка DTS, звук есть и даже 5.1. Возможно ли настроить также как-то в PowerDVD 16? Заранее огромное спасибо за отзыв и помощь!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Подскажите, лицензия Cyberlink PowerDVD при покупке выдается на один год или она не ограниченная?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Тиринг при просмотре фильма через повердвд 16 (лицензия). Я конечно могу вкл верт. синхр. в драйвере нв, но все же кто может подсказать может нужно включить что-то в самом проигрывателе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan