Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Ошибки с фильмами - это от отсутствия совместимых сплиттеров/фильтров. Никто не решил еще проблему с воспроизведением XviD-видео в 7-й версии? Haali сплиттер судя по всему вообще не воспринимается никак, раньше какой-то другой был - 90% фильмов воспроизводилось. А сейчас не могу нужную комбинацию найти. Нравится в PDVD звуковой рендер - для наушников самое то (Никто не в курсе, как его к др. плеерам прикрутить как фильтр?).

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Нижний Новгород
Еще ламерский вопрос. Могут ли видеокарты 7-ой серии аппаратно обрабатывать h.264 (как в случае с dvd)? Ибо проц грузиться от 20 до 50% при проигрывании h.264. Может если PowerDVD проигрывал бы h.264 сам то и проц так не грузился бы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
YuFox, могут.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
maxuser писал(а):
YuFox, могут.

Только не уверен что от этого толку будет больше чем от CoreAVC :) . В любом случае процессор простаивать не будет.


 

У меня с PowerDVD происходит частенько такая пробллема: После установки всё нормально. В течении какого то времени программа работает, устанавливаю при этом разные другие программы и в какой то момент звук пропадает... При использовании других программ при этом всё нормально. Везде звук есть, кроме Power DVD.
Как можно исправить ситуацию, и в чём может быть причина? Переустанавливать систему можете не предлагать.
Может кто сталкивался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: рашка
maxuser писал(а):
YuFox, могут.

в продолжении этого вопроса - кому нибудь это уже удалось сделать без проблем? Я вот банально не могу проигрыватель найти полностью совместимый с Vista. В ранних версиях PowerDVD сильный интерлейсинг, а последняя вовсе не ставится. Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Сижу на ХР - не могу сказать...
BotMan писал(а):
кому нибудь это уже удалось сделать без проблем?

А разве это не работает автоматически?
Впрочем у меня он грузит хороши процессор - процентов на 60 в 1080и - одно из ядер, но это из-за накрученных настроек рендеринга.
Добавлено спустя 32 секунды
BotMan писал(а):
В ранних версиях PowerDVD сильный интерлейсинг

А настройки?

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: рашка
ну включаю аппаратное ускорение - сразу начинается интерлейсинг. настройка "деинтерлейсинг" - не влияет.
Это напоминаю что у меня карта от NVIDIA.
может подскажете где скачать новую сборку которая под vista ставица.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2007
Я так понял PowerDVD может проигрывать Blu Ray фильмы(с Blu Ray носителей)?Какой нужен компьютер для проигрывани Blu Ray фильмов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: рашка
gerz писал(а):
Я так понял PowerDVD может проигрывать Blu Ray фильмы(с Blu Ray носителей)?Какой нужен компьютер для проигрывани Blu Ray фильмов?
компьютер с Blu Ray приводом (оный стоит очень сурово)
а если ты имееш в виду какие системные требования для воспроизведения? тогда вестимо какой - чем сильнее чем лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
gerz писал(а):
Я так понял PowerDVD может проигрывать Blu Ray фильмы

Спец. версия нужна, а играть и с винта можно, через образ.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
gerz писал(а):
Я так понял PowerDVD может проигрывать Blu Ray фильмы

Да. Но только PowrDVD7 Ultra, которая стоит 100$, обычная версия 7 не проигрывает (по крайней мере без установки кодеков). Видео с bluray и hd-dvd сейчас кодируют неким майкрософтовским кодеком VC-1. Китайцы рулят и благодаря им такие фильмы уже есть в файлообменниках. У меня лично пока их ничем проигарть не удалось, видимо придется раскошеливаться на ultra.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2004
Откуда: Донбасс
Немного уточняю. Это PowerDVD 7.2 Ultra Edition. У него в настройках есть отдельная
закладка для bluray и hd-dvd .

_________________
minak


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
minak, есть еще спец. версии 6.5 - для HD-DVD и BD - они имеют разные ключи.

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: 43
Фото: 13
Ребята, HELP!!!!
У меня проблема с PowerDVD-6.0 , ставится нормально, а при запуске выдает ошибку (стандартная такая: отправить или не отправить Гейтсу).
Я сначала думал с другими прогами конфликт какой - переустановился как-то - после системы и дров поставил сразу PowerDVD-6.0 - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО (таже хрень). А раньше работало все без проблем!
Ставил пробовал 7ю версию - там при закрытии проги все висло напрочь!!!
В чем тут дело? Буду очень благодарен кто отзовется, а то в моей глуши и посоветоваться не скем!:weep:
Система: XP Pro SP2

_________________
***AMD & MSI***
MSI 890FXA-GD70/955BE(C3)@4ГГц /СPU-NB@2750МГц /16Gb Samsung(1667MHz 7-7-9-22-1T)/ASUS RX570/Corsair CS650/SSD Samsung 870EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2004
Откуда: Донбасс
astrix , Правильно ли я понял, что ты ставил PowerDVD-6 на новую систему XP_SP2 ?
DirectX 9.0c и Framework 1.1 ставил?

_________________
minak


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: 43
Фото: 13
minak писал(а):
astrix , Правильно ли я понял, что ты ставил PowerDVD-6 на новую систему XP_SP2 ?
DirectX 9.0c и Framework 1.1 ставил?

minak, после того как поставил систему - установил дрова и DX9 (2007г - был на диске "ЖЕЛЕЗА") , а потом устанавливал PowerDVD (безрезультатно)
Framework 1.1 не ставил.
P.S. Раньше скоко ставился - ничего подобного не было!! :(

_________________
***AMD & MSI***
MSI 890FXA-GD70/955BE(C3)@4ГГц /СPU-NB@2750МГц /16Gb Samsung(1667MHz 7-7-9-22-1T)/ASUS RX570/Corsair CS650/SSD Samsung 870EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2004
Откуда: Донбасс
Странно вообще-то, я тысячу раз ставил разные Винды на разных материнках и всегда PowerDVD 6.0.0.2023 Delux работал нормально.
Остаётся предположить что сама Винда стала криво. Попробуй переустановить винду с полным
форматированием диска.

_________________
minak


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: 43
Фото: 13
minak писал(а):
Странно вообще-то, я тысячу раз ставил разные Винды на разных материнках и всегда PowerDVD 6.0.0.2023 Delux работал нормально.
Остаётся предположить что сама Винда стала криво. Попробуй переустановить винду с полным
форматированием диска.

Попробовал - нашел наконец косяк))), сразу прошу прощения за неточность - запаниковал :oops: . Framework 1.1 ставился вместе с атишными дровами, но дело не в нем, а в Каспере 7.ххх!!! Да, именно в нем! Только я его ставлю - перестает запускаться PowerDVD, как только деинсталлирую каспера - все работает нормально без проблем! И это только с 7ми версиями Каспера. 6е (6.00.300) - нормально, а вот 7.00.119 и 7.00.125 - не уживаются с PowerDVD. В чем причина - не понятно :(
ИМХО мои наблюдения - может кому и пригодится!
P.S.: Поставил ZoomPlayer_5 и на этом успокоился - молотит все подряд :)

minak, Спасибо тебе что откликнулся :)

_________________
***AMD & MSI***
MSI 890FXA-GD70/955BE(C3)@4ГГц /СPU-NB@2750МГц /16Gb Samsung(1667MHz 7-7-9-22-1T)/ASUS RX570/Corsair CS650/SSD Samsung 870EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
Ну тогда в топку его, не смотреть фильмы на pdvd только из-за мнимых хакеров... Ждите :)

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 127 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бaton и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan