Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1368 • Страница 4 из 69<  1  2  3  4  5  6  7 ... 69  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
Последняя финальная версия

_________________
Show yourself and die like a man


Последний раз редактировалось Rider 21.02.2007 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Москвах!
Дионис
Уже давно.. :-/

_________________
D.J.E.T.: Device Justified for Exploration & Troubleshooting.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: SPb
djet Не помогает.. Правда у меня в контекстном меню пункта tagging нет, есть только в database>reload info from files if changed. Пробовал и reload info from files и remove files from database - ничего не меняется. Убиение плейлиста, базы тоже не помогает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Москвах!
Может быть, он не те тэги читает? В файлах могут быть тэги IDv1, IDv2, APEv1, APEv2, etc..

_________________
D.J.E.T.: Device Justified for Exploration & Troubleshooting.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: SPb
djet факт!! Спасибо! я идиот! Действительно, фубар читал только теги ape, а mp3renamer только ID. Переименовал с помощью mp3tag, все заработало. Ура!!
А фубар можно настроить так, чтобы он только ID-теги читал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Москвах!
Цитата:
А фубар можно настроить так, чтобы он только ID-теги читал?

Кажется, в 0.8.3 было возможно такое.. но я пользуюсь бетой 0.9.

Как масстэггером поменять регистр тэгов?

_________________
D.J.E.T.: Device Justified for Exploration & Troubleshooting.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
... Foobar2000 0.9 Beta 11 ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Привет всем поклонникам Фубара. Вот прочитал все 4ре стр. про него. Через пост все пишут- "ах какой хороший, ах как замечательно звучит". И все в таком духе.
У меня счаз Винамп 5,11+Izotop Ozone. Звук АС97+ Свен SPS 686. Винамп меня устраивает полностью, особенно после того как поставил Озон. Имеет ли смысл переходит на Фубар со встроенным звуком. Или поклонники Фубара все сидят с хорошими звуковыми оттого и чуют разниЦЦу?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
fandnb : )))

Цитата:
Про качество воспроизведения Foobar говорить можно долго. Вряд ли оно намного выше, чем у других современных проигрывателей, однако ряд улучшений, несомненно есть. Прежде всего пользователю предоставляется возможность самостоятельно выбрать метод вывода звука: WaveOut (наиболее подходящий для Windows NT /9x/ Me ), Direct Sound ( Windows 2000/ XP и выше) или Kernel Streaming. Последний позволяет воспроизводить звук «в обход» стандартного микшера Windows , что может быть полезно владельцам звуковых карт высокого класса. Качественный 18 полосный эквалайзер, созданный на основе небезызвестного меломанам модуля supereq наверняка вызовет искреннюю зависть пользователей Winamp (эквалайзер которого работает по известной лишь Nullsoft схеме и успешно «заваливает» верхние частоты). 64 битная обработка сигнала, пусть и влияет на финальный результат не так сильно, как хотелось бы, позволяет программе более аккуратно обращаться со звуковым потоком, а подключение программного ресемплера и использование псевдослучайного сигнала, дитеринга (dithering) позволит аудиофилам добиться чуть более высокого качества сигнала, правда, значительно повысив нагрузку на центральный процессор. Хотя вряд ли это остановит обладателей высококачественной аппаратуры (а среди пользователей Foobar немало тех, кто подключает компьютер к Hi - Fi компонентам стоимостью в несколько тысяч долларов ) и ценителей качественного звука.

©

ps ... у меня встроенный звук и профильные колонки ... субъективно чувствуется разница в звучании в пользу фубара ... : ))) ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: СПб
fandnb возьми паралельно одну и ту же песню запусти в Winamp и в Foobar. Чередуя по 5 секунд включай паузу и услышишь разницу в качестве воспроизведения. Я так сделал выбор в пользу Foobar.
Еще мне очень понравился стиль минимализма :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Minsk
народ! я торазницу вижу,но у меня 2канальнаяакустика, а владельцы сабов говорят, что фубар их не держит. Это как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Дионис Сенкс, а русик для Foobar2000 0.9 Beta 11 можно найти?
Добавлено спустя 3 часа, 9 минут, 44 секунды
А еще не открывает WMA. Хотя foo_wma.dll я закинул по пути C:\Program Files\foobar2000\components
Пишет Error opening file for playback (Unsupported format or corrupted file):
"D:\Музыка\DnB\01 dark selekta APHRODITE vs MICKEY FINN feat.wma"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2005
Откуда: СПб
новая версия - beta 12 - http://www.foobar2000.org/foobar2000_0.9%20beta%2012.exe


 

Цитата:
Он требователен к системным ресурсам


Скорее всего имелось ввиду "он НЕ требователен к с.р."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
$in ... ну, не знаю как : ))) ... у меня все ок ...

fandnb ... Пока нет, зафиналится - будет ... и сюда http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 82#1629782

AllNightLong ... угу, QNX просто ошибся ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Дионис А как сделать чтоб файлики игрались без пауз? А еще лучше с наложением треков друг на друга. Что-то меня попер Фубар :) Загрузка проца по минимуму, функциональность гуд, тока к ней надо привыкнуть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Интересно, когда разработчики сделают для фубара нормальный ASIO вывод .
//
В новых бетах убрали кучу настроек, что-то мне это совсем не нравится :spy: .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Ptirodaktill
Ptirodaktill писал(а):
В новых бетах убрали кучу настроек

вот-вот, это я тоже заметил. а еще прозрачность главного окна как то странно работает- оно прозрачно тока когда неактивно. Не как в Винампе.
Ptirodaktill писал(а):
когда разработчики сделают для фубара нормальный ASIO вывод

Шо цэ такэ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Sankt-Peterburg
Не могу добится сочного, насыщеного звучания низких частот. Слушаю в основном то-что в подписи у меня :)
Может у кого нить есть файлики эквалайзера гастроенного под мои запросы.
Если у кого есть кинте мне в мыло. Заранее сенкс.
PS а еще слышал что есть плагин для фубара называется Simple bass-для усиления басов- у кого нить есть инфа по этому плагину? У меня фубар 0,9 бета 11
Добавлено спустя 1 час, 15 минут, 13 секунд
Нашел плагин этот (Simple bass/xBass (foo_dsp_xbass) тока он не подходит к моей версии фубара :(
А вот по эквалайзеру еще в силе вопрос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Houston, UA
Column_UI pre-alpha 15 для beta 11-12
fandnb
пресеты, которые есть у меня я выложил тут

_________________
What is locked - can be opened, what is hidden - can be found, what is yours can be mine!
I (L) AMD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Odessa
T.H.I.E.F

Цитата:
Column_UI pre-alpha 15 для beta 11-12


А Tabbed Panel Stack под ними работает?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1368 • Страница 4 из 69<  1  2  3  4  5  6  7 ... 69  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan