Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1368 • Страница 2 из 69<  1  2  3  4  5 ... 69  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
Последняя финальная версия

_________________
Show yourself and die like a man


Последний раз редактировалось Rider 21.02.2007 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
OverHerz Фубар - это правильно! Посоветовать трудно, не зная, чего надо :) Здесь много компонентов/плагинов, я некоторыми пользуюсь... А здесь неплохой FAQ по Фубару...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Откуда: Самара
Дионис
спасибо за ссылки

а хочется всем одного - качественного звука =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
OverHerz Ну, насчет качественного звука - Фубар, имхо, лучший софт-плейер. И многим хватает обычной официальной special-сборки, а плагины - это уже на любителя/под конкретные задачи (мне, например, нравятся, Auto Scroller On-Screen Display GDI+, Temporary Playlist и мн.др. (описание и загрузка по ссылке выше))
А кто б мне подсказал плагин для нормального воспроизведения midi? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Откуда: Минск
Дионис писал(а):
OverHerz Ну, насчет качественного звука - Фубар, имхо, лучший софт-плейер. И многим хватает обычной официальной special-сборки, а плагины - это уже на любителя/под конкретные задачи (мне, например, нравятся, Auto Scroller On-Screen Display GDI+, Temporary Playlist и мн.др. (описание и загрузка по ссылке выше))А кто б мне подсказал плагин для нормального воспроизведения midi?


полностью согласен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Помогите плизз знающие люди правильно настроить фубар чтоб играл хорошо где и что надо подкрутить я в этом не очень разбираюсь=(Заранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Zodiak1981 Лови: Foobar2000 - Project FFoobar. Настрой любимый фубар. ;)

Добавлено спустя 4 часа, 45 минут, 47 секунд:
... кстати, в новой бете фубара наконец-то появился shuffle ("умный" random, имеет свои настройки, выбирает следующую песню в зависимости от того, какие игрались до этого, не повторяясь) как у winamp ... его отсутствие меня изрядно напрягало, когда random заводил одну и ту же песню ... так что качаем (Foobar2000 0.9 beta 4), ну и соответственно, ждем-с финальной 0.9 ... : )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
... Новая бетка, качаем ...

Foobar2000 0.9 beta 6

ps Здесь список всех изменений/дополнений (in english : ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
Был ли у кого такой баг что мп3 по середине звучания как бы останавливается как будто на паузу нажали и все дальше не идет пока повторно его не проиграеш?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Беларусь
Zodiak1981
у меня такое бывало, но только после выхода из Ждущего режима


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Екатеринбург
Сделал сборочку основанную на 0.8.3 версии сабжа.
Прошу оценить и высказаться.

скриншот 1 ( my playlist syle ) :
#77
скриншот 2 ( azrael playlist style ) :
#77

Не устанавливайте её в туже папку что и ваш foobar, т.к. потеряете свои настройки.

скачать её можно со страницы Spike http://www.spikelee.fatal.ru/download.php?lng=ru]
размер 1.6 мб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
... опять β ... Список изменений (in english, неполный) здесь; некоторые (второстепенные, напр. oggpreview, и "левые") плагины от предыдущих 0.9-х беток не работают ...

... Foobar2000 0.9 beta 7 ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Minsk
Дионис уже опробывал бету 7 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
$in ... Да я их все сразу опробываю :D ... А что интересует? ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Волгоград
Народ чо у меня за ерунда с плей-листом, кракозябрами русские песни отображаются. Все вроде было ок, воткнул 0.9 бету и началось. Возвращался к 0.8.3 тоже самое стало! Выручайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Antgord ... это потому что у тебя теги не в юникоде (что, в принципе, не есть правильно) ...

... В 0.9 поддержки неюникодных тегов пока нет (будет) ...
... В 0.8.3 - см. скриншот: (декодировать теги, используя системную кодовую страницу)


#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Откуда: Minsk
Дионис хм бета 7 не читает wma :( с прошлыми версия вроде все ок было.. и можно ли вытащить на ружу регулировку громкости? очень охота им пользоваться- звук потрячающий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2004
Откуда: Волгоград
[quote="Дионис"]Antgord ... это потому что у тебя теги не в юникоде (что, в принципе, не есть правильно) ...

... В 0.9 поддержки неюникодных тегов пока нет (будет) ...
... В 0.8.3 - см. скриншот: (декодировать теги, используя системную кодовую страницу)


Спасибо тебе


Последний раз редактировалось Antgord 01.09.2005 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Antgord ... Да пожалуйста ;) ... тока зачем же скрин опять цитировать? :D ... ты уж поправь - убери, чтобы страничку не засорять ...

$in ... да, не читает ... если так надо wma - то пользуй пока 0.8.3 ... но в финальной 0.9 будет ...
... затянулся, конечно, финальный выпуск, но там работа большая была проделана ... ... если с английским дружны и есть желание, то можно пообщаться с самим автором (Peter Pawlowski) здесь (ник - zZzZzZz) ... сейчас пока с этой бета-чехардой и сборок никаких нет, и с плагинами туговато ( к 7 вообще почти все сторонние перестали подходить) ... вот правда foosion's сделали небольшой пакет, для beta 7, можете посмотреть, для меня ничего особо интересного в нем нет, поставил только foo_random.dll - чтобы при игре в случайном порядке воспроизводились песни из различных плейлистов (а не только из одного активного)...
... зафиналится - все будет нормально, и плагинов/компонентов новых наклепают...

...насчет изменения громкости - я полностью солидарен с Питером, который вообще против этого через софт-плейер - на колонках крутите : ) ... в 0.9 регулировка наружу не вытаскивается (клавиши можно назначить, по умолчанию "-" и "=") и неизвестно будет ли ...
... в 0.8.3 тоже не вытаскивается, этим вопросом я не задавался, может можно через сторонние плагины/компоненты (ссылки я выше давал) ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Екатеринбург
вышла 8-ая бетка , скачать здесь : http://www.foobar2000.com/foobar2000_0.9%20beta%208.exe

в 0.8.3 вытаскивается , а громкость так и так нужна , ибо не у всех девайсов есть регулятор громкости и не всегда есть
желание к таким девайсам тратиться на внешний аппартный микшер и т.п. устройство для правильной регулировки громоксти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: киеFF
мучаюсь сегодня уже минут 40!!! помогите! как намутить медиа лайбрари по типу как в винампе?
а то если левую песню хочешь послушать плейлист збиваеться... :weep:

_________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1368 • Страница 2 из 69<  1  2  3  4  5 ... 69  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: indiewit и гости: 160


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan