Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1019 • Страница 51 из 51<  1 ... 47  48  49  50  51
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2004
Откуда: Свердловская...
Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/34627.shtml

Удаление Nero Scout из "Мой Компьютер": нажать Win+R и выполнить
regsvr32 /u "C:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\MediaLibraryNSE.dll"

_________________
Если надпись на мониторе уменьшается, то ваш монитор уносят.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2005
Мне надо сделать образ системного раздела жёсткого диска чтобы закатать на болванку dvd.
Болванка должна эмитировать жёсткий диск - есть какой то такой тип болванок.
Ну и с dvd соответственно запускать этот образ.
В НЕРО бэкап это вряд ли то, что надо. Где то была же функция сделать загрузочный cd/dvd эмулируя fdd или hdd. Но он вряд ли всё файло туда скинет.
Как бы это замутить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
У меня стоит лицензия Nero 6.6.1.5a и Nero Digital 3.1.0.25. Версия-ультра.
Проблема следующая - там есть пункт "Сделать свой DVD-видео". Удобно скачать файл Divx размером в гигабайт, преобразовать его с помощью этой функции в DVD-видео, записав на DVD+RW диск и смотреть на большом телевизоре.
Однако начинается проблемы если файл Xvid идёт вместе с звуковой дорожкой AC-3 5.1, тогда она конвертируется так, что звук почти не имеет громкости и даже если выкрутить телевизор или комп на максимум громкости, почти ничего не слышно. Хотя если звуковая дорожка видеофайла в MP3 или ААС, то всё конвертируется с нормальным уровнем громкости. При чём это заметно уже до конвертирования, в меню "проверка записи" - ну там где виртуальный дистанционный пульт в меню. Ещё странно, что это происходит при том, что включена функция NERO в "опции видео" - "Вкл. интеллектуального кодирования видео и звука". Вроде бы при включенной этой функции звук, в AC-3 5.1 вообще не должен никуда конверитроваться, а этого не происходит.
Итог один - при создании DVD из Xvid-файла с звуковой дорожкой AC-3 5.1 звука почти не слышно нигде. Почему так и как это поправить?

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2010
Clay Allison
сначала перекодировать файл, а потом неркой прожигать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
LLLI писал(а):
сначала перекодировать файл
Чем? И почему неро не может нормально это сделать, ведь в теории должен?..

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Moscow
кто может подсказать? если на диск записать только папку VIDEO_TS, и не создавать папку AUDIO_TS, нормально все на DVD проигрывателе будет смотреться? А то надоело в ручную эту папку создавать, если в торренте её нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
Как в неро 9 сделать blu ray disk если нет bd привода?

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2007
dimka11
в настройках неро поставить галочку Enable all supported recorder formats for the Image Recorder на вкладке Expert Features


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: юг севера :D
возможно не в тему. хочу записать аудио сд в авто. стоит родной звук (clarion, модель хз). записывал болванку в неро8микро на 24х - не читает. раньше таким не занимался, нужды не было) хотелось бы узнать как\чем резать, чтобы наверняка.. :) скорость меньше поставить? минимум 8х у купленных болванок (l-pro). привод nec dvd-rw nd-4550a


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2007
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Sergy21q
Как вариант - пробуй без папки AUDIO_TS, должно всё читаться.

yojig
Снизь скорость, попробуй др. матрицу...

Clay Allison
Поставь посвежее версию Неро

_________________
...ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
Скальпирую ваш процессор (замена ТИ между кристаллом и крышкой)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: Краматорск, UA
относительно материала
Nero 10.0.10500 Lite - бесплатный пакет для записи с урезанным функционалом :: Overclockers.ru
Это я в версиях потерялся или автор материала болеет копипастингом? ;)
Цитата:
Необходимо сразу отметить, что данная версия Nero 9 содержит только функции записи и копирования данных на CD и DVD-диски. Дополнительные функции и возможности доступны при обновлении до полной версии Nero 9,
А вообще - идея понятна, а реализация - как обычно, через СОМ-порт :)

_________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
Откуда: Королёв
Мне лично последние версии Nero совсем не понравились: как факт - перешёл на Ashampoo ;)

_________________
...ничего, ничего, всё забыть, всё забыть...

Прах к праху! Кайф к кайфу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2010
Мое мнение, что Неро это всетаки инструмент записи дисков, а не кодирование и создавание различных видео, поэтому пользуюсь шестой или седьмой версией, вполне достаточно считаю. А порой по лености и Ashampoo - без особых хлопот и забот пишет. А для декодирования и создания разных видео есть отдельные проги куда более лучшие..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Откуда: Москва, ЦАО
Фото: 38
народ, в Неро 8 лайт не могу выбрать скорость записи диска, в чем трабл?
или в в лайте выбор скорости не активен в принципе?

_________________
i9-12900K/ MSI MEG Z690 Unify-X/ SK hynix 2х16 Gb/ EVGA 2080Ti/ СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Nero Burning ROM 10.0.11000
Цитата:
Компания Nero AG решила вернуться к истокам, представив отдельный вариант приложения для записи. В свое время в арсенале немецкого производителя ПО был лишь пакет для записи дисков, который впоследствии оброс чрезмерной функциональностью, вызванной в первую очередь повышением требований при полном создании дисков с нуля. Этот процесс включал все этапы, начиная с предварительной подготовки данных, записи и заканчивая созданием обложки. Таким образом на счет появился монструозный пакет Nero, а теперь Nero Multimedia Suite. В последствии в компании приняли решение выпустить базовую версию приложения для записи с бесплатным функционалом, а сейчас дополнив ее рядом возможностей, представили в коммерческом исполнении, стоимостью около 50 евро. Nero Burning ROM предназначена для работы с оптическими носителями. Поддерживает все типы приводов и варианты дисков. Позволяет рисовать на поверхности диска при наличии поддержки соответственной технологии приводом, дает пользователю возможность шифровать персональные данный при записи за счет использования SecurDisc, а также включает компоненты для перекодирования аудио.

_________________
Геноцид русских - Белая Книга памяти:http://www.radosvet.net/zdrava/genocid/4331-genocid-russkix-belaya-kniga-pamyati.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
После последних обновлений Windows Vista
Nero 10.2.11600.20.100 перестал записывать проекты DVD-Video, т.е. сразу после активации записи происходит ошибка и программа закрывается.

#77

Удалял установленные обновления (только те, которые были в списке), делал исключения для DEP - не помогает. При этом запись про данных происходит нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, какую версию установить, чтоб точно было DiscT@2 рисование на рабочей поверхности! Установил неро 9.4.44, там этого нет! Неро 7 не ставится почему-то.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
попробовал здесь намедни поставить себе nero 14 ...все класнно, полно функци,удобный интерфейс...огорчает только занимаемый вес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет.Приобрел в нете лицензионную Семерку (ключ+образ).Записал образ на болванку с помощью Nero Express.По оплошности скачанный образ не сохранил,а данная мне ссылка по которой качал оказалась одноразовой.Короче решил обратно вытянуть образ из записанной болванки.

Пользовался Nero Burning ROM,подраздел "Копирование DVD через образ" (см.скрин) Там вначале создается образ винды с болванки,а затем пишется на чистый диск (запись понятно мне не нужна).После выполнения первого этапа я получил требуемый образ.

Подскажите правильно ли я все делал и почему образ с болванки получился в формате .nrg а не .iso?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Челябинск
На сайте разработчика новая версия Nero Burning ROM 2017 стоит 1 649 р. - обновление, и 2699 р. - полная версия. Вопрос: покупка через обновление даст право пользования полной версией программы либо должна быть действующая лицензия на Nero Burning ROM 2016?

_________________
Чем больше знаю – тем хуже сплю…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1019 • Страница 51 из 51<  1 ... 47  48  49  50  51
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: l4g, seebox и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan