Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 664 • Страница 33 из 34<  1 ... 30  31  32  33  34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/35526.shtml



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
kuk
В самом мастере в настройках в интеграции галочку сними и поставь по новой.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
cure72 писал(а):
kuk
В самом мастере в настройках в интеграции галочку сними и поставь по новой.

Не помогло донлоад мастер переустанавливал тоже не помогло.

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
kuk
Тогда даже не знаю,т.к. у меня последняя опера и мастер тоже последний - все работает как и должно.
Ты когда мастера переустанавливал - папку с его настройками сносил по адресу "C:\Users\Имя юзера\AppData\Roaming\Download Master" ? Ну или если ХР,то в аппликейшн дата где-то.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Злобный Йожык писал(а):
DM перестал перехватывать видео с ютуба, это с ним косяки или что-то на ютубе поменяли?
Для выкачки видео с тытрубко надо применять программу save2pc. Она специально создана для выкачки видео. А DM я в последнее время пользуюсь редко. Хотя пользуюсь. :-)

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
kuk писал(а):
Люди помогите ранше при загрузке фалов(опера10.10) автоматом передавало в донлоад мастер и начиналась скачка.А сейчас поставил оперу 11 и вот такая хрень выскакивает #77 помогите как сделать чтобы автоматом передавало в донлоад мастер.
Извините если не здесь спрашиваю спрашивал в теме про оперу отправили вроде сюда помогите очень надо.В настройках мастера интеграция в оперу галочка стоит.

kuk писал(а):
Не помогло донлоад мастер переустанавливал тоже не помогло.

Народ может еще кто че знает очень надо ну не менять же винду.

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Украина
Товарищи, помогите, пожалуйста, решить проблему, я уже замучался совсем.
Дано: Firefox 3.6.13 и Download Master 5.9.2.1249 (интегрирован), работает по расписанию. Интернет беспроводной 3G, трафик лимитирован, но подключена услуга "Ночной безлимит", соответственно логины у них разные.
Проблема в том, что в начале января случился какой-то глюк и теперь если файл не докачан и был разрыв коннекта или переход на другой логин - появляется сообщение "Вместо закачки файла ... сайт стал показывать html-страницу". Даже не знаю что предположить, ведь даже настройки браузера слетели и я пересоздавал профиль. Браузер переустанавливал и ДМ тоже.
У брата с тем же ФФ и интернетом всё работает нормально, как и прежде
Подскажите где искать, ато задолбало уже - ночью разрыв и всё, по закачке. :insane:

----------------------------------------------------------------------------------
kuk писал(а):
А сейчас поставил оперу 11 и вот такая хрень выскакивает

А не пробовал ставить галочку "Запомнить вібор и не спрашивать в дальнейшем"?

cure72 писал(а):
Ты когда мастера переустанавливал - папку с его настройками сносил по адресу "C:\Users\Имя юзера\AppData\Roaming\Download Master" ? Ну или если ХР,то в аппликейшн дата где-то.

А если её снести - список закачек тоже удалится? Как его зарезервировать, чтобы восстановить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
Иваныч07 писал(а):

----------------------------------------------------------------------------------
kuk писал(а):
А сейчас поставил оперу 11 и вот такая хрень выскакивает

А не пробовал ставить галочку "Запомнить вібор и не спрашивать в дальнейшем"?

Если ты не заметил то подскажу что там где галочка должна быть неактивно а то ябы поставил поверь.

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
kuk
Ну еще вариант - снести оперу (забекапив закладки\пароли и т.д.) и снести ее папки по адресу C:\Users\*****\AppData\Roaming\Opera. Ну и переустановить.
Иваныч07
Там в той папке есть файл history,это вроде как оно и есть.Сохранить его и потом закинуть опять в эту папку.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
cure72 писал(а):
kuk
Ну еще вариант - снести оперу (забекапив закладки\пароли и т.д.) и снести ее папки по адресу C:\Users\*****\AppData\Roaming\Opera. Ну и переустановить.
Иваныч07
Там в той папке есть файл history,это вроде как оно и есть.Сохранить его и потом закинуть опять в эту папку.

Будь другом подскажи как сделать бекап паролей ток не посылай в гугл или еще куда то

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
kuk
В папке C:\Users\*****\AppData\Roaming\Opera\Opera\ лежит файл wand.dat,это и есть файл паролей.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
cure72 писал(а):
kuk
В папке C:\Users\*****\AppData\Roaming\Opera\Opera\ лежит файл wand.dat,это и есть файл паролей.

Спасибо щас буду пробовать,а импортировать я так понял просто заменть файл.

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2005
Откуда: Благовещенск
обновился до версии 5.9.2.1249 и прога перестала докачивать файл, в том смысле, что он не создается до конца в папке назначения. сам файл как бы есть (но не открывается), с ним еще есть с таким же названием и расширением DMFr.
насколько я знаю второй файл должен удалиться...
надеюсь я нормально объяснил. что делать??

_________________
Никто не свободен пока все не свободны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
cure72 писал(а):
kuk
Ну еще вариант - снести оперу (забекапив закладки\пароли и т.д.) и снести ее папки по адресу C:\Users\*****\AppData\Roaming\Opera. Ну и переустановить.

Переставил результат, ноль всеравно автоматом не передает в донлоад мастер я уже хз че делать.
Теперь еще писать стало с подчеркнутым текстом во #77

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2005
Откуда: Благовещенск
текст подчеркивает, потому что используется английский словарь для проверки орфографии
установи русский или отключи его. правкой кнопкой на любом поле для ввода текста и внизу меню "Проверять орфографию"

_________________
Никто не свободен пока все не свободны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Украина
Фото: 7
Godz писал(а):
текст подчеркивает, потому что используется английский словарь для проверки орфографии
установи русский или отключи его. правкой кнопкой на любом поле для ввода текста и внизу меню "Проверять орфографию"

Спасибо помогло может ты и по этому че подскажешь
kuk писал(а):
kuk писал(а):
Люди помогите ранше при загрузке фалов(опера10.10) автоматом передавало в донлоад мастер и начиналась скачка.А сейчас поставил оперу 11 и вот такая хрень выскакивает #77 помогите как сделать чтобы автоматом передавало в донлоад мастер.
Извините если не здесь спрашиваю спрашивал в теме про оперу отправили вроде сюда помогите очень надо.В настройках мастера интеграция в оперу галочка стоит.

kuk писал(а):
Не помогло донлоад мастер переустанавливал тоже не помогло.

.

_________________
AMD Ryzen 5 1600;PATRIOT 8 GB (2x4GB);MSI X370 SLI PLUS;GameMax GM-800 800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
Откуда: Красноярск
rxu 13 фев 2006 года писал(а):
Народ, кто-нибудь пользуется его фтп ехплорером? У меня при просмотре фтп сервака в локалке вместо русских названий - крякозябры. Это глюк или фича? (При этом в ехплорере Гетрайта все ОК.)

Download Master 5.10.2.1271 писал(а):
  • добавлена поддержка кириллических символов (UTF-8) в адресах сайтов и именах файлов для FTP Explorer
  • добавлена поддержка адресов с символами UTF-8 в форме добавления закачки;


Через 5 лет и 4,5 месяца поправили! Мужики, Вы - лучшие! :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Николаев
kuk
Попробуй в настройках оперы-Общие настройки-Расширенные-Загрузки попробовать для основных типов файлов (zip. rar итд) поставить "Использовать плагин" - Download Master. Если нет плагина в настройках то "Открыть в другой программе", выбрать там исполняемый файл DM и поставь галочку "передавать вэб адрес непосредственно приложению".

А дату сообщения я то и не посмотрел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Belarus
rxu
rxu писал(а):
Через 5 лет и 4,5 месяца поправили! Мужики, Вы - лучшие!

да уж, круто! :shock: :super:
я тоже про эту нелепую недоделку писал им пару лет назад, кажется. но т.к. реакции никакой не было, забил. а качать ДМ крупные файлы с фтп все-таки самое удобное, ничего лучше не нашел.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2012
После каждой перезагрузки запускается как первый раз с полным сбросом настроек в дефол, приходится делать импорт. Писал разработчикам - они придумали самый тупой ответ, который только можно придумать: "что-то мешает сохранять данные" :lol: Походу кэп у них в техподдержке.
Права на папки все выставлены, РО не стоит, переустановка не помогает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Belarus
Ner1 такого ни разу не видел. может антивирус выключить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 664 • Страница 33 из 34<  1 ... 30  31  32  33  34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan