Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   CoolCmd   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13773 • Страница 579 из 689<  1 ... 576  577  578  579  580  581  582 ... 689  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
Скачать последнюю версию Firefox | Скачать Beta версию Firefox | Все версии Firefox

Ахтунг! В каждой версии находят по несколько уязвимостей (как и в любом другом современном браузере). Пользуясь устаревшими версиями, вы превращаете свой комп в ботнет, и рискуете поймать бан от своего интернет-провайдера. Представьте себе жизнь БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Что, страшно?

Для повышения удобства работы с браузером вы можете устанавливать расширения, а для изменения внешнего вида браузера - темы. Также расширения можно искать в окне установленных расширений браузера (about:addons).

Самыми популярными расширениями являются блокировщики рекламы. Этих расширений развелось как грязи, большая часть которых либо является плагиатом, либо сделана на коленке китайскими студентами, в том числе для последующей продажи (да, фактически продавать будут вас). Советую остановить выбор на расширении uBlock Origin, которое разрабатывает Raymond Hill, один из немногих людей, которым можно доверять. Более известное расширение Adblock Plus медленнее работает и блокирует меньше рекламы. В настройках блокировщика (любого из этих двух) установите фильтры EasyList и RU AdList. Этого достаточно для русскоязычного и англоязычного Интернета. Помните, что чем больше фильтров, тем сильнее тормозит браузер.

Расширение, которое делает работу с эти форумом несколько комфортнее, можно взять здесь.

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте справку (ссылка на неё находится в главном меню браузера, которое открывается клавишами ALT или F10) и ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ).

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


Последний раз редактировалось CoolCmd 04.04.2022 13:56, всего редактировалось 38 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Vicxxx А все равно рано или поздно придется обновляться. Переходите на 60.1.ххх ESR. Сообщение пропадет, да и работает гораздо быстрее 5х серии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Шпулькин писал(а):
Переходите на 60.1.ххх ESR

на профильном ПК вообще все равно какая версия

не нравится, что браузер сделали ярче, фон ярче, полоска обрамления белая

там тема из нового браузера или ?

Цитата:
Turn Off the Lights

что-то эта тема мне не зашла, еще тетка справа маячит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2018
А что конкретно означает эта настройка?
#77


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
sojerupobi количество процессов, которые обрабатывают открытые сайтики. процессы - это те, которые в ctrl+shift+esc.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
У меня почему-то синхронизация перестала работать. Вроде вход в аккаунт выполнен, но ничего не синхронизируется.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
а кто щас чем качает видео?

я пользовался Grab Any Media - он какой-то глючной то качает, то пургу гонит или я не умею его готовить ))
поставил Video Download Helper - требует какую-то свою программу поставить, браузером качать не хочет, мОзги трахает

эх были времена был flashgot было всё отлично...

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
A224 писал(а):
эх были времена был flashgot было всё отлично...

золотые 00)
Как вспомню, каждый килобайт был ценный, а на скачку смотрел, как сейчас на доход от видяхи

А сейчас гигабайт туда, гибабайт сюда, потерялась атмосфера..
На 64 кбит/с осилил фильм 4 Гб, и игру грид тоже 4 Гб и на этом закончил :D Качалось около месяца каждая

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
A224 писал(а):
поставил Video Download Helper - требует какую-то свою программу поставить, браузером качать не хочет, мОзги трахает

Стоит Video Download Helper, но как основным пользуюсь Flash Video Downloader.
Программу (конвертер) надо и там и там ставить, чтобы качать в максимальном качестве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
A224 писал(а):
поставил Video Download Helper - требует какую-то свою программу поставить, браузером качать не хочет, мОзги трахает

можно поставить старую версию - 6.3.3, она не просит доп.софта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
A224 писал(а):
а кто щас чем качает видео?

Скачайте десктопный 4K Video Downloader и не тратьте своё время на эти бесполезные расширения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Lexx2k писал(а):
Скачайте десктопный 4K Video Downloader и не тратьте своё время на эти бесполезные расширения.

расширение простое в обращении, не требует установки и лишних телодвижений
download helper (до обновления) - идеальный инструмент

вот еще причина почему не хочу обновлять браузер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Здравствуйте. Не нашел тему по Thunderbird, спрошу тут - как новую версию (60) заставить запускаться в свернутом виде? Плагин с прошлой версии не работает, через настройку ярлыка не получается.
Может что-то другое придумали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2013
Шпулькин писал(а):
запускаться в свернутом виде?

Может быть в свойствах ярлыка: Окно - Свернутое в значок ?

_________________
make research, not flame


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Россия, Тверь.
Frost писал(а):
У меня почему-то синхронизация перестала работать. Вроде вход в аккаунт выполнен, но ничего не синхронизируется.

Таже проблема, поставил ОС на другой диск, едж и хром все засинхронизировали, а фокс не хочет.

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Gradient писал(а):
свойствах ярлыка: Окно - Свернутое в значок ?

>>>
Шпулькин писал(а):
через настройку ярлыка не получается.

Увы, но нет


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
вот это только нашёл
https://addons.mozilla.org/en-US/firefo ... ownloader/
щас проверю

а 4k video downloader не находит в addons.mozilla.org (

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
а это просто софтина https://www.4kdownload.com/
ну понятно
портэйбл есть что хорошо... подумаю над этим
зря они плагином в фф не сделали, конечно

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
короче FVD такое же говно, требует чтоб я его софт ставил, удалён нахрен

поставил взад Grab Any Media

GAM качает.

но. тупит. иногда минуту надо ждать, порой иногда вообще не определяет или от сайта зависит или от погоды на марсе х/з
и иконка неудобно прям на видео

почему нельзя сделать прямо точно так, как было во flashgot???
как же мне этот мозготрах уже достал ((

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
A224 писал(а):
короче FVD такое же говно, требует чтоб я его софт ставил, удалён нахрен

Про доп софт я тебе выше написал)
Пользуюсь этими двумя плагинами лет десять, все устраивает, установка сторонних конвертеров не напрягает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Vicxxx
В настройках смотрите, как выше написали. У меня вообще версия 42 и никаких окон нет. Не хочу обновляться из-за расширения .MAFF т. к. в новых версиях его нет.

З.Ы. Я пользуюсь Internet Download Manager(он встраивается в Лису IDM integration module for Mozilla), но у всех качалок, если скачивать сериалы прямо с сайта, один недостаток имя и № серии приходится впечатывать самому. Качалки не ставят № и если не править то будешь смотреть одно и то же. А печатать например 100 серий напрягает. Поэтому я вообще перестал скачивать сериалы, а просто смотрю их в онлайне. Да и вообще проще держать список URL и по ним можно всегда посмотреть кино повторно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Что-то вообще не ладно с аккаунтов. Даже войти не могу. Нажимаю в настройках "управление аккаунтом" и открывается просто пустая страница. Зашёл на www.mozilla.org/ru/firefox/accounts/ и та же фигня, нажимаю вход, что-то думает долго и выдаёт "произошла непредвиденная ошибка". Когда-то, когда не было синхронизации, то просто удалил акк и заново зарегался. Сейчас и удалить не могу даже.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13773 • Страница 579 из 689<  1 ... 576  577  578  579  580  581  582 ... 689  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan