Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   CoolCmd   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13859 • Страница 632 из 693<  1 ... 629  630  631  632  633  634  635 ... 693  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
Скачать последнюю версию Firefox | Скачать Beta версию Firefox | Все версии Firefox

Ахтунг! В каждой версии находят по несколько уязвимостей (как и в любом другом современном браузере). Пользуясь устаревшими версиями, вы превращаете свой комп в ботнет, и рискуете поймать бан от своего интернет-провайдера. Представьте себе жизнь БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Что, страшно?

Для повышения удобства работы с браузером вы можете устанавливать расширения, а для изменения внешнего вида браузера - темы. Также расширения можно искать в окне установленных расширений браузера (about:addons).

Самыми популярными расширениями являются блокировщики рекламы. Этих расширений развелось как грязи, большая часть которых либо является плагиатом, либо сделана на коленке китайскими студентами, в том числе для последующей продажи (да, фактически продавать будут вас). Советую остановить выбор на расширении uBlock Origin, которое разрабатывает Raymond Hill, один из немногих людей, которым можно доверять. Более известное расширение Adblock Plus медленнее работает и блокирует меньше рекламы. В настройках блокировщика (любого из этих двух) установите фильтры EasyList и RU AdList. Этого достаточно для русскоязычного и англоязычного Интернета. Помните, что чем больше фильтров, тем сильнее тормозит браузер.

Расширение, которое делает работу с эти форумом несколько комфортнее, можно взять здесь.

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте справку (ссылка на неё находится в главном меню браузера, которое открывается клавишами ALT или F10) и ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ).

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


Последний раз редактировалось CoolCmd 04.04.2022 13:56, всего редактировалось 38 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
да на многих сайтах бывает видео не работает или картинки не показываются, давно такая петрушка

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
автовоспроизведение на coub.com опять сломалось в фоксе

Не поверишь - всё работает в штатном режиме. ;)

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
они встретились. сейчас будет бойня!

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
CoolCmd
Никакой бойни не будет. Могу видео заснять, как последняя версия Лисы работает с указанным сайтом. :-P Понятия не имею, почему у Ёжика с Лисой проблемы...

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
может кеш забивается или ещё какая параша, разное использование

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Makc1968 писал(а):
оследняя версия Лисы работает с указанным сайтом.

И у меня работает, но есть одно "НО" При длительном листании роликов, на кубе, в полноэкранном режиме, браузер наглухо виснет, спустя какое-то время, в основном спустя 10-15мин. Так-что проблема есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Не исключено, что что-то делают на самом кубе. Потому что недавно работало, обновы фокса не было - работать перестало.
Если куб развернуть на полный экран и свернуть обратно - работает до следующего ролика. ПОтом снова отключается автовоспроизведение.
Но в то же время в эдже и вивальди куб.ком работает без проблем.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
кто может раскрыть тайну, на какой хутор это сообщение?
видео находится в полно экранном режиме


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
kpaxo6op писал(а):
И у меня работает, но есть одно "НО" При длительном листании роликов, на кубе, в полноэкранном режиме, браузер наглухо виснет, спустя какое-то время, в основном спустя 10-15мин. Так-что проблема есть.

ну вот о чем я и писал, при длительном использование не может адекватно он работать, а если винду поставить начисто и браузер накатить, то всё будет работать нормально

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
С последними версиями лисы не подгружаются картинки, даже на оверах. Надо перезагружать страницу несколько раз. Что с ней стало? Блокировщиков нет вообще. С лисой 88 тоже самое :bandhead: С Vivaldi всё нормально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
cibershot Все работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
cibershot писал(а):
С последними версиями лисы не подгружаются картинки, даже на оверах. Надо перезагружать страницу несколько раз. Что с ней стало? Блокировщиков нет вообще. С лисой 88 тоже самое :bandhead: С Vivaldi всё нормально

- почисти кэш для начала. Вроде таких проблем пока не замечено :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Злобный Йожык
Я вообще кеш на диске отключил, всё в оперативке. Историю чистил :crazy: На прошлых версиях лисы такого глюка небыло, и wolfire тоже заметил что картинки не грузятся, квадрат пустой. Или видосы на сайтах тупят не грузятся долго


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Хм, у меня после обновления все грузится и подобных косяков не видел.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
cibershot писал(а):
что картинки не грузятся, квадрат пустой

Может какой то аддон блочит? Если ublock стоит - очисти кэши фильтров и затем принудительно обнови их


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Шпулькин писал(а):
Может какой то аддон блочит? Если ublock стоит - очисти кэши фильтров и затем принудительно обнови их

У меня стоит только FVD Speed Dial

Вот так картинки грузит :crazy: Я еще приватность браузера ставлю на СТРОГИЙ, может поэтому :?: А нет, в стандартном режиме так же всё


Вложения:
Буфер обмена-1.jpg
Буфер обмена-1.jpg [ 344.38 КБ | Просмотров: 522 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
cibershot писал(а):
Я вообще кеш на диске отключил

с тем же успехом можно и с инкогнито сидеть наверное

Добавлено спустя 39 секунд:
cibershot писал(а):
и wolfire тоже заметил что картинки не грузятся, квадрат пустой. Или видосы на сайтах тупят не грузятся долго

вчера на сайт нтв залез, видео по полной там глючит - звук, полный экран и тому подобное

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
kpaxo6op писал(а):
Как вариант Поисковик NNM-Club 3.2.1.0 Portable [Ru]
Вариант поставщика поиска для браузера? вообще не вариант. Лишнего софтового хлама не надо.

kpaxo6op писал(а):
В расширении Add search можно просто добавить строку, в настроке расширения, в окошке "Search URL" http://nnmclub.to/forum/tracker.php?nm=%s а дальше по подсказкам расширения "Add..." и всё)
Ничего не поняла, намешали в кашу... куда чего добавлять? Откуда строку брали?

Может не совсем понятно, что я хочу: с OpenSearchFox и его аналогами раньше всегда было так, заходишь на любой сайт где тебе нужно поиск вывасти, например хоть вот тут на оверах, тот что справа вверху в желтой рамке. Становишься туда в рамку. Правой клавой щелкаю по строке поиска -> выпадает обычное меню -> там среди прочего есть строка Добавить тра-та-та-та. И всё, среди поставщиков поиска кроме стандартных добавлялось и то что я добавила. Никакого гемора.
Собственно, у меня там штук 20-30 и все что ранее добавляла - до сих пор там находятся и работают. Мне надо расширение которое поможет новые добавлять.

kpaxo6op писал(а):
Ссылка на строку из поста Fana7ik
ничего не поняла. Если вы про раздачу этой программулины - то уже сказала, вообще не интересно устанавливать дополнительный софт. Вот мне надо 40 поисков, допустим - мне 40 программ для них ставить? Для nnm написали а для остальных кто напишет? или я вас не так поняла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Мыша писал(а):
намешали в кашу

Там всего одно окошко "Search URL" Что намешали? Адрес поиска можно взять и с оверклокерса тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
На счет картинок на главной.
Во всем виноват ublock. Сегодня перестали грузиться. Отключил его и начали грузиться.

Тут уже дал Шпулькин совет
Браузер Firefox: вопросы, ответы, проблемы, решения, советы #17349390
Я не пробовал, пока что.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
в 88 починили плавную прокрутку клавой :up:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13859 • Страница 632 из 693<  1 ... 629  630  631  632  633  634  635 ... 693  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sealxo и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan