Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   CoolCmd   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13792 • Страница 566 из 690<  1 ... 563  564  565  566  567  568  569 ... 690  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
Скачать последнюю версию Firefox | Скачать Beta версию Firefox | Все версии Firefox

Ахтунг! В каждой версии находят по несколько уязвимостей (как и в любом другом современном браузере). Пользуясь устаревшими версиями, вы превращаете свой комп в ботнет, и рискуете поймать бан от своего интернет-провайдера. Представьте себе жизнь БЕЗ ИНТЕРНЕТА. Что, страшно?

Для повышения удобства работы с браузером вы можете устанавливать расширения, а для изменения внешнего вида браузера - темы. Также расширения можно искать в окне установленных расширений браузера (about:addons).

Самыми популярными расширениями являются блокировщики рекламы. Этих расширений развелось как грязи, большая часть которых либо является плагиатом, либо сделана на коленке китайскими студентами, в том числе для последующей продажи (да, фактически продавать будут вас). Советую остановить выбор на расширении uBlock Origin, которое разрабатывает Raymond Hill, один из немногих людей, которым можно доверять. Более известное расширение Adblock Plus медленнее работает и блокирует меньше рекламы. В настройках блокировщика (любого из этих двух) установите фильтры EasyList и RU AdList. Этого достаточно для русскоязычного и англоязычного Интернета. Помните, что чем больше фильтров, тем сильнее тормозит браузер.

Расширение, которое делает работу с эти форумом несколько комфортнее, можно взять здесь.

Перед тем, как задать вопрос, прочитайте справку (ссылка на неё находится в главном меню браузера, которое открывается клавишами ALT или F10) и ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ).

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


Последний раз редактировалось CoolCmd 04.04.2022 13:56, всего редактировалось 38 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
m0nty писал(а):
Забыл добавить, что с самим "ютюбом в России" нет проблем, ибо я каждый день, утром перед работой смотрю на телефоне

ключевое слово. Проблема ток в десктопных браузерах. Поменял пока язык на анг на ютубе и норм, работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
OLD Hunter писал(а):
ключевое слово. Проблема ток в десктопных браузерах. Поменял пока язык на анг на ютубе и норм, работает.

Хз у меня проблема только с мобильным Сафари. На дестопе VPN включен на постоянку, поэтому о масштабе проблемы до сегодняшнего дня даже не знал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Белгород
Не знаю таких проблем, никаких VPN, все как обычно, что год назад, что сейчас. Наверное у всех недовольных стоит 10-ка 1709 ?

_________________
i7-8700K/Noctua NH-D15/ASUS MAXIMUS X HERO/2x8Gb Samsung/Samsung 970 Pro 512 Gb, Samsung 860 P 512 Gb/MSI GTX 1070 Gaming X/FD Arc XL/Corsair HX-750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Кто о чем а вшивый о бане)))


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
OLD Hunter писал(а):
Поменял пока язык на анг на ютубе


ааа ну у меня был англ как и у системы и у браузера
в этом дело было?

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
ключевое слово. Проблема ток в десктопных браузерах. Поменял пока язык на анг на ютубе и норм, работает.

Да, именно оно :)
Причём (знаю что тема про Лису, но в соседней ветке эта проблема не обсуждается) можно его винить за кривую рекламу/скрипты, но я и не знал о проблеме пока не обновил хром с версии 64.0.3282.120 (на ней нет этой проблемы) до последней 64.0.3282.167 и вот теперь гадаю, чего такого можно было добавить в код, чтобы у людей начались такие проблемы :)
Обновлял браузер в качестве эксперимента, так как коллеги на перебой начали говорить о проблеме, которой уже не первый день, а у меня возьми и всё работает - да, ютюб на русском. VPN нет. uBlock даже пробовал выключать и несколько раз обновлял страницы (в том числе коллеги скидывали ролики где есть проблема) - ничего не воспроизводилось, но у меня оказалась не самая последняя версия хрома :D

У меня вопрос к тем у кого похожая проблема на Лисе - в консоле (F12) при чёрном экране присутствует такая же ошибка скрипта?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 42 секунды:
О, ютюб походу сегодня пофиксили - ни у меня, ни у коллеги по соседству проблема больше не проявляется. Причем я свой ПК не выключал со вчера, поэтому ничего кроме самого ютюба обновиться не могло :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Очень долго сидел на 56.0.2. х64. На 58 не переходил только из-за отсутствия дополнения Add To Search Bar. Вчера всё-таки обновился до 58.0.2 х64. Очень понравилось! Работает намного шустрей 56-ой версии. Только пока не очень привык к "сжимающимся" закладкам. На 56 они были более широкие. Замену отсутствующему дополнению тоже нашёл - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/burning-moth-add-search/?src=api. Из дополнений +ещё uBlock Origin (перешёл на него с тормозного и менее эффективного AdBlock Plus) и friGate3.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
SoftFelix писал(а):
Только пока не очень привык к "сжимающимся" закладкам.


about:config

browser.tab.tabClipWidth
browser.tab.tabMinWidth

внесите это уже в шапку кто-нибудь, по-моему третий раз уже пишу

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Отключал и удалял плагины, ставил другие и удалил один из тех, что давал доступ к различным закрытым сайтам без принудительного включения прокси для всех сайтов. Подскажите какие есть, а то название вспомнить не могу.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Frost писал(а):
Подскажите какие есть, а то название вспомнить не могу.



FastProxy-Россия.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/u ... y/?src=api


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Может кто проверить не?
Браузер Firefox: вопросы, ответы, проблемы, решения, советы #15380138


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
OLD Hunter писал(а):
Может кто проверить не?

У меня работает. 58.0.2. Или конкретный url?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
OLD Hunter писал(а):
Может кто проверить не?


работает , сайты блоченые у меня открывает.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
SoftFelix krasnov77 понял спасибо. У меня до обновы фокса работало, а сейчас нет. Хз переустановить что-ли. В IE работает, на смарте тоже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
Цитата:
about:config

есть способ сделать не два ,а три ряда закладок?
з.ю.
после обновления FF батлог в БФ4 не работает.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
[АЛКАШ] изменилась версия с 32 бит на 64?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: с Кордона.
Фото: 1
CoolCmd
спецом юзаю 32 битную из за БФ4.
в опере всё норм.


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 1.81 МБ | Просмотров: 926 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
krasnov77 писал(а):
FastProxy-Россия.

Чот не работает. Хотя когда-то стоял и работал. А сейчас ни рутор, ни рутрэкер не открываются.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Frost писал(а):
Чот не работает.


попробуй такой вариант , с пропиской прокси в настройках браузера.

https://antizapret.prostovpn.org/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
[АЛКАШ] писал(а):
есть способ сделать не два ,а три ряда закладок?

У меня так три а больше не пробывал, а в совокупности с Classic' CSS tweaks for Firefox 57+ v1.7.2 ваще прикольно смотрится, как в старые, добрые... :-) Если бы умел подправить некоторые штрихи, ваще былобы красота, а то кнопка "Firefox" перекрывает малеха первую вкладку, а так норм.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13792 • Страница 566 из 690<  1 ... 563  564  565  566  567  568  569 ... 690  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 318


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan