Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1260 • Страница 57 из 63<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 63  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Через управление компьютером делаешь? Что там в локальных пользователях написано?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Вот попробовал на виртуалке сделать, тоже самое.

#77

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Попробовал отключить учетку админа, пишет теперь
#77

Но зато после этого можно выбрать другую учетку. Я так понимаю где то стоит автозагрузка в админа, но где не могу понять.

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:
Все, дошло. Решение тут


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
SaMuS, если память не изменяет:
пуск-выполнить-dxdiag включение ищи на вкладке дисплей

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 20
Приветствую!

Подскажите как увеличить порог информирования об оставшемся месте на диске? К примеру выводить сообщение о заканчивающемся месте на диске НЕ при границе 10% от общего объема а, например, при 20 % ? Где эта граница устанавливается?

В 98/NT/XP/2000 это делается через создание ключа в реестре. Для 2003-го сервера не могу найти.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
MAULER писал(а):
В 98/NT/XP/2000 это делается через создание ключа в реестре.

Неужель этот же финт не работает в 2003?

Такой вариант не пойдет?

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: Cherkassy, Uа
Как в windows xp, в окне "свойства системы" (мой комп.-свойства), поменять полное имя, организацию?
Буду благодарен за детальное описание! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
омг, в закладке -имя компьютера-.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: Cherkassy, Uа
ZSaimont писал(а):
омг, в закладке -имя компьютера-.

И куда там нажимать, на "ИДЕНТИФИКАЦИЯ" или "ИЗМЕНИТЬ"...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Возникла проблема. Почти новый винт на 1.5ТБ перестал открываться в ХР, пишет, что диск не отформатирован. Перезагрузился на семерку в ней диск открывается и все с него читается. Комп работал сутки, никто к нему не подходил. Лег спать все было нормально, на следующий вечер сел и вот такая байда. Что можно сделать?

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: С того света...
Фото: 1
Airt_Reg
Как вариант переткнуть в другое гнездо сата.

_________________
|ASUS P5QLD PRO|Q8400 3.04GHz (1.187v)| Sapphire RX 460 |6GB|Seagate 750Gb|Chieftec 750W|
Смайликами не пользуюсь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2011
Фото: 1
На старте винды всё время выскакивает вот это. Может подскажите пожалуйста, как убрать(дико раздражает).
#77

Решено выключением службы UIUCU.exe в автозагрузке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
Дитё поиграло с компом и теперь изобращение вверх тормашками. Как вернуть обратно? ALT+CTRL+стрелки не помогает, ноль реакции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
перезагружается компьютер перед первым запуском windows xp
на другой материнке с такимже конфигом винда работала. потом после установки новой мат.платы винда тоже работала, но я решил переустановить её)

Мать p7p55d-e lx
Винт HDS5C3020ALA632 (2TB) – 2 шт
Память ddr3 4 gb 1600mhz
Проц intel core i3-540
Видяха hd 5450

в чем может быть проблема?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 57 секунд:
все, решил проблему) спасибо за помощь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Нужны версии, сегодня бились втроем но инета не было чтоб почерпнуть знания сети ..
Нет доступа к компу из локальной сети, XP SP2 +3 лицензия (практически свеже установлена). Настройки сети как и у остальных машин в этой же сети. Вход гостя и все дела разрешены, но сканер показывает только IP машины, а достучаться до нее не получается (не видно имя и в группе её нет, кириллицы нет). Админка под паролем как положено, удаленное администрирование работает. Хотя на ней расшарены пара тройка папок и разрешен простой общий доступ. С этой же машины все отлично видится и работает. Установлен WKS 6 и отключен встроенный брандмауэр. Ни каких служб на ней не отключено, кроме пары по умолчанию (сравнивал с рабочей). На первый взгляд ерунда и софтовое, но с какой стороны подойти уже не понятно, хочется снести лицензию и поставить "зверя", но это дела конторские ... низя.
п.с. WKS выгружали, толку 0

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, ведутся ли в XP логи того когда пользователь активен и когда нет? Имеется ввиду работает ли он за компьютером или спит и машина бездействует, уходит в спящий режим и.т.д.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
можешь anvir task manager поставить и там посмотреть. ну, естественно, пользователь может эту программу вырубить.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, нужны именно какие-то системные средства. Так как нужно проверить события 2-ух дневной давности.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: С компа
ГВОЗДЬ можно глянуть, когда какие приложения включались... Там слишком обще, но хоть какое-то представление будет о том, когда компьютер работал. С:\Windows\Prefetch\ и внутри этой папки отсортировать файлы по дате изменения и изучать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2010
Откуда: Минск
Фото: 4
Вчера ставил Metal Gear Solid 2 и после установки в открытом Проводнике пропали строка состояния, кнопки и строка опций. Закрытие-раскрытие и перезагрузка не помогла. Хроника действий - загрузка ХР64, запуск хрома, UltraISO, проводник, нахождение и монтирование образа игры в виртуальный привод, установка игры, перекореженный интерфейс проводника. Что сделал - выяснил что проводник так выглядит при запуске по комбинации WIN+E, двойной клик по ярлыку Мой Компьютер выводит нормальный интерфейс Проводника. Что не сделал - не трогал реестр, не использовал прог для чистки и ремонта реестра, исправления ошибок винды, да и вообще такое не использую. Патчи самые последние, автообновление включено.

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 18 секунд:
Проблема решена - надо было задать правильный вопрос гуглю. Ключевая фраза - в проводнике пропала панель инструментов

_________________
Идущий осилит дорогу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2008
Откуда: METEORCITY
Здравствуйте!

(Установлена OC - Win XP 32 bit SP3 )

У меня происходит такая вот фигня.
После 5-7 минут в любой игре, она автоматически сворачивается (как любое окно в винде) и помещается в строку панели задач, ну там где также находятся пуск, часы и тд. И что бы заного запустить игру, нужно сделать так же, как мы делаем это с любым свернутым окном, кликаем по нему мышкой.

Ну ладно если бы игры просто выключались, выдавая при этом окна с ошибками, или был бы синий экран, но нет, просто тупо без пояснений и комментариев, просто так, сворачиваются как любые виндовские окна и все.

Перед этой проблемой ничего из программ не устанавливал и не сносил.


Единственное, что делал, это где-то на недельку, вытаскивал из материнки свою видяху 9600GT и на ее место ставил 8800GT, поскольку видяхи схожи и версия драйвера, что уже установлена на моей системе, её знает, то я не стал его менять, система сама новую карту распознала и настроилась.
Потом, обратно поставил 9600 GT ,она так же, спокойно обратно распозналась и настроилась.

Ну и потом, появилась такая вот, выше описанная, фигня, уж не знаю, связано это как-то или нет.

Проверял на вирусы- 100% вирусов нет.
Сделал откат системы на зад- тоже не помогло, хотя игры сворачиваться стали через немного более долгое время.
На проблемы с железом- тоже не похоже.
БП- тоже вроде не дохнет и не глючит
Думал драйвер видяхи гонит- переустановил, но проблему это не решило (драйвер переустанавливал после того, как обратно поставил 9600GT).
Обратно видяху в слот PCI-E поставил вроде нормально, не криво.
Думаю, если даже теоретически представить, что я поставил ее криво, то ведь вряд ли бы это проявилось в виде проблемы, что я здесь описываю, а?

Думаю, может где-то в настройках винды нужно какую-нибудь галочку поставить или на оборот, убрать

Вообщем, буду благодарен любым советам и гипотизам, которые вы думаете. Заранее всем спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1260 • Страница 57 из 63<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 63  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sealxo и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan