Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 111 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Суть вопроса вот в чем. У меня на скачивание стоит ReGet Deluxe 3.3 после скачивания я хочу чтобы Web проверил без всякой проверки DLL и программ находящихся в памяти:)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
Я помнится даже им письмо по этому поводу писал...и о чудо, они ответили :) В настройках своего регета ищи, чтоб можно было указать путь к программе антивирусной, и там выбери файл в директории антивиря Drwebwcl.exe

_________________
Show yourself and die like a man


 

Web то проверяет, да какие параметры надо задать, как в настройках написано "Аргументы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2003
Откуда: Самара
ну про аргументы я тебе не скажу, т.к. DM сам всё выставляет

_________________
Show yourself and die like a man


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Vladivostok
создай ярлык к доктору вебу (к сканеру) что то типа такого
путь_к_сканеру\сканер.exe /?
последний параметр /? означает что вместо проги должно появится окно со всеми параметрами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Екатеринбург
Вот команда, которую я применяю на своем почтовом сервере:
"C:\Program Files\DrWeb\Drwebwcl.exe" "~X" /AR /CN /CU /FM /GO /HA- /IC /ML /NI /OK /PR- /SD /SP /TB- /TM- /UP /WA- /RP~R
Здесь ~X - имя файла, ~R файл отчета.
Значение ключей посмотришь в документации. Если что тебе не подходит - поправь. Обрати внимание на ключ /CU. У меня задача заключается главным образом в том, чтобы обнаружить вирус, а тебе надо пролечить файлы. Вирусы в архивах DrWeb не лечит, потому архивы надо удалять. То же самое надо делать с неизлечимыми файлами.

PS: Drwebwcl надо ставить в выборочном режиме.

ИМХО: не мучайся с прикручиванием Drwebwcl к ReGet - поставь Spider, он и так все отловит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
У меня в этой винде этот антивирь не хочет работать в автоматическом режиме!! А так просто как сканер пашет. Что делать??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Москва
Под серверную windows надо и серверную версию антивируса.

_________________
386SX -> 486DX2 -> Cel433 -> Cel533 -> Cel633 -> PIII800 -> AXP 2600+ -> A64 3000+ -> C2D E4300 -> E7200 -> Q9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2004
fox2000 писал(а):
У меня в этой винде этот антивирь не хочет работать в автоматическом режиме!! А так просто как сканер пашет. Что делать??


Становиться бета-тестером.
http://info.drweb.com/show/2564


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
А у меня точно также под ХР СП2 непашет!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Зарегился бета-тестером, скачал, поставил, запустил все пашет. Спасибо за совет!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Есть у меня ключ, но прогу не могу запустить... Надо скачать демострационный ключ, но у меня вылазит звой в соеденении... Ошибка номер *****. Фаер отключал :spy:

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Киев
У меня в папке Drweb есть три файла с расширением drw: AZRTVMHB.DRW, ZJBDSSFU.DRW, AZRTVMHB.DRW. Места они занимают 47, 322 и 361 мегабайт. Подскажите, что это за файлы, нужны они или их можно спокойно удалить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
UBoy похоже на результат работы какого-то вируса.
либо у тебя в настройках стоит перемещать|переименовывать зараженные отбъекты или что-то вроде.
сначала перемести эти файлы в другую папку, потом грузись в безоп. режиме и проверь все на вирусы.(перед этим последние обновления только скачай.)
потом удалишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2005
UBoy
Цитата:
Подскажите, что это за файлы, нужны они или их можно спокойно удалить?

Данный файл является временным файлом работы DrWebа. В случае нормальной работы программы он должен сам удаляться, чего в данном случае не происходит. Необходимо его просто удалить - на работу программы это никак не повлияет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ViBa от блин, я с ответом лоханулся...
хотя за своим вебом такого не замечал... даже после ресета во время проверки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Киев
Спасибо, удалил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
DrWeb 4.32b for Windows Servers
http://people.overclockers.ru/rogue/record1

_________________
ex<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Начато открытое бета-тестирование новой версии антивируса Dr.Web 4.33 для Windows серверов NT/2000/2003, более подробная информация здесь: http://info.drweb.com/show/2660

_________________
ex<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
... Спустя более чем год вышла новая версия известного антивируса - Dr.Web 4.33 ...
... Пока известны основные изменения:
Цитата:
- новое антивирусное ядро с улучшенной антивирусной функциональностью.

- новая версия резидентного сторожа SpIDer Guard, задача которого - проверка в режиме реального времени всех файловых операций как на рабочих станциях, так и на серверах под управлением Microsoft Windows.

- новые вирусные базы, размер которых уменьшен в связи с технологическим усовершенствованием самого ядра, несмотря на добавление новых типов антивирусных баз, предназначенных для детектирования шпионского и рекламного программного обеспечения (Spyware/Adware), а также потенциально опасного программного обеспечения (Riskware).

- новая функциональность антивирусного резидентного сторожа SpIDer Guard, специально разработанного для работы на Window-серверах, характеризуется высокой гибкостью настроек, позволяющей пользователю фактически задать сценарии работы с различными объектами, обнаруженными на дисках.

- кроме того, новая версия резидентного сторожа обладает функцией интеллектуального распределения нагрузки на файловую систему, обеспечивая сканирование файлов, открываемых на локальных дисках «на чтение», в наименее «напряженные» для файловой системы периоды


... добавлю, что возросшую функциональность антивируса действительно видно невооруженным глазом + Dr.Web стал видеть те вирусы/трояны, которых в исполнении 4.32 просто не замечал (проверено на собственной довольно обширной коллекции : )) ...
... В-общем, антивирь действительно из разряда must have! ... Забираем:

Dr.Web 4.33 Russian

Dr.Web 4.33 English

... в этой ветке постим все вопросы-комменты-приколы-прочее по сабжу ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 111 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan