Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 698 • Страница 1 из 351  2  3  4  5 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/33987.shtml



Партнер
 

Цитата:
Может у кого есть интересные идеи, вместе реализуем


Вот было б хорошо, чтоб the bat! при получении письма от робота, его помещал в корзину, и открывал ссылку из письма в новом окошке браузера ;)


 

А смысл? тогда Bat станет как оутлук, вирусоловом...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
Как в The bat сменить ящик по-умолчанию!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
На всех почтовых серваках есть FAQ по установке почтовых клиентов, там и
почитай, если не поймешь пиши!

_________________
Жизнь хороша, когда "гонишь" не спеша!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Novokuznetsk
Фото: 1
Через импорт программа виснет. Может есть какой-нибудь другой способ?
Файлы очень большие от 10 до 500 мегов. И в них очень мнго интересного и нужного. :( :( :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2003
Откуда: Москва
если юзаешь Far, то для него есть плагин мудрый:
http://home.lanck.net/suhinin/files/tbbfmt11b3.zip
ему и флаг в руки....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Давно уже перешел с утлуга на бат, имхо мышь удобнее и быстрее.
Решил сейчас покопаться и понастраивать.
1) Что мне нравится в бате, это автозаполнение адреса и темы письма (в утлуге более убого), долго искл файл, где эти темы и адреса хранятся, чтобы поредактировать. Нашел: ACCOUNT.HIS, в папке ящика. Пытаюсь отредактировать блокнотом, сохраняю, а он все-равно загружает и заменяет этот файл:(
2) The bat не умеет (или это я его не научил?) правильно сбрасывать текст на следующую строку, когда эта закончилась. Т.е. если печатаешь вручную - все пучком, а если вставляешь, например, из блокнота, он выстраивает все в одну строку:(, приходится форматировать абзац.

Пишите, какие хитрости нашли. Лично я постоянно удаляю из папок (Inbox, Outbox, Sent,Trash) файлы MESSAGES.TBB и MESSAGES.TBI, т.к. бат имеет обыкновение запоминать все письма, когда либо присланые или отправленые (даже удаленные из корзины) после долгого использования эти файлы весят мегабайт по 10, из-за чего тормозит Каспер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Novokuznetsk
Фото: 1
cby Кое что удалось восстановить, а кое что видимо пропало безвозвратно. Но тем не менее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за науку. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2002
Откуда: село Глухое
VovkaMontirovka
Цитата:
The bat не умеет (или это я его не научил?) правильно сбрасывать текст на следующую строку, когда эта закончилась

Почему же? Умеет. В свойствах text editor нужно поставить "использовать proportional fonts".
Цитата:
имхо мышь быстрее

Достоинств, конечно, у мыши много, но мне непонятно: что TheBat! делает быстрее Outlook?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Ессно, не почту быстрее с инета забирает:), работает быстрее (субъективно)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Минск
Цитата:
бат имеет обыкновение запоминать все письма, когда либо присланые или отправленые (даже удаленные из корзины)

Поставь в настройках конкретных папок максимальное время хранения писем и чекни боксы "При выходе из The Bat!" "Удалить старые письма" и "Сжать папку".

_________________
Пролетарии всех стран... ну шо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2003
Откуда: Саратов (но ...
VovkaMontirovka
Цитата:
The bat не умеет (или это я его не научил?) правильно сбрасывать текст на следующую строку, когда эта закончилась

Можно нажать Ctrl+Shift+Ins или через меню - Вставка-Вставить и отформатировать. По крайней мере в 2.0 так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2003
Откуда: Украина
Вопрос на засыпку и малость не по теме!!! Когда он будет поддержовать skin'ы??? Я человек такой который любит еще и красоту (приятнее работать, читать те же письма и тд)!!! Я вроде бы как в последней версии миши не видел поддержку skin'ов!!! Кто нибудь знает???

_________________
Windows, как яблоки - или висят или падают.
...overclockers.ru/Sidewinder


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
2VovkaMontirovka
2Sidewinder ИМХО - скины - западло :) есть кнопочка ALT+L :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Sidewinder
:beer: тоже хочу скины, а то уж очень мрачное междумордие у него...
illych, aleks_lu пасиба за советы.
Khom, папку он сжимает, а вот что имеется в виду под "старыми письмами"? Письма, которые валются в папках и прочитаны ~ неделю назад? Я имел в виду те, которые удалены уже даже из корзины.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Минск
Под "старыми" письмами он имеет в виду те, у которых истек срок хранения (выставленный в свойствах папки, по умолчанию там ноль - т.е. хранить вечно). Удаленные из корзины письма реально удаляются из базы сообщений при сжатии базы (т.е. включен чекбокс "Сжать папку" и мы выходим из Бэта - процесс сжатия виден). НО! Это работает, если письма/аттачи удалялись аккуратно и штатными свойствами Бэта, а не напрямик средствами файловой системы. У меня, кстати, папка аттачей сильно замусорена "висящими" файлами - письма нет, а аттач есть. Муторно вычислять и грохать.

_________________
Пролетарии всех стран... ну шо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
2VovkaMontirovka если хочешь поменять вид кнопочек - это можно. Есть файлы с "образами" внешнего вида - смотри обзор второго бата на exler.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Все равно ниче не понимаю. Галку "сжимать папки" поставил, процесс завершения работы бата стал чуть дольше, но файлы MESSAGES.TBB и .tbi не обнуляются, т.е. письма остаются...
Все они удалялись средставами Бата, аттачи удаляются вместе с письмами, т.е. в папках attach ничего не остается.
Насчет автозаполнения никто ничего подсказать не может? Как отредактировать ACCOUNT.HIS, чтобы изменения реально были. Как уже писал, пробовал блокнотом, но при новом открытии бата файл восстанавливается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2002
Откуда: Spb
Casey
у меня 1,62i, на второй переходить пока не хочу, пусть потестют, этот работает и ладно:)
ДА и не кнопочки интересовали, а общий внешний вид.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 698 • Страница 1 из 351  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Newarrior, whitespirit и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan