Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 698 • Страница 33 из 35<  1 ... 30  31  32  33  34  35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2002
Последняя доступная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/33987.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
fin Да нет же, я про тело email писал, это в теле письма приходит, а не фунция Бата показать инфу по письму или нет. :(
#77

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Inego писал(а):
Да нет же, я про тело email писал, это в теле письма приходит, а не фунция Бата показать инфу по письму или нет. :(
Всё правильно, галку сними.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Всё сделал ! :dance:
Нужно было нажать Shift+ctrl+k а я снимал галку с "Показать заголовок письма" :tooth:

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Ленинград
камрады, как из Bat конвертнуть почту (письма) в майкрософт аутлук ?

_________________
:-Р


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Украина
Молодёж помогайте! Такая проблема с The Bat 4.0.7: не могу отправить письма, принимать могу, а отправить нет. В настройках отправки, сервер и порт прописан как указано на сайте mail.ru для Bat. Зайти на адресса ящиков на mail.ru через браузер не могу, не знаю паролей. До меня настраивали, а розгребать мне :gun:

_________________
Судьбы нет, всё в наших руках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: СПБ
Как в Бате заблокировать отправителя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Интересует - может ли The Bat полноценно заменить MS Office Outlook ? Т.е не только почта, но и всяческие напоминалки, appointments и тд, и прицепится к MS Exchange серверу ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
The Bat! Voyager не требует установки ?

_________________
скайп RINDIG1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
RINDIG писал(а):
The Bat! Voyager

распаковывается на сменный носитель (flash)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2006
ребят, не подскажите как решить проблему: переустановил свою висту сп1 х64, ставлю The bat и при начальной настройке, когда нада выбрать рабочую паку, нажимаю ок, и вылетает ошибка Access violation at address бла-бла-бла in module "thebat.exe" ...
нажимаю ок, и нифига, т.е. применить настройки в этом начальном окне не могу... закрываю его, загружавется The bat, делаю восстановление из бэкапа и тогда уже захожу в настройки и устанавливаю рабочую паку. Но стоит закрыть The bat, при следующем запуске появляется окно с таким текстом:

Цитата:
В данной версии The Bat! вводится новый формат базы писем. Файлы старого формата сейчас будут автоматически преобразованы в новый формат.

Рекомендуем Вам, прежде чем запускать преобразование базы, вручную сделать резервную копию Основного почтового каталога The Bat!, чтобы при необходимости Вы смогли бы в дальнейшем спокойно вернуться к предыдущей версии программы. Вы также можете сохранить файлы старого формата, оставив неотмеченной галочку ниже. В этом случае, если Вы решите вернуться к предыдущей версии, Вам придется вручную удалить файлы нового формата (файлы MESSAGES.TBB и MESSAGES.TBI в каталоге каждой папки). Если Вы предпочитаете не удалять файлы старого формата, Вам придется удалить их со временем вручную (файлы MESSAGES.MSG в каталоге каждой папки).

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

В БАЗЕ ПИСЕМ НОВОГО ФОРМАТА ПОКА ЧТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ШИФРОВАНИЕ. База писем старого формата использовала слабый алгоритм шифрования, и мы решили переложить шифрование базы писем на плечи специальных программ шифрования, которые могут обеспечить настоящую безопасность Ваших данных.


и что бы я ни нажал в этом окне (ок или отмена), все закрывается и The bat дальше не загружается...

Подскажите как решить проблему... до этого все было нормально, на этой же висте, до переустановки... правда после переустановки я обновил висту до последних обновлений. Без The bat щас как без рук... все ящики там, все письма, настройки...

Такая история с версией 3.01.33. С последней 4.0.38 еще хуже - так же при начальной настройке вылетает b]Access violation at address бла-бла-бла in module "thebat.exe" [/b] но потом прога вообще не загружается...

_________________
LPCrimea.com owner.


 

Bellerophon писал(а):
Молодёж помогайте! Такая проблема с The Bat 4.0.7: не могу отправить письма, принимать могу, а отправить нет. В настройках отправки, сервер и порт прописан как указано на сайте mail.ru для Bat. Зайти на адресса ящиков на mail.ru через браузер не могу, не знаю паролей. До меня настраивали, а розгребать мне :gun:

Заходишь в свойства почт ящика, далее - Транспорт- в отправке почты - аутентификация и ставишь галку на "Аутентификация СМТП(РФЦ-2554)-все!
Добавлено спустя 6 минут, 15 секунд
panzergto писал(а):
Как в Бате заблокировать отправителя?

отправляешь в папку спам


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Люди подскажите пожалуйста,какой максимальный размер письма допустимый для Bat? Заранее спасибо


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Enigmatic писал(а):
Люди подскажите пожалуйста,какой максимальный размер письма допустимый для Bat? Заранее спасибо
Это, по идее, ограничивается настройками конкретного почтового сервера, обычно 10-20 МБ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Подскажите можно ли бат заставить склеивать письма. Приходят регулярно писома разбитые оутлуком старым похоже. Бат понимает что это части, пишет к примеру "Это часть № 5 из 6 разбитого на части письма", но в целое не склеивает. Приходится всё это делать в ручную, а частей иной раз бывает и больше десятка, а если не одно такое письмо и каждый день. Очень неудобно так работать. Может бат может склеивтаь такие письма или ещё какой-то вариант чтобы склеивалисчь письма :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: born in Vyborg
Парни, подскажите максимальное количество адресатов, которых можно добавить в одно письмо (а сколько в одно поле письма)
и как, если можно это количество увеличить. Нужно организовать рассылку

_________________
Синих карточек не выдаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: не от мира сего
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 57#6150057
Мой вопрос посмотрите, плизз, как вообще может что-то приниматься с ящиков которых у меня нет.. И что это вообще значит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2008
Фото: 15
Смысл есть не удалять письма из папки Спам? Они нужны для работы анти-спама? А то за 6000 уже перевалило. Касперский, например, вроде на входящих обучается.

_________________
Я погнал чтобы понять, а не гонит ли он, чтобы понять, а не гоню ли я...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2006
Откуда: Новосибирск
привет всем..
первый раз в жизни пользуюсь почтовым клиентом... понравилось)
но проблема возникла..... использую the bat 4.2.9 версию....(и др. из 4.2.х) как заставить прогу работать в виде сервера..
т.е имеется одна машина с выходом в инет... и локалка, надо чтобы почту читали и отправляли с 3х компов....
и одного ящика..
нашел статью..в инете как сделать, только вот у меня не активно Средства удаленного доступа.(в подключении и администрировании) почему?? и как заставить ее работать...
===
еще вариант возможен.... если я дам этим компам доступ в инет, а папку с почтой,(где настройки и сама почта) сделаю общим ресурсом, будет ли так работать (по идее будет, повредится ли база при одновременном использовании) ???

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 14 секунд:
закрыт и все доступ((((


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2009
Уважаемые господа, подскажите пожалуйста возможную причину глюка.
The Bat! 4.29.1 (но это же и с более ранней версией) не хочет отправлять письма с аттачами.
П р о с т о п и с ь м а уходят, а когда цепляешь аттач, бат рассказывает про подключение
к серверу и виснет на отправке файла.
Приблизительно так:
10.08.2009, 18:38:36: SEND - Отправка почты - писем в очереди: 1
10.08.2009, 18:38:41: SEND - Соединение с SMTP сервером прошло удачно
10.08.2009, 18:38:41: SEND - Аутентификация (программный CRAM-MD5)...
10.08.2009, 18:38:41: SEND - Отправка письма для ххххххх@np.by
Здесь бат висит, при отмене отправки.
!10.08.2009, 18:39:27: SEND - Пользователь отменил отправку - отправлено писем: 0 из 1.
Бывало и так, если ждать:
30.07.2009, 16:48:53: SEND - Соединение с SMTP сервером прошло удачно
30.07.2009, 16:48:53: SEND - Аутентификация (обычный метод)...
30.07.2009, 16:48:53: SEND - Отправка письма для ххххх@mail.tut.by
!30.07.2009, 16:51:54: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "DATA", "RSET")
30.07.2009, 16:51:54: SEND - Соединение завершено - отправлено писем: 0

После этого соединение с интернетом пропадало и для нормальной работы приходилось перезагружаться.
Web интерфейс и Opera работают без проблем, но заедает отчего ж? С Outpost Firewall Pro играл взад/вперед
и с Nodом также. Интернет через роутер ADSL. Windows XP SP2.
Может у кого было или не дай Бог будет. Я понимаю, что чего там извращаться, но эта непонятка
может вылезти в другом месте.
Всем читающим и откликнувшимся - всего наилучшего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Германия
Привет!
У меня следующая проблема - недавно перевёл половину своих почтовых ящиков на IMAP.
Стоит программа TheBat!. В ней есть планировщик задач. В нём я создал правило, которое каждую минуту проверяет мои ящики. С ящиками, которые работают через pop3 всё нормально, они проверяются как надо. А вот с ящиками на IMAP беда - они проверяются только при запуске программы и только тогда, когда я нажму на папку входящие. Тоесть каждую минуту они не проверяются, хотя в планировщике всё стоит как надо. Версия 4.2.10.1
Вопрос - как это пофиксить? И есть ли альтернатива TheBat!(thunderbird не предлагать), которая имеет достаточное кол-во функций, в которой есть планировщик, в которую реально импортировать письма из TheBat! ?
Буду очень благодарен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 698 • Страница 33 из 35<  1 ... 30  31  32  33  34  35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan