Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2003
Откуда: Мытищи
Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/23787.shtml



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: NVRSK
Апнем!
mishgane писал(а):
Кто как настраивает размер буфера?

я так понимаю это ускоряет копирование, или нет ? А то у меня бывает реально тотал подвисает, когда перемещаешь большое файло через буфер.(зачем не спрашивайте :))

И еще вопрос: когда я в окне тотала в списке файлов давлю на какую-нибудь картинку (например в jpeg), открывается стандартный win просмоторщик изображений, а если его сразу закрыть, то тотал секунды на 2 подвисает ? Почему ?

_________________
лучшее - враг хорошего
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью принадлежат их авторам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Largo GT писал(а):
я так понимаю это ускоряет копирование, или нет ?

По идее да. Из-за такого размера на некоторых файлах вылезает "Ошибка! Не удается прочитать", но остальные копирует быстро. При стандартных настройках ошибок нет, но скорость падает до просто неприличной...

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Ошибка возникает при копировании с одного физического диска на другой, если задать размер более 65472 КБ (точнее, от 65536 и выше). Но почему-то не всегда. Часть файлов копирует нормально...
Скорость при этом тоже не фонтан, но все-таки побольше.

WD5000AAKS-00A7B0 -> Hitachi 7200.B 1TB
Буфер 262144 - скорость до 100 МБ/с, некоторые файлы не копирует - "Ошибка! Не удается прочитать"
Буфер 65472 - скорость ~ 50 МБ/с, копирует все файлы
Стандартный способ копирования - скорость 25 МБ/с, копирует все файлы

Копировались файлы примерно одинакового размера (по несколько ГБ), созданные примерно в одинаковое время.


Последний раз редактировалось mishgane 20.05.2010 3:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Вот гораздо интереснее другое - а тотал вообще как-то собирается полноценно поддерживать библиотеки win7? И есть ли шансы на x64 версию (что, учитывая среду разработки тотала, похоже, маловероятно, но мало ли...)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Добавлена возможность передачи файлов между компьютерами через специальный USB-кабель

это что за кебель такой?

_________________
Here Was Panc....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Россия, Тверь.
Антон Анатольевич писал(а):
Цитата:
Добавлена возможность передачи файлов между компьютерами через специальный USB-кабель

это что за кебель такой?

Ну например такой: - «ROG Connect Cable» — кабель с двумя разъёмами USB для соединения с другим компьютером; идет в комплекте с материнской платой Asus Maximus III Formula

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Скажите а как сделать чтобы Total Commander при запуске разворачивался не на весь экран ,а окном .

_________________
Intel® Core™ i5-3570 Processor ; Видео MSI Radeon HD 7870 ; Intel SSD 120GB X25-M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Скажите а почему эта прога файлы меньшего размера копирует с бОльшей скоростью, чем файлы бОльшего размера ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Подскажите, можно ли настроить, чтобы ТС обрабатывал пару вэб-страницы и папки как единый файл (как в проводнике)?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: NVRSK
Сохраняй вэб страницы одним файлом и не парься

_________________
лучшее - враг хорошего
Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью принадлежат их авторам


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Так всегда и делаю ) , страницы, с которыми мне нужно работать сохранял не я.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2007
Если нажать правой кнопкой в Total Commander для вызова контекстного меню, в 99 процентах висево обеспечено. Однако, бывают и такие моменты, что зависания нет и правая кнопка срабатывает. Так же, если загрузив Тотал зайти например по F4 в какой-нибудь файл, зависаний при вызове контекстного меню нет!
Перепробовал все версии Total Commander от 7.50 до 7.56, проблема не решена.
В Интернете подобные темы имеются, но решения проблемы я не нашел.
Win7 32.
Прошу помощи!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
1. У меня в 8 версии 9й бетков при переименование файлов по F2 начинали отмечаться файлы - поменял свою старую клаву из-за этого - сегодня ситуации повторилась - вышел и tc8b9 - опять зашел - нет проблемы!
ВО ПРИКОЛЫ!!!
2. в 11 бетке увидел такое и не знаю как убрать (общие сетевые ресы убрал)
""
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2005
Откуда: Москва
olob
2. Пропиши NetHoodStyle=0 в секцию [Configuration] в файле конфигурации.

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
CaptainFlint писал(а):
olob
2. Пропиши NetHoodStyle=0 в секцию [Configuration] в файле конфигурации.

спс! сработало! НО только до 1го открытия другого комп по сети.........не сразу, и включается сразу, а выкл - после перезагрузки ТС... 12я бетка вылетает иногда, до этого 9ка глючила...- переименовываешь файл по F2 - отмечается в обоих окнах некоторых файлы - думал клава навернулся (она у меня старенькая уже) поменял клаву - проблема осталась....поставил 12ю бетка - этого глюка пока НЕТ - зато периодически вылетаЕт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2005
Откуда: Москва
О вылетах надо репортить разработчику. Но причины могут быть и не в Тотале, а в плагинах или кривых расширениях Проводника, устанавливаемых сторонними приложениями.

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
olob писал(а):
1. У меня в 8 версии 9й бетков при переименование файлов по F2 начинали отмечаться файлы - поменял свою старую клаву из-за этого - сегодня ситуации повторилась - вышел и tc8b9 - опять зашел - нет проблемы!

нечто подобная проблема вот появилась.

юзаю Win 8 Dev. edition
Total commander 8. beta 12 *(на 13-й - тоже самое)
проблема - для переименования файлов F2 не работает, только через ж. как Right Click - Rename

также нету сверху ярлыка "Показать скрытые файлы", в версиях 7.5 и подобных все ок было. но эта версия на Win 8 не работает нормально .
это все БЕТА виновато или есть нормальная версия 8-го? :-x

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2005
Откуда: Москва
Dark Knight писал(а):
проблема - для переименования файлов F2 не работает

Dark Knight писал(а):
также нету сверху ярлыка "Показать скрытые файлы"

И никогда не было ни того, ни другого. Во всяком случае, в официальных дистрибутивах, скачиваемых с официального сайта программы. А в неофициальных сборках, сделанных кем попало, разумеется, могло быть всё, что угодно: и переопределённые сочетания клавиш, и дополнительные кнопки на панели инструментов, и плагины, и утилиты, и чуть ли не Фотошопы в комплекте. Если хочется пользоваться именно таким комплектом, — пожалуйста, ждите, пока тот же автор обновит свою сборку под последние беты, или настройте всё то же самое в официальном Тотале самостоятельно. Или просто установите официальный дистрибутив беты поверх сборки, в большинстве случаев такой апдейт должен пройти без проблем. А вот хаять программу, не разобравшись предварительно в предмете обсуждения, это как бы не очень красиво…

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
Orward74 писал(а):
Если нажать правой кнопкой в Total Commander для вызова контекстного меню, в 99 процентах висево обеспечено.

есть такое :(
Dark Knight
Total Commander 8.00 PowerPack 2011.12 Beta 13 , переименование по F2 работает, показать скрытые элементы ярлык есть. правда у меня win7x64 и 32
Но по ПКМ на пустом поле, как писал Orward74 виснет.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2005
Откуда: Москва
ILYA-HAMSTER писал(а):
Но по ПКМ на пустом поле, как писал Orward74 виснет.

Качаем ShellExView и отключаем все расширения оболочки подряд, пока не обнаружим кривое, вызывающее зависания.

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
CaptainFlint увольте, слишком много расширений проверять..., лично мне проще не вызывать на пустом поле сразу, а просто вызывать второй раз после того как вызвать его на любом файле\папке, тогда висяка нет и на пустом поле (при таком двойном вызове я ещё не видел что бы он повис, хотя исключать это нельзя).

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan