Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1183 • Страница 60 из 60<  1 ... 56  57  58  59  60
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/27026.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
KamBat
Цитата:
как избавиться?

Попробовать проверить все настройки безопасности. Так же открыть *свойства браузера* вкладка *безопасность* и сдвинуть движок пониже. Т е понизить безопасность. В общем там есть что настроить "для или под себя*
Dim7
А зачем вам кеш? Я его ставлю на опустошение и сразу после закрытия ИЕ там остаются пара МБ. Браузер от этого только быстрее шевелится. Если в кеше что то надо, то до закрытия я копирую/вырезаю нужные файлы в др. папку. Правда это было на ИЕ8. Когда его "закрыли" я перешёл на Лису, уже год как и пока не пожалел. Единственно, что пришлось ставить стороннюю прогу, для скачивания сериалов, которые на ИЕ8 размещались в кеше, а я из оттуда вырезал в нужную папку. Но с ИЕ некоторые рессурсы очень медленно отдавали серии, а со сторонней 5 мин. ИЕ11 запускаю очч редко. Пробовал и Макстор, но Лиса(портабл) больше понравилась. Даже верисию не меняю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2015
кто в курсах- какая версия Adblock Plus for IE сейчас последняя ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Цитата:
Столкнулся с проблемой. Internet Explorer просто начал намертво виснуть при попытке открыть любой сайт. Иногда некоторые кнопки браузера якобы нажимаются, но действия нет. Помогает только завершение процесса. Проблема как в шестой версии, так и в восьмой. Установка и удаление обновлений для него не помогает. Так же не помогла переустановка флэш плеера и net framework. Уже не знаю что делать, в прошлом месяце все работало. Переустановка винды не выход, т.к. компьютер с кучей банковских программ и Internet Explorer как раз для некоторых операций нужен. Сама винда стоит XP.

Очень нужна помощь.

Прикрепил дамп после ошибки.


В общем виновником оказался антивирус NOD 9 версии. После его удаления все работает нормально. Но стоит его установить, все на этом. И ведь это лицензия.


Вложения:
WERc91e.dir00.rar [200.36 КБ]
Скачиваний: 52
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1183 • Страница 60 из 60<  1 ... 56  57  58  59  60
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan