Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1183 • Страница 4 из 60<  1  2  3  4  5  6  7 ... 60  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последняя финальная версия:

http://www.overclockers.ru/softnews/27026.shtml



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
1. Было у меня такое. Если коротко - проблема в крекнутом офисе, лекарство - переустановка полностью (поищи другой крек, или кинь мне свое мыло в ЛС, сделай копию реэстра после крека и.т.д.).

2. Opera 7.хх найлучше работает с кешем. На ИЕ забей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
На WinMe Офис с этого диска работал без проблем. Установка с другого диска не помогает.
На Оперу пока перейти не готов. Что по ИЕ?

Сейчас панель задач в Виндах побелела, пойду в перезагрузку. Не знаю, что за хрень. Вроде все работало стабильно. Ничего не устанавливал кроме Офиса).
На вирусы уже проверился, вроде чисто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Свой крек я уже Тебе выслал

Цитата:
На Оперу пока перейти не готов. Что по ИЕ?


Почему??? По ИЕ нечего, та как я его не использую. Только Opera и Mozilla.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
[N]Warrior
Крэк, который архивом, я глянул. У меня и такой есть, но если опять Офис сглючится, я попробую твой.
Сейчас меня сильнее волнует IE6.0.

По IE6.0
Ставлю вопрос по-другому:
а) В «свойствах обозревателя – Дополнительно» нужна галочка «Не загружать зашифрованные страницы на диск»? Сейчас восстановил умолчания, так она отрубилась.
б) В «свойствах обозревателя – временные файлы Интернет – параметры – проверять наличие обновления сохраненных веб-страниц» куда ставить галочку? При каждом посещении страницы или Автоматически?

P.S. На работе у меня а) галочки не загружать нет; б) проверять автоматически - и все работает, а дома - нет. Может проблема в другом? Страницы, которые я просматривал 2 недели назад, могу спокойно смотреть оф-лайн, а свежие – нет. Они, похоже, вообще не сохраняются в Темп.Папку. Галочка в «свойствах обозревателя – Дополнительно» в графе «Удалять все файлы из папки темп при закрытии обозревателя» не установлена. Неужели надо переставлять IE :shock: .
Учитывая, что и в справке WinXP, гиперссылки не работают, похоже, что придется :( .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Vitaliy418 Опера намного быстрее , удобней и функциональней. Тот, кто хоть раз ей пользовался врятли вернется к ИЕ.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
Ptirodaktill
Опера - это конечно хорошо, но до настоящего времени не было необходимости на нее переходить.
У меня тут мысль возникла. Как-то пользовался я карточками двух провайдеров. Сходишь через одно подключение, старые ссылки в журнале становятся неактивными. Может чё в настройках подключения сбилось?
Люди, кидайте, pls, идеи, я домой приду, проверю.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Vitaliy418
Цитата:
Опера - это конечно хорошо, но до настоящего времени не было необходимости на нее переходить.

Попробуй - не слезешь ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2003
Откуда: c Луны......
Цитата:
Опера
у меня от неё не пруха( Я больше Мозилу, лублу.

ИМХО_Про ИЕ, я думаю, что по хорошему надо переставить всю систему. Потом найти реально крякнутый офис, поставить. И посмотреть как и что поидет. И еще есть вродеб сервис-паки для самого шестого ИЕ. Поробую их. Я просто в ХР не пользуюсь сеткой, а 2000 Проф я всегда сервис-пак ставлю.

Так, что вот такие мысли.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Убедительная просьба - поменьше употребляйте слова "кряки", "крякнутый" и т.п. и будет всем намного лучше (и не дойдет до административных мер).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2003
Откуда: Екатеринбург
fin
Практически уговорили. Если порешить проблему с IE в ближайшее время не удастся, перейду на Оперу.
НО СЕЙЧАС ИНТЕРИСУЕТ IE !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2003
Откуда: Саратов (но ...
От ИЕ ты полностью не избавишься никогда (даже при помощи IERadicator и прочих подобных). Единственно правильный сейчас для тебя - переустанови оффис, правильно его вылечи, поставь оперу и выкоси ИЕ насколько сможешь. Хотя, для начала ты можешь попробовать просто выкосить ИЕ,а потом, если не поможет, уже удаляй оффис и ставь заново...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Петербург
Цитата:
Тот, кто хоть раз ей пользовался врятли вернется к ИЕ.

Сидел я на ней...нефига не удобно...как страницы сохраняешь???
Толи дело ИЕ...нажал Save as...и вот Папочка с картинками + файл...ляпота...а Опера...все в одну кучу...не-е...нафиг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2003
Откуда: Хабаровск
fin писал(а):
Убедительная просьба - поменьше употребляйте слова "кряки", "крякнутый" и т.п. и будет всем намного лучше (и не дойдет до административных мер).


А можно употреблять "аспирин", "лекарство от жадности" и т.д. :? :? :wink:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
Вот такое сообщение появляется у меня с вечера 24 ноября когда я нахожусь на форуме оверклокерсов. Никакой зависимости пока не выявил, сообщение появляется в случайное время, но в основном течение первой же минуты посещения форума.
На других сайтах с форумами ничего подобного не возникает.
В движке форума ничего не меняли случаем?
У меня Windows 2000 Professional SP3, Internet Explorer 5.00.3502.1000

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2003
Откуда: Москва
То же самое некоторое время назад происходило у меня. Сейчас всё, вроде, ОК.
Win2кSP4, ИЕ 5.00.3700.1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: Иркутск
У меня Opera 7.20,ничего подобного не наблюдал

_________________
Death or Glory


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2003
Откуда: Новосибирск
А это маленькое приложение всегда (рано или поздно) вызывает ошибку и будет закрыто. :) У меня такое давно было из-за переразгона памяти. Даже Mozilla слетала :) Хотя и на пустом месте тоже эта ошибка была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Москва
kv0
У меня такая шняга тож была. Посмотри список запущенных процессов.
Возможно найдешь msblast.exe. Это значит, что тебе "повезло" - ЧЕРВЯК у тебя. (Он идет еще и под названием LoveSun. Но как тогда он выглядит в списке процессов я пока не знаю). Ище в нете инфу по его удалению.
Если же не найдешь msblast, то скорее всего это глюк самого IE.
У меня вроде новые затычки были, я покопаюсь и отпишу здесь нашел или нет.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры.
http://people.overclockers.ru/manowar


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2003
Откуда: Москва
Цитата:
У меня такое давно было из-за переразгона памяти

У меня на этом компьютере ничего не разогнано :weep: - я на работе в инете сижу


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Россия,Поволжье
На компьютере ничего не разогнано, заплатка от червя давно стоит, Касперский и DrWeb 4.30 вирусов не находят.
Зашёл с другого компьютера - не вылетает, но появляется сообщение об ошибке:
Строка 204
Предполагается наличие объекта

На другом компьютере сейчас нормально работает.
На моём компе сейчас переустанавливаю систему, а то даже просто Explorer стал вылетать при любых действиях.
Так что форум не причём, тему можно перенести во Флейм или в Программное обеспечение.

_________________
С каждым днём всё радостнее жить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1183 • Страница 4 из 60<  1  2  3  4  5  6  7 ... 60  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan