Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Обсуждаем, делимся впечатлениями.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
sashalol у Kasperky тоже часто :)

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
Цитата:
Что еще более менее пригодно к использованию так это Bit Defender.

У него только одна хорошая особенность есть так ето наблюдение за изменениями регистра и всё а тах (вирей ловит маловато )
Цитата:
у Kasperky тоже часто

А я и сказал что у нод32 только одна альтернатива ето каспер :wink:

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Цитата:
А я и сказал что у нод32 только одна альтернатива ето каспер

угу, точно.

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2004
Откуда: Оренбург
Юзаю его уже год. Утраивает, доволен. По поводу заморочек с шароварностью - имхо 1000 рублей при лицензии на год , нормально.

_________________
--Ввожу в состояние глубокого запоя на основе материалов заказчика!!!--


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2003
Откуда: UA
Качество отлавливания вирусов больше зависит от свежести баз чем от самой программы, главное не лениться. Меня он привлек потрясающей скоростью работы. По сравнению с каспером время сканирования одного и того же 120Gb винта меньше раз в 5 :) И пожалуй это единственный антивирь у которого практически невозможно заметить работу резидентного модуля, действительно прозрачное сканирование!

Добавлено спустя 4 минуты, 55 секунд:
Вспомнил таки один недостаток. Немного экстремистский это антивирь, обычно при обнаружении вируса предлагает сразу удалить файл, лечить отказывается.. Так конечно надежнее но иногда напрягает(был случай, принесли 'странный' .doc файл из бугалтерии, NOD32 нашел макровиря но лечить отказался а MCafee вылечить смог).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Ставрополь
NOD32 архивы проверяет, вири там находит, а лечить/удалять их нехочет :( , а каспер всё енто делает без проблем :applause:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
NOD32 2.50.9 Beta


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: Москва
Нефига у меня каспер 4.5.0.94 Personal Pro вирей не удалял. Находил штук 16, а толку от этого на было. При перезагрузке они снова светились в запущеных программах. Трояны там были и кейлогеры как я понял. 5 минут сидел в нете спокойно, потом начинало что-то куда-то отправляться и от куда-то присылаться. И мои кейлогеры, которые я на своем компе пробовал, Каспер не сёк. А один из них вообще его (Каспера) убил....
Щас буду NOD пробовать...

_________________
Meine Ehre heißt Treue!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
NOD32 2.50.16, качаем...

Цитата:
Changelog
Kernel
Adware/Spyware/Riskware detection
ThreatSense.Net Early Warning System
License manager

AMON
Improved in-depth analysis of newly created files
Automatic movement of newly created files to Quarantine

DMON
Manual start of the monitor
Improved compatibility with Internet Explorer when DMON is disabled

EMON
Brand new module compatible with all versions of MS Outlook

IMON
Different compatibility mode for different servers
Access blocking for websites with malicious content

XMON
Improved algorithm for calculating the real file size
Option added for quick enabling/disabling rules
Rule added for checking file size

NOD32
Information on file from which the memory infiltration originated
Improved file specification by mask
NTFS Alternate Data Streams (ADS) check


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Харьков
Ну и как его качнуть там же логин и пароль требует :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
Service2 Ну не буду же я тебе их здесь писать... к тому же eset их меняет очень часто... надо - спроси в лс, нет - иди в раздел закачек - TRIAL (там-то все скачается)...


 

У меня на 3-х машинах стоит 3 антивира - KAV personal 5.0.372, KAV personal pro 5.0.20 и NOD32 2.5.26 Admin rus (с базами от 250605). Я специально нашел пару сайтов с вирусами - на одном срабатывает скрипт и грузит тебе всякую гадость, на др. грузится exe-ик. Результы такие: KAV сразу все видит и не дает запустится скрипту и не дает загрузиться ехе-ку; NOD32 не дал загрузиться ехе-ку, но абсолютно спокойно отреагировал на скрипт и пропустил .cab файл с вирусом во временную интернет папку. При этом, при сканировании папки он видит этот .cab файл с вирусом, говорит что он запущен, но ничего не может с ним сделать!!! После перезагрузки - тоже самое! Этот файл я удалил простым очищением временных файлов!!! Думаю что в ближайшее время на NOD я переходить не буду, т.к. даже при сканировании он не может нормально чистить вирусы, не говоря уже о таком главном и решающем факторе как монитор! Но буду надеятся, что в скором времени в NOD исправят такие досадные ошибки.
PS Если кто захочет провести такой же тест - пишите, скину адреса с вирусами:wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Санкт-Ленинград
BodyLove
А у меня на работе наоборот НОД себя показал с очень хорошей стороны: у начальника компьютер постоянно висит на толстом канале, жывотных к нему туда налезло - мама не горюй; они сообща даже умудрились Касперского запинать. :D А НОД их всех порвал. :)

Кстати, разработчики наконец-то сделали русскую локализацию - любителям великого и могучего вот ссылка: http://u4.eset.com/download/win/v2st/ndntrust.exe (версия 2.50.26).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Откуда: Минск
sashalol писал(а):
У нода кстати обновления каждый день , бывает и по 3 раза в день ......

каспер раньше обновлялся каждые 3 часа, а теперь похоже забили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
BodyLove да у нода с этим траблы ну не лечит он ету гадость (хотя мне и не надо , я люблю над етими тварями издеватса :lol: ) + не умеет удалять вирей с архивов (у меня 2 версия в раре вирь , а удалить не может) но если разорхевировать , то кричит как положенно :wink:
А те вирусы которых он удалить не может , я ручками уничтожаю :dance: , главное что вычисляет
Чем он мне нравитса , так ето скорость , малые требования и офигенный эвристический анализер который реально чтото находит , в отличии он остальных .........
И с ним у меня ни разу не умирала система от виря , он их вычисляет чутко , Norton был у меня 2004 помер очень не прикольно после хорошей атаки (друг пару вирей терминаторов выслал :shock: ) задрюкали нортона до потери пульса , даже заново проинсталить его нельзя было :shock: разрывали как тряпку :grob: , нод не долго думая закалбасил их всех ,а каспер сволоч ниодного не увидел :spy:
С тех пор юзаю и радуюсь (и доверяю только касперу и McAfee ) остальные ИМХО не заслуживают внимания :oops:

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: EVE online
Я впердячил Кашпировского 6 бету 175 и нод рядом ничего дружат. Комп рабочий 450 мгз 128 рам хе-хе. НОД НИ РАЗУ не закончил проверку харда корректно, выплевывает что не имеет к чему-то доступа и ему в лом. Не знаю в чем проблема юзаю его всего неделю в настройках ещщо не копался.

_________________
Старый заслуженный оверклокер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Интересует такой вопрос нудно переустановить NOD32 после смены придется ли все по новой настраивать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2005
Откуда: Gomel, Belarus
Crazyik
Я перенастраивал. Главно сохранить файлы апдейтов, что-бы потом не пришлось по новой все настраивать. Потом их просто переписываешь в соответствующие папки и всё

_________________
Тяжело в лечении, легко в раю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Мне не апдейты нужны, а настройки самой программы, надо ли будет ее заново настраивать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2005
Откуда: Киев UA
Да нод сносит все конфиги после удаления.

_________________
Я злой, брутальный, и циничный извращенец - если вы на меня обиделись - значит завтра вы умрете от неизвестной болезни, а мне будет все равно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan