Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Обсуждаем, делимся впечатлениями.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
V@nch ... Была такая же самая ситуация (какие-то глюки на сервере) ... А тут, как ни странно, все нормально, так что обновляйся отсюда (эти два сервера обновляются практически сразу с офицальными):
http://ruwarez.net/ndp
http://stager.prominfo.ru:8081


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Орск
Дионис Благодарствую... полез обновлятся, только размер обновлений великоват почти 4 метра (у меня же диалап)

_________________
Вот моя персональная страница:
http://people.overclockers.ru/vanch


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
пацаны, что за батва?
#77

обновления то последние (от 22.03.2006, 6:47:54) Версия вирусной базы данных: 1.1454
глаза мозолит! Знаю отрубить можно, но почему вылез то? Ни у кого больше нет такого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
EvilMaster млин .. два поста выше ! : )) ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Дионис
дык с обновлениями всё ок! :)

Ну всё равно, щас уже нормально всё...


 

Перепробовал массу антивирей и остановился на NODе...
Пакет не тормозит систему и хорошо работает - никаких нареканий. Для дома в самый раз - единственное что не есть хорошо базы не хранятся в чистом виде - то есть переставил винду - качай апдейты. У Касперского получше с этим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Dpriest
Есть такая махонькая програмка (~100кб) - n32upgen для генерации обновлей из дистрибутива установленной программы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: Липецк
Есть на Ферре неплохая статья
http://www.ferra.ru/online/soft/26188/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2004
Откуда: Херсон
Нету на мне ничего :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
всем привет у меня вот какой вопрос по поваду НОДа-первернул все настройки отвечаюшие за действия при обнаружениии заразы и один фиг в окне алерта ничего недоступно,предлогают просто закрыть его-поля лечить\удалить\забить недоступны хотя соответствуюшие настройки каждого из типов мониторов настроены и проверены по 3 раза -помогите плиз

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Нигде, кроме VB (где НОД является спонсором), он себя не показал достойно. Есть еще тесты на ру-боарде, есть тесты одного ивестного грека (линк не помню, но если надо - могу поискать). В общем, НОД отстает практически от любого антивируса. Есть лидеры рынка: ТрендМикро, Симантек, МакКафи, есть еще ряд адекватных антивирусов, в т.ч. КАВ. Но не НОД.

Из личного: http://forum.itua.info/viewtopic.php?p=225#225

З.Ы. Антивирь надо под задачи подбирать...


 

Prod большое спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
itua
itua писал(а):
Нигде, кроме VB (где НОД является спонсором), он себя не показал достойно.

Ну ладно все то мы знаем что VB самая серьёзная проверка антивируса , там постоянно обновляеца база вирусов и они имеют просто огромную базу , да пусть нод приплатил , но зато он смог словить все вирусы с той огромной базы (пусть за деньги но все сигнатуры то остаюца в базе и мы сможем их юзать) , а вот каспер и др. веб постоянно там лажают , как ето обьяснить .....просто каспер и феб тоже не идеальны вот и всё

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

V@nch писал(а):
Сегодня зашел в центр управления, и заметил, что антивирь не обновляется уже с 22 марта :shock:
а сегодня уже 28!!!! При этом когда нажимаю обновить вручную, он пишет, что у меня итак последняя версия....

плиз посмотрите у себя за какое число у вас базы!!!


все норм, базы от 30го числа (это по американскому то времени!)
Добавлено спустя 3 минуты, 31 секунду
HotGuy писал(а):
всем привет у меня вот какой вопрос по поваду НОДа-первернул все настройки отвечаюшие за действия при обнаружениии заразы и один фиг в окне алерта ничего недоступно,предлогают просто закрыть его-поля лечить\удалить\забить недоступны хотя соответствуюшие настройки каждого из типов мониторов настроены и проверены по 3 раза -помогите плиз


а ты по русски или английски читать умеешь? В том окне так и написано: "...the file was moved to qurantine...you can close this window..." ("...файл был автоматически помещен в карантин...вы можете закрыть это окно...")

В наше время все меньше вирей и трояноф, котороых можно было бы вылечить
Добавлено спустя 12 минут, 12 секунд
и вообще, скоро выйдет nod32 версии 3.0 (м.б. даже пакетом Internet Security). На оффициальном форуме нода32го есть раздел пожеланий пользователей, что они б хотели там увидеть, какие исправления и тд (форум на ENG)

тут где то был вопрос насчет быстродействия нода, так вот, каспер б работал так же быстро, если бы его модули были написаны на ассемблере (как у нод32) :) - вот Вам инфа к размышлению


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
X3ro читать вроде пока неразучился :) но просто он всё что найдёт шлёт в карантин-варианта лечить невылезало ниразу,пусть даже
Цитата:
В наше время все меньше вирей и трояноф, котороых можно было бы вылечить

но тот же каспер при обноружении гадости всегда предостовляет выбор-удалить если ничего нельзя сделать-а нод всё в карантин да в карантин,меня это сильно смушает

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2004
Откуда: Муром
HotGuy писал(а):
нод всё в карантин да в карантин,меня это сильно смушает

ну настрой его по своему вкусу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
... Сабж, конечно, отличный антивирус, но лечит плохо, а точнее я ни разу не видел, чтобы он мог вылечить ;) ... вплоть до того, что я просто тупо прилеплял джойнером вирь к экзешнику (любой антивирь это вылечивает), НОД же радостно рапортовал о найденом вирусе ... а вылечить не мог ... и если учесть, что например, Pissoff за короткое время работы компа может заразить _все_ екзешники в системе, то это не есть гут (( ... http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 54#2089454 ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Курск
HotGuy
В настройках AMON -> Методы
У бери галку Изолировать, и будет тебе счастье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2005
Откуда: Запорожье. UA
Юзаю сабж уже месяц: по поводу излечения могу сказать свое мнение. НОД не лечит, возможно это правильно. Как-то поймал Win32.Parite.B. Вроде полечил Каспером(а заражено был софт-хранилище). А в последствии было выявлено, что большая половина дистрибов стала битая :(

_________________
#77
MADE IN USSR. ROTOR Team Bencher.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
redshadow пасиб,но я начинаю склонятся к мнению Диониса :)Нод явно нелюбитель лечить.....

_________________
there's no greater power than the power off ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 5 из 35<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 285


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan