Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 30 из 35<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Обсуждаем, делимся впечатлениями.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: 38595
Bergauf писал(а):
Fox_1 писал(а):
phants Спасибо помогло!!! )) :beer:
Bergauf
#77
Настройка - сеть - настройка зоны, там вводите диапазон IP адресов, но в вашем случае нужно еще доп. настройки вводить

Глупый наверно вопрос , а как узнать какой диапазон добавлять с которым TV Player работает ? И что за доп настройки ? У меня вообще странно как то фаер реагирует на плеер , минут 10-ть после запуска работает , а потом блокируется прога ... Почему так , насколько я понимаю должно либо блочиться , либо пропускаться . А тут хрен поймёшь :-(


Для IP TV Playerа нужен не диапазон ! Он работает по протоколу IGMP. А чтобы его прописать, нужно переключить фаер в интерактивный режим. И создать правило разрешающее протоколу IGMP любую активность.

_________________
В любой ситуации, нужно оставаться человеком !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Тула/Москва
Всем привет. Есть продление лицензии на 3ПК (по случаю досталось), но нет самой лицензии.
Может быть у кого-то сейчас кончается лицензия на 3ПК (или кончилась в прошедшие 2 месяца) и он не собирается далее использовать этот антивирь \ переходит на другой, может быть выручите логин\паролем ? =)
Буду признателен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Всем привет.
В eset smart security 5 есть функция игровой режим, почему когда делаешь из игры alt-tab, она выключается? приходится все время включать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: 38595
А я вообще её отключаю всегда. А то замучает сообщениями своими )

_________________
В любой ситуации, нужно оставаться человеком !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
demonnn писал(а):
А я вообще её отключаю всегда. А то замучает сообщениями своими )

Сообщения легко отключаются...

_________________
I7 13700KF Asus TUF Gaming Z790-Plus WiFi
LianLI 360
Kingston Fury KF564C32-16 32 ГБ 6400
Palit RTX4080 GameRockOC 16Gb
Seasonic PRIME Gold 850 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: 38595
28 мая 2012 г. вышла официальная русская версия ESET Endpoint Security 5.0.2122.10 Final.
Уровень защиты на порядок выше, а скорость сканирования возросла. Устранены баги предыдущих версий.
Отличия от ESS:
1. Устанавливается на серверные ОС
2. Возможность выбора сервера обновлений.
3. Возможность создать свое зеркало обновлений (при наличии файла лицензии)
4. Отсутствует родительский контроль.

Всем любителям продуктов ESET категорически рекомендую к использованию.

_________________
В любой ситуации, нужно оставаться человеком !


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2012
Bergauf, спасибо за совет по IGMP, а то раньше приходилось отключать файервол :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Kyiv
Уважаемые камрады! Никто не подскажет мне, почему на Вин2008р2 НОД32 антивирус версии 4.72 загружает процессор на 1-5%, а версии 5.0.94 - на 10-30%? Сдаётся мне, здесь есть какой-то подвох! Обновил до Ендпоинт антивирус 5.0 - та же история!

_________________
http://auto-wedding.com.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2011
Откуда: Ярославль
ScurHVG У меня было похожее со старыми версиями, когда антивир пытался обновиться, в общем это была ошибка процесса. Помогало лишь намеренное его завершение.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
В антивирусе есть свой планировщик заданий, он выполняет автономные задания, такие как обновления и сканирование объектов автозапуска. Возможно вам поможет немного разгрузить этот планировщик, можно попробовать выключить лишние задания планировщика такие как:
регулярное автоматическое обновление, при обнаружении Internet/VPN, и обновление при входе в систему пользователя,
оставив лишь 2 правила (этого вполне хватает для нормальной работы) - обновлять антивирусные базы раз в день или неделю и второе правило сканировать объекты после успешного обновления. Эти два правила возможно придётся немного отредактировать, это не сложно так как там встроен мастер-редактор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Kyiv
e-A-r_l писал(а):
В антивирусе есть свой планировщик заданий, он выполняет автономные задания

Спасибо за отзыв! Но загрузка процессора постоянная, а не временами...

_________________
http://auto-wedding.com.ua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: 38 регион
Народ такая трабла.
Каждую Субботу в 00:10 (с Пятницы на субботу) Нод на минуту дико впадет в зависон при этом подвивает всю систему, не могу раборатся из-за чего это может быть, может кто подскажет?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Тула/Москва
qqqq1
планировщик в программе посмотрите
к гадалке не ходи, по расписанию выполняет проверку системы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: 38 регион
Jonny_B_112
У меня в планировщике нету ничего подобного что ни каких проверок системы по расписанию.
Галочки стоят на:
Обслуживание журнала
Регулярное автоматическое обновление
Автоматическое обновление после установки модемного соединения.
Не одно из них в то время когда нод впадает загрузку не показало что это из-за них!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: 38 регион
Мой вопрос всё ещё актуален!


 

Ребята, возникла такая проблема. Вообщем, поставил CCProxy чтобы создать домашнюю сеть между ПК и Ноутом, но при каждой попытке ноута подключится ПК NOD бесится и блокирует IP ноута. Как добавить в список исключений ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Здравствуйте!

Nod32 5 Smart Security. Проблема заключается в следующем. После редактирования файла hosts, любая версия nod32 определяет этот файл как вирус Win32/Qhost. Добавил я, н-р, несколько сайтов, на которые входить не следует - vk, odnoklassniki, mail, всякие секс-лове сайты, по ip-адресам заблокировал. Проблема всплывает, даже если 1 запись добавить.

Кто с таким сталкивался, что можно сделать? Кроме как файл в исключения добавить.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Тула/Москва
qqqq1
тогда есть вариант, что в это время происходит что-то еще типа обновления винды, или может даже резервное копирование, и нод, видя активность, начинает сканировать ее. думаю есть смысл понизить уровень безопасности в ноде

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Plagin
я бы для начала добавил в исключения саму прогу: для 5й версии нода настройки - компьютер - защита от вирусов и шпионских программ - исключения - добавить, а потом интернет и электронная почта - фильтрация протоколов - исключенный ip-адреса - добавить адрес ipv4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
кто нить помогите с ключиком на ESET Smart securyti 5.2.9.12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2005
Откуда: Москва
Ребят, подскажите дубану что означает право установки на 3 ПК. Как это работает? Знаю что при активации высалают 1 ключ. А что если установлю ключ на 10 ПК. Как они это могут отследить и что будет?
Вобщем вот так :-)

_________________
ShowTime baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
ESET Smart securyti 5 постоянно,безостановочно блокирует какие то адреса
#77
по ходу какая то бяка залезла,как исправить?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 694 • Страница 30 из 35<  1 ... 27  28  29  30  31  32  33 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan