Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 244 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2003
Откуда: Самара
rainin
В меню Сервис/учетные записи выбери твою учетку, которую ты настроил на mail.ru. На последней закладке "Дополнительно" смотри внизу окошка галку "Оставлять копии сообщений на сервере"
Anton1985
В меню Сервис/учетные записи посмотри Экпорт/импорт.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Ivanovo
На офисной машинке стоит Win98(машина старая, и ХР не тянет), поверх пятой версии Outlook Express стоит шестая(сам ставил - работает нормально, дело не в ней). Недавно уезжал, и пока меня не было Outlook Express стал выдавать странный глюк. При перезагрузке системы и новом запуске Outlook Express он меняет настройки учетных записей - меняет адреса POP и SMTP на 127.0.0.1, а также настройки безопасности. стоит антивирусник Avast!. Проверяю регулярно(перед тем как обратиться проверял три раза), вирусы не встречаются. Через RegClianer проверял автозапуск, ничего лишнего нет.


Добавленно мою-же(через день)

Глюк даже глубже чем думал. Перезагрузка виндов не при чем. А вот когда лезеш в настройки учетных записей, то новооткрываемые учетные записи(открываемые, а не создаваемые) портятся именно в этот момент. Думаю - если не трогать, то будет всё нормально. Но всёравно, если кто знает как лечится - расскажите. Дима

_________________
DimaBat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Использую на работе Outlook2003 с настроеной кучей правил. Вчера подрубил его к Microsoft Exchange. Мои правила установились как локальные, но, как выяснилось, работает максимум 14 правил, остальные Outlook отключает мотивируя тем, что сервер откзался их принять. Причем, если отключить работающее правило, то можно включить, то, которое до этого момента не включалось.... Не понимаю в чем дело, все правило помечены только для выполнения на лкальном компьютере, зачем Outlook пытается их связать с сервером.....:insane:
Подскажите, как это все победить.....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Как заставить Outlook express из командной строки отправить заданый в файл по указаному адресу, и вдобавок - ещё текст добавить в тело письма.
Полазил по реестру и по внутреностям msoe.dll кроме /mailurl ничего не нашел, но это не то что нужно (все равно что нажать в оутглюке на создать сообщение).
Или киньте урл как через OLE им управлять, если кто знает.


 

Люди добрые подскажите пожалуйста,
столкнулся с такой проблемой....
На рабочем компе переустановл винду и офис, при настройке почты пишет, что нет отклика с сервера и соответственно не отправляет почту...
Я так понимаю, что проблема в номере SMTP порта (по умолчанию 25).
С админом в данный момент связи нет, но есть доступ к серверу...
Вопрос: где на серваке можно посмотреть правильный номер SMTP порта....
Заранее спасибо за ответ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Одесса - Киев
FlyVova все зависит от того кто у тебя почтовый провайдер...
Обычно мануал по настройке аутлука находится в разделе настройки, а там в настройках почтовой программы!
Напимер Мэйл.Ру - настраивается так!
А Аутлук конкретней - так!
Удачи! ;)

_________________
Impossible is nothing ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Москва
Мужчины, подскажите, есть где нибудь содержательный FAQ по MS Outlook 2003 или 2007? Киньте ссылкой плз.

_________________
Follow the way of Dark Jedi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Только не ругайтесь, что я им пользуюсь! У меня две неприятности:

1. Иногда, если письмо слишком длинное, он обрезает ему хвост, т.е. удаляет часть текста письма.
2. Не хочет отправлять письма с вложениями! причем ни с какого ящика! smtp настроен правильно!

Что это может быть?

Не стесняемся пользоваться поиском.mein.
Отредактировано модератором: mein. Дата: 25.07.2007 0:55


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
народ помажите, как в почте outlook express сделать картинку или анимацию в подписи?
Я так понимаю нужно картинку перевести в код HTML ?
как это сделать? как потом это вставить?
И по шагово объясните плиз, ато уже мозг взрываеться?

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Короче, запускаю Outlook - пишет файл c:\users\iAm\AppData\Local\Microsoft\Outlook\outlook.ost - не является файлом личных папок. И отказывается запускаться.
Я даже его переустанавливал и удалял все ключи с реестра - то же самое. Помогите плизз. Спасибо заранее =)
И еще вопросик: с чем кроме Outlook можно синхронизировать Контакты Windows Mobile ?


 

Всех с наступающим!!!
Вообщем появилась такая проблема, у меня в Outlook Express вбиты 5 e-mail адресов. При заходе в Windows, при выборе пользователя, около моего имени написано: Не прочитано сообщений 3, и адреса этих e-mail'ов. Но когда я захожу на эти мыла через сайт или через Outlook Express, то их просто нет. И нигде найти их не могу. Что это может быть? Заранее спасибо за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
windows/live messenger установлен? К учетной записи msn passport/live id привязан? В общем, это непрочитанные сообщения оттуда. Проверь свой hotmail ящик.


 

Windows messeger отключил. Не помогло. А ящики у меня показывается что есть сообщения 1 на yandex 2 на mail(bk). В них через сайт пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Если ты когда-нибудь заходил в windows messenger/msn messenger/live messenger и в том акакунте были непрочитанные сообщения, то он их помнит до скончания веков. Просто зайди в мессенгер в котором заходил, щелкни на почтовый ящик и прочитай их все.

А вообще не надо на это заморачиваться.


 

Не. У меня даже никогда не было ID или т.п. Я ей не пользуюсь. Да ну, прилично бесит на самом деле. 3 непонятных сообщения, которые на моих ящиках, а найти я их не могу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
http://anand-aryan.blogspot.com/2006/12 ... crets.html ищи
Stopping XP from displaying unread messages count on Welcome Screen


 

Во=) Спасибо огромное за инфу!!!


 

Доброго времени суток всем!
Имеется проблемма. Пользователь использовал для переписки Outlook Express. Однажды на запрос об архивации сообщений он ответил утвердительно. После чего страшно удивился исчезновению сообщений и хочет их вернуть.
А вот как это сделать именнов Outlook Express? Я в тупике.
Система: Win XP
Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: Саратов
Всем привет! Тема такая...
Есть несколько машин объединёных в сеть.... все они используют один email адрес, можно как то настроить в Outlook Express чтоб почта приходила на все машины одинаково... то есть сделать общее хранилище для почты... знаю так можно сделать в Microsoft Outlook!!! а здесь труба почта летает как хочет куда то вся приходит, куда то отдельные письма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Exhaust
А если оставлять письма на сервере?

_________________
Есть видеокарта AGP? Присоединяйтесь к нам http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 36&start=0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 244 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yfhrjvfy и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan