Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 42 из 43<  1 ... 39  40  41  42  43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Коллеги, помогите, как лечить такую беду?

"Системе Microsoft Office не удается проверить лицензию данного продукта. Вам следует восстановить программу Office с помощью панели управления."

Выдает при открытии любого продукта Офиса 2016. Версия х86 Standart Volume.

Что уже только не пробовала. Переустанавливала раз 10, и ProPlus и Mondo и 365.
Версия 365 вообще отказалась активироваться. Вернула обычную Standart, там хоть активация проходит и в разделе Учетная запись пишет Продукт Активирован.

Думала, может хвосты какие в системе остались, удаляла кроме стандартного метода также и сразу несколькими утилитами из комплекта Ратиборуса "KMSTools" (самый свежий скачала), там у него в нескольких утилитах есть функция удаления Офиса. Не помогает, все равно после переустановки эта ошибка.

Все советы из первых трех страниц Гугла перепробовала.

Сегодня еще к тому же заметила что если запускать Офис не с ярлыка, а с файла, то на начальной заставке он пишет 365! Хотя я уже давно удалила эту версию и поставлена у меня именно Standart Volume. Это же самое говорит и в данных о программе. Однако вот если с ярлыка запускаешь то splash screen обычный, а если с двойного щелчка по файлу, то splash screen с цифрой 365, и что-то мне это не нравится...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Мыша писал(а):
Что уже только не пробовала

попробуйте купить лицензию

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
HotGuy
очень смешно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Мыша писал(а):
Коллеги, помогите, как лечить такую беду?


после переустановки винды лицуха восстанавливается утилитой cssemerg97275 запустить несколько раз до полного восстановления лицухи (если она конечно была и привязана к аккаунту)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
HotGuy писал(а):
попробуйте купить лицензию


лицухи обычно берут вместе с компом. на моем ноуте win10home+office 2019home/student шли "бесплатным" бонусом :ok:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Alexshanghai
Если честно то ниче не поняла. "Лицуха" это лицензия которая устанавливается при установке с Ofiice 2019 Install? я не шарю в этих делах, раньше всегда всё тремя кнопками делалось и все работало, никто на лицуху не жаловался. Да и сейчас в "Учетная запись" благополучно пишет "Продукт активирован". К аккаунту никакому ниче не привязывала, ессно. про какую переустановку винды вы говорите - не понимаю. У меня старая винда. Мне надо чтобы офис работал как раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Мыша писал(а):
У меня старая винда. Мне надо чтобы офис работал как раньше.


для этого эта утилита и существует. качай запускай. перегружайся. запускай еще раз.

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Вобщем нагуглила утилиту SetupProd_OffScrub.exe, вроде как официальная, ей всё удалила, несколько раз, после этого, видимо, потерлись остатки Офиса 365. Потому что после этого установила по чистой 2016 Standart и теперь уже даже из файлов Офис открывается со стандартным сплэшем (без лычки 365), и полоса с иконками вверху обычная. Один момент что в первый раз при запуске все-таки показал "365" на сплеше, но далее там стандартный диалог после установки, чего-то там хотел от пользователя, типа Далее и т.п., и нету кнопок Закрыть, Отмена и т.п.
Я раньше от этого диалога избавлялась всегда просто через закрытие процесса из Диспетчера и далее Активацией. Но в этот раз попробовала, чем черт не шутит, пройти дальше по меню, сильно не поняла про приватность что он там хочет (может кто объяснит русским языком в двух словах), но суть в том что после этого лычка 365 пропала при следующих запусках, уж не знаю, повлияло или нет.

Та ошибка кстати при запуске тоже не выскакивало. Просто писало мол пробный период закончился и нельзя редачить доки. Ну, я закрыла и сделала Активацию. Запустила Офис, теперь кажет как активированный, но при этом опять та дрянная табличка вылазит при старте.

Alexshanghai писал(а):
для этого эта утилита и существует. качай запускай. перегружайся. запускай еще раз.
Попробовала сейчас, она ругается что мол для начала активируйте винду. Но у меня винда и так активирована, только что проверила в настройках, ничего не слетело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Мыша писал(а):
утилитами из комплекта Ратиборуса "KMSTools"
установите Office Enterprise 2007 не требующий активации, и не мучайтесь со взломом пиратского 2016., только вам интерфейс старый может не понравиться.. или каких-то функций не хватает в Office 2007?
#77#77
я перепробовал кучу разных версий, и 2003, и 2007, и 2010, и 2012,и 2016г, и в итоге вернулся на Enterprise 2007.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Яков писал(а):
я перепробовал кучу разных версий, и 2003, и 2007, и 2010, и 2012,и 2016г, и в итоге вернулся на Enterprise 2007.



ну это совсем тухляк.. у меня доки с вложенными фото.. долго сидел на 2010 офисе.. попробовал 2019 и назад уже не откачусь, только 2019 научился адекватно жать вложения...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мыша писал(а):
Попробовала сейчас, она ругается что мол для начала активируйте винду. Но у меня винда и так активирована, только что проверила в настройках, ничего не слетело.


странно. у меня винда вообще кмс активация, так как 10хоум хоть и лицуха мне на ноуте не нужна и я ее на LTSC заменил. и норм утиль вернула лицуху на офис. а если у тя винда лицуха так и подавно должна нормально отработать на офисе. я только не пойму у тебя лиц ключ на офис для какой версии? а то ты все подряд ставишь и естественно оно так работать не будет. для каждой версии офиса свои ключи. и даже для редакций одного офиса разные ключи. у меня ключ вшит в биос от home/student 2019 так с PRO уже шлет нафиг..

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alexshanghai писал(а):
ну это совсем тухляк..
возможно и так, но покупать MS Office для домашнего пользования (раз в месяц документ сохранить в Word, или таблицу в Excel) нет желания, ломать KMS-ом тем более не хочу. не нужен мне в системе такой "костыль". Win 10 цифровая лицензия, активация через учетку MS.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2019
Подскажите какой Microsoft Office самый хороший и удобный? Хвалят 2010 и 2013 больше всего. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
vensant_jarden писал(а):
Приветствую. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

Office 365 (лицензия (подписка)), для Дома. Windows 10, лицензионная, сборка 1909.
До вчерашнего дня - вся работало прекрасно. Сегодня: пробую открыть документ; Office обновляется; после чего закрывается со следующей ошибкой (скриншоты ниже).

Собственно говоря: как быть/куда смотреть/что делать?


Понимаю, опоздал с ответом :-)
Обычно при таком поведении помогает один запуск (неважно Word, Excel, Outlook) от администратора, потом нормально запускается. Почему так происходит и как решить проблему на корню - хз.

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
octyaba за совет - Спасибо, буду иметь в виду.
У меня - всё в итоге решилось довольно просто. Зашёл в Панель Управления --->>> Программы и Компоненты. Нашёл Office, "Исправить". Исцелился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: отовсюду
Вопрос желающего КУПИТЬ MS Office (2019, 2016, 2013 но не 365): как Windows на флешке возможно купить? Или скачать как Windows на сайте MS, а потом купить в магазине или у MS активацию. На худой конец как сохранить на флешку установленный офис: не верю я в их вечную лицензию - в любой момент пошлют "лесом" или скажут мы новый офис "запилили", а этот (за который деньги отданы) прикроют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
gudwin_oz А какой в этом смысл? Сейчас же не времена Windows 9X. Сейчас активация и проверка валидности лицензии происходят на серверах, так что ты хоть обсохраняйся на флешке, если серваки сдохнут, активировать ты его не сможешь.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Есть подписка 365 семейная и 2 места свободных, кому надо, могу подключить за 500 руб. в год?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Вопрос по Офис365.
Есть лицензия которая уже действует до 17.12.2021.
Если я докупаю еще одну лицензию в любое время года (допустим летом). Как оно считает время выставления счета? будет для каждой отдельной лицензии свое или как? Может есть у кого опыт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
Решил поставить свежий офис 2021 вместо офиса 2016. Деинсталлировал - 28гб свободного места появилось ! Поставил офис 2021 +3гб.
Откуда 28гб? Прилетали обновление через цо и я ставил все подряд, в том числе и для офиса 2016 те компоненты, которые при начальной установке я не ставил - asses, outlook и т.д.

Может такое быть? Не удалил я щас что-то лишнее?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
Здравствуйте, ребята!
У меня возникла следующая проблема. Не могу установить MS Ofice (ни 2010, ни 2013, ни 2016, ни 2019) на Windows 10 x64. Проблема в следующем - при установке любой из перечисленных версий установка доходит почти до самого конца и происходит откат с ошибкой, что установка программы не удалась. Скажу, что офис легальный (приобретался в Софтлайн для учебного заведения). Нашел на сайте Microsoft следующее средство для решения проблем с их ПО - Помощник по поддержке и восстановлению (см. вложение ПомощникПоРешениюПроблем.png). Несколько раз с его помощью полностью удалял офис, но ошибка никуда не делась.
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.
Во вложении см. журналы работы этого Помощника (см. файл ЛогиУдаления.rar).
Сегодня весь день потратил, но решение так и не нашел. Выручайте!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Также пробовал восстановить систему из нескольких точек восстановления. Восстановление долго работало, но после перезагрузки завершалось с ошибкой, и отката не происходило.


Вложения:
ЛогиУдаления.rar [28.96 КБ]
Скачиваний: 63
ПомощникПоРешениюПроблем.png
ПомощникПоРешениюПроблем.png [ 61.83 КБ | Просмотров: 2220 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2007
Подcкажите, плиз, есть ли способ запустить и использовать Office 97 на Win 10 64x?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 42 из 43<  1 ... 39  40  41  42  43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan