Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 3 из 43<  1  2  3  4  5  6 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Да
ставилась защита листа
Это не может быть косяк Нтфс?
если он то как исправить?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Копейск
Исправить я думаю сложно будет. Можно попробовать так:
Выделяешь файл, свойства,дополнительно, шифровать файл для защиты данных > подробно, добавить, добавляешь свой сертификат.

_________________
.•°*”` .•°*”` • • <<<Only Trance>>> • • `”*°•. `”*°•.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
У меня возникла проблема такого плана, имеется документ Access 2003 в формате, если я не ошибаюсь dat, но могу и ошибаться, не помню, так вот имеется два файла ****_APS (10MB), и ****_DAT(1.6Mb) если заходишь в ****_APS я получаю доступ только к начальной странице и не могу ничего изменить, но если заходишь ****_DAT то можно изменить только таблицы, кроме них ничего там нет ни запросов ни форм, проблема в том что там стоят разные уровни доступа и изменить формат файла вряд ли получится, что делать? Мне нужно исправить там несколько ошибок и вообще изменить там кое что, но я даже не могу посмотреть какие там формы.
Извиняюсь что так сбивчиво но нужна помощь работа горит :)


Последний раз редактировалось Marius 08.02.2006 0:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
Ну что же это такое, неужели никто не работает с Access??? Очень нужна помощь.

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Парни, а как в экселе сделать так, чтоб каждое число в столбце увеличилось на один и тот же процент?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: Челябинск
У меня другая проблема ( :grob: ) Заманался уже. У нас на всех компах начал неожиданно подглючивать офис, точнее Excel -неожиданно перестает считать по формулам-значение исходное меняешь, а конечное не меняется, хотя даже в командной строке формула прописывается правильно. У нас через систему экселевских файлов ведется дополнительный учет и вот из-за этого все стоит пока. Я уж и офис менял и антивирусником все проверял-ничего не помогает. Причем иногда все становится нормально, но ненадолго, потом опять эксэль не считает. Кто-нибудь может подсказать что-то по этому поводу?


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
runik А разные версии Office пробывал?

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: Челябинск
demiurg Пробовал. Отослал одному человеку один из файлов EXEL, через некоторое время, у него exel тоже перестал самостоятельно считать.


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
runik На макро-вирус похоже.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

У меня тоже есть проблема, но связана она с незнанием програмы. Можно ли как-то посчитать количество ячеек одного цвета, ну типа красных или там синих, используя при этом стандартные формулы. Если нет, то как это можно сделать без формул...конечно кроме писания максроса...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Россия
В Office (в частности, в 2003SP1) существуют "горячие" клавиши -Ctrl+C - "копировать", Ctrl+V- "вставить". Нельзя ли их заменить на другое сочетание - Shift+Z, Shift+X. Так удобнее. Или сделать это через макросы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Samara
Да, в Ворде.
Только Shift+Z, Shift+X нельзя - печать букв в другом регистре.
Сервис - настройка - вкладка команды - клавиатура - категория правка, команды EditCopy и EditPaste.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Россия
d4w
Не могу найти "команды-клавиатура"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
krokodill
krokodill писал(а):
Не могу найти "команды-клавиатура"...

Там закладка "команды" на ней кнопка "Клавиатура" - далле думаю разберетесь.

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Россия
d4w
Peter_P
Извиняюсь, наверное, не "Клавиатура", а - "Категории". Пробовал создать макрос на это дело, ничего не получилось.
P.S. Просто на мизинце уже мозоль от нажимания клавиши "Ctrl".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Samara
krokodill писал(а):
Пробовал создать макрос

Для запуска макроса опять же потребуется нажать сочетание клавиш.
krokodill писал(а):
Просто на мизинце уже мозоль от нажимания клавиши "Ctrl"

Может быть тогда купить многокнопочную мышь, поддерживающую команды копировать\вставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Россия
d4w писал(а):
Может быть тогда купить многокнопочную мышь

Дык, я на работе - отчеты делаю. Свою Razer сюда не принесу.
P.S. Спасибо, земляк, за помощь, давай закроем тему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Samara
krokodill писал(а):
отчеты делаю

Отчеты стандартизированы? Есть пункты (слова, разделы, предложения) которые можно однозначно выявить? Если так, то пишите макрос (напр: после такого-то слова копировать до конца строки, вставить в таблицу в другом документе).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Россия
d4w писал(а):
Если так, то пишите макрос (напр: после такого-то слова копировать до конца строки, вставить в таблицу в другом документе).

Спасибо, дома почитаю толстую книжку про Excel, попробую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Питер
Эта, а подскажите другие сочетания... я только основные знаю.. ну там жирный, курсив, подчеркивание, ундо, копи, паст... а что еще есть? может справочник у кого-нить есть?

_________________
One, two, three and to the fo'
Snoop Doggy Dogg and Dr. Dre are at the do'


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 3 из 43<  1  2  3  4  5  6 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan