Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 5 из 43<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Народ помогите восстановить удаленный файл с расширением xls или doc.
посоветуйте проги для восстановление.
а то сколько не перепробывал они их(проги) восстанавливают, но office их открыть не может говорит поврежден



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
значит не судьба...

проги

Easy Recovery Pro 6.10
Recover My Files 3.94
GetDataBack for NTFS 3.02


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: [Kiev, Ukraine]
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=53948


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Подскажите пожалуйста как избавиться от панели Requirements появляющейся в Micorosoft Word. После выполнения действий: Настройка/Панель инструментов/Удалить, после очередной загрузки Word она возникает снова. Ее можно перетащить в другое место, но после перезагрузки она снова занимает целую строчку Уже надоело с ней бороться и к сожалению не могу уследить момент ее появления. Может кто ее видел и знает как ее удалить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Odessa, UKRAINE
А на русском она как называется? Чего-то у меня такой панели нет, может это от другой проги внедрилась?

_________________
AMD Phenom II X4 955 Black Socket AM3; Gigabyte GA-MA785GT-UD3H; 2 x Kingston DDR3-1600 2048MB; Palit 8800GT 512 МБ; Samsung 2xHD502HJ=RAID0, 1000Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Railnolds В том то и дело, что от другой проги :( и я не могу понять от какой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Odessa, UKRAINE
[AI]Interceptor писал(а):
В том то и дело, что от другой проги Sad и я не могу понять от какой

Тогда открой папку C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Microsoft\Word\STARTUP. Там находится шаблон Normal.dot. В ней кроме Normal.dot. будут ещё шаблоны типа FineReader или другие, а также тот, который и подгружает эту панель. Если эта панель тебе не нужна - просто удали соответствующий шаблон.

_________________
AMD Phenom II X4 955 Black Socket AM3; Gigabyte GA-MA785GT-UD3H; 2 x Kingston DDR3-1600 2048MB; Palit 8800GT 512 МБ; Samsung 2xHD502HJ=RAID0, 1000Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2005
Там только normal.dot, его удаление ни к чему не приводит :-( Панель все так же подгружается. По остальным папкам (шаблоны пользователя, общие шаблоны, автозагружаемые) тоже ничего нет :-(
Где оно еще может быть? Может это длл-ка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: Odessa, UKRAINE
Да, может быть и такое. У меня была проблема - не мог вынести нужные кнопки на панельки - они пропадали после перезапуска Ворда. У тебя они сохраняются? Я имею ввиду - если ты вынесешь какие-нибудь дополнительные кнопки на панель Ворда (стандартные), то после перезапуска Ворда они остаються? Если нет - тогда подкину ещё один вариант. Похоже проблема в том, что Ворд не может запомнить настройки панелей пользователя.

_________________
AMD Phenom II X4 955 Black Socket AM3; Gigabyte GA-MA785GT-UD3H; 2 x Kingston DDR3-1600 2048MB; Palit 8800GT 512 МБ; Samsung 2xHD502HJ=RAID0, 1000Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Нужна помощь!
Вчера комп перезагрузился и удалились оч. нужные файлы ворда!
Седня я врубил ворд и увидел что он мне предложил их удалить при закрытии окна!
Ну я не подумавши и удалил!
В корзине появилась автоматически восстановленная копия!
Я ее восстановил!
Но только вот куда я ее восстановил? Не пойму!
Что делать?
Файлы оч. нужны в теч часа!!!

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: Вологда
Crusheres
пуск->поиск

_________________
We all die (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Сделал откат - все получилось!
Ч/з ьпроиск не нашел...

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2004
Собственно сабж. И где взять эту прогу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2006
Откуда: Киев
gsvZolo писал(а):
A у меня пишет Copyright (c) 1990-2005 Stirling Technologies, Inc. All Rights Reserved Sad

А у меня пишет Microsoft Office Visio Professional 2003 (11.3216.5606)
Copyright (c) 1991-2003 Microsoft Corporation. All Rights Reserved :)
Если у тебя версия старее, тогда все ясно, если новее, значит отделились, хот неужели кто-то выскользнет из цепких лап Microsoft Corporation :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Реутов МО
Константин-1981 писал(а):
Microsoft Visio, нет? :)
Взять можно в пакете Microsoft Office 2003 ну или отдельно.

Это он. Только разве в пакете он идет? Вроде всегда отдельно.
А ищи в сетке, или на любом лотке с софтом.

з.ы. Кстати у Корела вроде есть какой-то аналог Visio. Кто либо в нем работал?Как он? Лучше или хуже?


 

Как убрать формулы во всей таблице разом, чтобы при двойном нажатии на число появлялась не формула, а так и оставалось число.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: 埼玉、日本
Фото: 9
Создать новый Лист, скопировать весь предыдущий, вставить на новый лист путём выбора опции "Специальная вставка" вставки только значений.

_________________
Путин бомба теракт


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
темы объеденил, пользуемся поиском


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Russia
поставил лицензионную версию, уже с сервис паками... Брр... та еще гадость, глючит постоянно, памяти жрет больше, удобства никакого, у меня в линуксе даже OpenOffice грузится быстрее. Пересел на старый ХР, всем устраивает, имхо еще пара таких новых продуктов и мелкомягкие начнут загиваться, а Sun им в этом поможет.
Добавлено спустя 33 секунды
хорошо хоть не платил за него, вот было бы обидно...

_________________
Гарантия мира-закопать топор войны... вместе с врагом.


 

Незнаю, что делать. Эксель перестал открывать файлы по двойному щелчку... По двойному щелчку открывается только окно экселья, без файла. Файл открывается через меню файл, открыть... Пробывал переустановить офис, не помогло... Народ помогите, в чем проблема?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 5 из 43<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan