Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 38 из 43<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
REALpredatoR, стоит Eset Smart Security и проверял Касперским Live CD (DrWeb - вирус ИМХО)

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Москва
Kotlainen писал(а):
Всем доброго времени суток.
Проблема в следующем: при запуске Outlook выскакивает окошко "Установщик windows" и в нем "подготовка к установке". Выскакивает и пропадает с такой частотой, что пользоваться компом невозможно. При запуске в безопасном режиме (outlook /safe) все нормально. Кто, что посоветует?
ЗЫ ОС Windows 7 x64

Какие-либо надстройки установлены? Это первый запуск?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Усинск
Добрый всем день.
Проблема с Outlook 2007 2010 после установки обновлений от 09.12.2015 на всех машинах в сети (7, XP). Outlook сбросил все настройки, запускается в безопасном режиме, никакие настройки не сохраняются при изменении, после каждого нового запуска все становится по дефолту, не индексируется поиск. Пробовали отключать все надстройки, ситуация та же. Ошибок не выдаёт ни в окне, ни в журнале событий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Rint писал(а):
на всех машинах в сети (7, XP). Outlook сбросил все настройки, запускается в безопасном режиме,


Цитата:
Панель управления/Программы и компоненты/Установленные обновления, найдите в списке KB3097877, нажмите правой кнопкой мыши на него и выберите Удалить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2007
Откуда: Усинск
Silver63rus Спасибо. У нас решилось удалением KB3114409. Может кому поможет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2015
Добрый день! Последние дни я терроризирую интеренет, пытаясь решить свою проблему, перепробовал много вариантов, в итоге мне посоветовали обратиться к вам, аргументируя тем, что лучше в глюках и багах нового виндоуса и офиса никто не разбирается.

До обновления офиса 2010 до офиса 2016 было только в экселе, теперь и в ворде.

При открытии любого файла или даже при запуске через ярлык или exe, мне пишется про то, что были автоматически сохранены изменения в normal.dot, загрузить их да/нет.
Независимо от того, что я выбираю, через пару секунд офис закрывается с ошибкой, без каких либо пояснений.

Какие варианты я пробовал:
1) Закидывать чужие работающие шаблоны в папку Пользовательские шаблоны в Документах;
2) Удалять и переустанавливать, с параллельной чисткой системы от остаточных файлов и проверкой касперским и д-ром вебом.
3) Вырубать в msconfig из служб и автозагрузки всё, что может быть связано с Офисом.
4) Молиться.

PS Да, я гуглил.
PSS Win 10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
totktonada тут настройки смотрите:
#77

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Блин...
totktonada писал(а):
Независимо от того, что я выбираю, через пару секунд офис закрывается с ошибкой, без каких либо пояснений.

Тогда:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2813143
И https://support.office.com/ru-ru/articl ... 9b8301a2fa
Обновления пробовали ставить для самого Office? И вообще полностью почитайте статью по второй ссылке.

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2015
Спасибо! Проблема оказалась в надскройках Adobe Acrobat, для сохранения в pdf-формате.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Не 2010, а 2003, но, полагаю, не принципиально:

vlc activeX plugin не удаётся задействовать при оформлении слайда презентации PowerPoint 2003. Захожу в панель инструментов «Элементы управления», потом на кнопку «Другие элементы». Потом "Зарегистрировать элемент управления", поскольку выбрать "VideoLAN VLC ActiveX Plugin v1/v2" из доступных элементов управления («shockwave flash object» для вставки swf и ютубовских файлов и другие объекты, кроме VLC, нормально выбираются) не удаётся из-за его отсутствия в их списке. Но регистрация не проходит.Ручные манипуляции с interop.axvlc.dll и interop.axvlc.dll (возможно что-то не так делаю) не помогают. Возможно кто-нибудь уже имел дело с этим странным vlc-плагином или может дать (рабочую и без вирусов (таковых много поюзал - не помогли)) полезную ссылку на скачивание этого плагина, который сможет нормально активироваться? Запускать в PowerPointе FLV-файлы находящихся на HDD через выбор в «Других элементах» строки «Windows Media Player» вставляя путь к FLV-файлу в свойство «URL» и редактируя свойство «FullScreen» или опции свойства «(Custom)» могу. Но параметр полноэкранного вывода почему-то не сохраняется и хочется использовать VLC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Если я объясню почему именно мне нужен VLC, то это или будет для многих малопонятно или слишком большой текст получится. Ну просто, поверьте, что мне нужно отображение видео в поверпоинте именно через VLC. У виндовского проигрывателя не убирается нижняя панель инструментов и т.д. После долгих мучений появились две строки "VideoLAN VLC ActiveX Plugin v1" и "VideoLAN VLC ActiveX Plugin v2" с разными свойствами. Но, на экране только полосатый значёк, а мувик не идёт. Может у кого-нибудь выходило? Или я что-то не так делаю или мне мешают злые Боги (((


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Киев
Как исправить конфликт импорта БД .PST в MS Outlook 2010 win 7? Бд Imap импортированная в уч запись POP3
Суть проблемы в том, что ящики в MS Outlook были настроены через IMAP. Нужно было переделать под POP3.
Скопировали базы данных .PST, удалили ящики, создали через POP3, импортировали .PST от IMAP.
Было много радости, так как отобразились все письма из входящих и отправленных! И два часа "получение почты".
Теперь возле папки Входящие - горит 2500 непрочитанных. В общем база IMAP загрузилась, а новые письма POP3 закачивает + удаляет с сервера, но не отображает, только цифру о количестве непрочитанных...

Может есть утилита которая корректно настроит отображение? Или конвертирует PST от IMAP для POP3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
Ребят, подскажите, почему такая разница в цене?
http://topcomputer.ru/catalog/microsoft-office-home-and-business-2016-box-rus-t5d-02292.html
http://topcomputer.ru/catalog/microsoft-office-home-and-student-2016-box-rus-79g-04322.html
Собственно, нужны для работы Word, Excel, и, может быть, PowerPoint. Их функционал в этих 2 пакетах как-то отличается?
Будут ли созданные документы без проблем открываться на более ранних версиях Word и Excel?

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Jimmy-The-Hand писал(а):
почему такая разница в цене?
все просто - один MO версии Home and Student , то есть для дома и учебы , а второй Home and Business - для дома и бизнеса , то есть подходит для предприятий , офисов , возможно банков и т.п.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
Яков Вопрос в том, отличается ли функционал? Если разницы нет, зачем переплачивать? :?:
Разницу вижу только в наличии Outlook и физ. носителя (DVD-ROM).

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Jimmy-The-Hand писал(а):
отличается ли функционал?
Комплектные Word, Excel и PowerPoint не отличаются.

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Киев
Возможно, какие-то другие почтовые клиенты открывают .PST


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Jimmy-The-Hand писал(а):
Разницу вижу только в наличии Outlook и физ. носителя (DVD-ROM).

Главная разница в условиях лицензии. Home & Students только для домашнего использования.
Пункт 12 лицензионного соглашения:
Цитата:
... Вы не можете использовать следующие версии программного обеспечения для коммерческой, некоммерческой или приносящей доход деятельности.
...
б. Для дома и учебы.
...
https://www.microsoft.com/en-us/Useterms/Retail/Office/2016HomeAndStudent/Useterms_Retail_Office_2016HomeAndStudent_RUS.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
O Smirnoff, giant_hymir Спасибо, вопрос разъяснился.
Хотя странно, почему для некоммерческой деятельности нельзя... Ну да ладно.

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
Jimmy-The-Hand писал(а):
странно, почему для некоммерческой деятельности нельзя...
Надо полагать, для некоммерческих организаций у M$ другая лицензия (и другая цена) имеется.

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2016
Привет народ, ситуация такая, я использую Office Standard 2007 и сейчас не могу открыть файл Word - он говорит: "Файл поврежден и не может быть открыт", потом "Microsoft Office не удается открыть этот файл, поскольку некоторые части отсутствуют или недопустимы" , щас мне требуется небольшая помощь от вас, у кого какие варианты есть?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 38 из 43<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan