Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 2 из 43<  1  2  3  4  5 ... 43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Fractal? нормальный вроде сайт.
Fractal писал(а):
Если на Мелкософт.ком нету

Скоро будет. Они выкладывают через 3-7 дней после "сборки" практически все СП. Так что если хочется прямо с мелкософта, то ждите.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.



Партнер
 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Pavelbel
Pavelbel писал(а):
нормальный вроде сайт.
Они воруют материалы налево и направо. И так испокон веков у них повелось.

Кроме того, надо полагать, что nnm.ru в очередной раз "стащил" файлик у других товарищей - на rusc.ru он появился на день раньше: http://www.rusc.ru/filesshow.phtml?id=6467


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Откуда: Московская обл.
Fractal писал(а):
хм, а хз?? Если на Мелкософт.ком нету???

Сам я не качал, но на ру-борде говорят, что у этого сп2 есть и цифровая подпись и описание и версии файлов совпадают с описанием на сайте. Сам сегодня качну его :hitrost:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
fin писал(а):
Они воруют материалы налево и направо. И так испокон веков у них повелось.

Не спорю. Вообще-то так и задумано, ИМХО. Но "хозяева" сайта постоянно просят пользователей размещать адрес источника ссылки. Пока, правда, не помогает.
А про это СП - так он вообще мелкомягкими не опубликовано - так что сперли ВСЕ!

PS: Я этот сайт давно посещаю и о многих, полезных позже мне, прогах узнал именно оттуда.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Pavelbel
Pavelbel писал(а):
Но "хозяева" сайта постоянно просят пользователей размещать адрес источника ссылки. Пока, правда, не помогает.
Было бы странно, если бы помогло. Потому что "хозяева" в своё время лично и неоднократно размещали чужие материалы ;).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Donetsk
я вот тут как-то чистил каталог винХР, и поудалял нафиг все в папке Installer... до сих пор это никак не проявлялось, но вот решил кой-чего добавить в офисе 2003 и столкнулся с тем, что ничего не получается... :(
в общем чего только не пробовал (инсталляция есть) - и сетап запускал, и Pro11.msi, даже анинсталить пробовал - ищет инсталлятор (думаю, именно в удаленной папке) и заявляет, что "не удается открыть пакет исправлений"...:gun:
взять этот инсталлер в данное время с другого компа неоткуда...
есть какие-то идеи на этот счет - как теперь хотя бы нормально убить офис, чтоб его переустановить, или все-таки разобраться с инсталляцией?
мне собсно пока нужно только надстройки некоторые установить, в частности solver.xla... сейчас пытаюсь как-нибудь вытащить вручную и поставить...

_________________
...efil gnikcuf ecin<


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2004
Откуда: Москва
1) Удалить использую оригинальный (т.е. с которого ставилось) диск инсталляции. Возможно придется что-то с диска закачать в папку инсталляции.
2) Интегрировать SP2 в дистрибутив оффиса
3) Поставить обновленный оффис с SP2
4) Радоваться, пить пиво, водку, танцевать (выбрать по желанию) :-)

_________________
-=| Не ищи в словах того ответа, которого там нет |=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Donetsk
2133
хороший совет...
попробуй удалить все (можно временно перенести в архив) из паки Installer каталога, куда установлена winXP, а потом попробовать установить или удалить офис... насколько я понял, Pro11.msi (инсталятор офиса 2003) если офис уже установлен, ищет в этой папке какой-то свой инсталлер, если его нет - дело на этом останавливается...

_________________
...efil gnikcuf ecin<


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2004
Откуда: Москва
Он ищет не инсталлер, ИМХО, а точно такой же диск...

_________________
-=| Не ищи в словах того ответа, которого там нет |=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: msk
Почему если с 2000 или ХР ным офисом формулы нормально пересчитываются, а 2003 вдруг начмнает ругаться на то что мол в числовом поле данные введены в виде текста или перед ними стоит опостраф.В Шаблоне который заполняется прогой, эти значения ячеек выбраны как числовые.
Причем если это целые числа то все Ок, а вот числа с запятой, я пробовал стваить и запятую и точку в качестве разделите (в параметрах) и ставил галку Использовать системный разделитель, всё равно ни как.
:(.
Может сможите чем помоч, единственный очевидный выход пока это ставить обратно старый офис, чего делать не хотелось бы :(.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: E (DE), DN (UA)
Помогите. Необходимо решить следующую задачу: имеется таблица, в которой кроме всего прочего есть столбцы: Диаметр трубы (мм), Длина трубы (м), а также стоимость трубы (коэффициент исходя из диаметра трубы (для разного диаметра он разный)*Длину трубы).
Требуется, чтобы в зависимости от того какой диаметр трубы указан в ячейке, в другой ячейке по этой же строке подставлялся соответствующий коэффициент.
Понимаю, что надо вводить дополнительную таблицу, в которой будут столбцы диаметр трубы, коээфициент. Но не могу реализовать на практике. С функцией "БИЗВЛЕЧЬ" не получилось - во всех ячейках одно и тоже значения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: msk
Ни чего сделать нельзя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Откуда: Дагестан
кто подскажет мне почему при копировании из одного документа ворда в другой документ ворда часто сбиваются настройки шрифта, таблицы разъежаются и т.д у меня стоит офис2003

_________________
Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся (х/ф "Мимино")


 

Всем привет!
Может кто сталкивался с проблемой при установке данного продукта?
При запуске setup'а вылетает сперва это:
http://img.photobucket.com/albums/v249/ ... r/er01.jpg
далее при ОК вылетает это:
http://img.photobucket.com/albums/v249/ ... r/er02.jpg
..на этом всё и заканчивается..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
А что он уже вышел? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2004
Откуда: Новокуйбышевск
timewriter
Вышла бета версия. Финальную, вроде, обещают выпустить вместе с Виста.
Teenspirit
У меня нормально поставилась. Только дизайн мне не понравился (че-то они там слишком намудрили), откатился опять к 2003.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
ну на то она и бета чтобы что-то не работало :lol:
А вообще офис эта не та программа которую надо юзать в бета виде. Это же рабочий инструмент, а не мультимедийная приблуда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Kiev, Ukraine
Teenspirit На сайте thevista.ru есть спец. форумы и статьи по Office 12, думаю там тебе датут точный ответ почему она не ставится...


 

Такая проблема
слетела винда пришлось переустановить
и теперь файл excel,который был закрыт паролем
не реагирует на пароль,даже ни на что:((
Пишет "Доступ запрещен,файл зашифрован и предназначен только для чтения"
и теперь файл даже скопировать не удается:((
В чем проблема??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Копейск
Шифровал стандартными средствами ?

_________________
.•°*”` .•°*”` • • <<<Only Trance>>> • • `”*°•. `”*°•.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 2 из 43<  1  2  3  4  5 ... 43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan