Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 40 из 43<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Поставил на свежую систему офис 2016, 64бит, и обнаружил что открытые окна, что ворда, чперетаскиваются по экрану будто в слоу мо. Со всем остальным все впорядке, как считаете, куда копать? Что забавно, документы находящиеся в режиме защищенного просмотра перетаскиваются нормально. Офис виноват или все же с дровами что-то не так?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: 5 км за МКАД
В WORD 2010 обнаружил очень неприятную вещь: в режиме "Разметка страницы" лист на странице при масштабе менее 120 процентов смещается влево (см.рисунок)

#77

Насколько помню, такого нет ни в 2003, ни в 2013, ни в 2016 офисе.

Как сделать, чтобы лист при любом масштабе был в центре? В сети нашёл промежуточное решение: "Прыгать" каждый раз между режимами просмотра "Вэб-документ" и "Разметка страницы". Но это так неудобно.
Неужели нет более эффективного решения?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2010
Откуда: Москва
Дано, офис 365, после одного из обновлений каждый час, в 58 минут стало высвечиваться на доли секунды окошко интерпретатора командной строки с заголовком c:\program files (x86)\microsoft office\root\office16\officebackgroundtaskhandlerregistration. Подумал, что вирус и запустил полную проверку. Во время проверки система была нагружена, и удалось увидеть это окошко в более спокойном режиме и даже сделать скриншот. Погуглил, и нашел что это планировщик офиса, лекарство вот тут: https://answers.microsoft.com/en-us/msoffice/forum/msoffice_officeinsider-mso_win10/officebackgroundtaskhandlerregistration-flashes-a/2600497e-78e4-41a1-9040-461cd2c3ea13.
#77.
Вот думаю, бороться ли с эффектом или так оставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Народ кто работает в офисе вам вопрос:
Как сделать формат А3 вертикальный в VISIO 2013/2016?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
Приветствую всех!
Есть файл состоит из множества одинаковых листов - названия листов - дата (04.12.2017), но не каждый день - вот такой вид (отправка почты)
Организация + Индекс + Нас. Пункт + Адрес


На одном листе изредка попадается одна орг-я 2-3 раза.
Почти все листы имеют одинаковое кол-во строк, после которой в колонке A (организация) пишется

10 ноября 2017 - дата
Главный бухгалтер


ЗАДАЧА
на отдельном листе сделать таблицу с сылками на ВСЕ листы
Фирма 1 = 124 раза (писем)
Фирма 2 = 17 раза (писем)
и т.д.

чтобы не переписывать на отдельном листе названия фирм А чтобы авто- видело - что в колонке A есть
на одном листе
Фирма 1 = 1 раз
Фирма 2 = 2 раза
+
на другом листе
Фирма 2 = 1 раза
Фирма 3 = 1 раза
Фирма 4 = 1 раза
Фирма 5 = 1 раза


и т.д.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 2 секунды:
т.е. подсчитать количество уникальных значений в столбце А на 28-ми листах (число я взял от балды)

Фирма 1 = 13 раз
Фирма 2 = 41 раз
и .д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
На одном из компьютеров в офисе всплыла странная проблема - Word 2010 не хочет подключаться к сетевым принтерам HP. При выборе любого принтера HP пишет под ним "Подключение к принтеру" и больше ничего, а при попытке напечатать - "В системе не установлен ни один принтер. Печать невозможна." При этом Word нормально подключается и печатает на принтере Toshiba. Из других приложений, в том числе Excel, PowerPoint, спокойно печатает на любом принтере. На других компьютерах такой проблемы нет.

Драйвера переустанавливал. Офис переустанавливал. Сканировал на вредоносное ПО. Сносил антивирус и отключал встроенный файрвол. Проверял системные файлы на предмет повреждений.

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


Последний раз редактировалось Alexandr82 21.02.2018 0:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
А офисный пакет обновления получает или из коробки без апдейтов 7 лет?

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
Был с обновлениями до переустановки

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2017
Линейка принтеров серии 3020?

_________________
MSI B450 Gaming Plus, Ryzen 2600 4,2 Ghz, Sapphire RX580 Pulse 4Gb, Patriot 3000 C15 - 3533, SUV500M8 480Gb M.2, SSHD ST2000DX002 2Tb, Zalman ZM700-SV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
Marina D писал(а):
Линейка принтеров серии 3020?

Не, все разные - 1320, 2015, 3027, 6943, 200 color

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2017
Alexandr82 писал(а):
Не, все разные - 1320, 2015, 3027, 6943, 200 color

Видимо частный случай. Я столкнулась с такой же историей, но на 3015, 3020, 3030, 3380. Пока решения не нашла.

_________________
MSI B450 Gaming Plus, Ryzen 2600 4,2 Ghz, Sapphire RX580 Pulse 4Gb, Patriot 3000 C15 - 3533, SUV500M8 480Gb M.2, SSHD ST2000DX002 2Tb, Zalman ZM700-SV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
Предполагаю, что у Word возникла какая-то проблема с PCL

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Marina D папочку "TEMP" юзверя случаем ни кто не куда не перемещал?
Это проблема у HP, если переназначить папку темр (к примеру c:\temp, а не по умолчанию), принтер отказывается работать в "ворде".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2017
nikls-71 писал(а):
Marina D папочку "TEMP" юзверя случаем ни кто не куда не перемещал?
Это проблема у HP, если переназначить папку темр (к примеру c:\temp, а не по умолчанию), принтер отказывается работать в "ворде".


Какой, однако, простой способ... )) Спасибо! Конечно же я папку в C:/Temp вынесла по прівычке. Заработало)

_________________
MSI B450 Gaming Plus, Ryzen 2600 4,2 Ghz, Sapphire RX580 Pulse 4Gb, Patriot 3000 C15 - 3533, SUV500M8 480Gb M.2, SSHD ST2000DX002 2Tb, Zalman ZM700-SV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
Marina D да пользуйтесь наздоровье :beer: .
Перенос временной папки, это "старая школа", проще было темповики чистить, не все программы корректно работали, а теперь получились
"грабли" :fingal: , криворукие HP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2017
nikls-71, дело в том, что в организации много древних компов с Win XP и по привычке уже на всех временную переименовываю, так как некоторые программы начинают откровенно глючить. 16 компов уже "вылечила"...)) Ещё раз - Спасибо вам!
А для темпов батник несложный написала. Надеюсь, что глюков не будет.

_________________
MSI B450 Gaming Plus, Ryzen 2600 4,2 Ghz, Sapphire RX580 Pulse 4Gb, Patriot 3000 C15 - 3533, SUV500M8 480Gb M.2, SSHD ST2000DX002 2Tb, Zalman ZM700-SV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2005
Вы не поверите в чем была причина вышеописанной проблемы в Word - залипшая клавиша ESC :bandhead:

_________________
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Excel из пакета Office 365 и 2016, по чёрному тормозит на Microsoft Surface Book 2 15", интернет завален этим косяком майкрофост. На планшете с Intel Atom и то быстрее работает. Как это исправить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Доброго всем дня, други!
Все, думаю, замечали такой пакостный процесс OfficeClickToRun.exe ? Качает из сети несколько минут после включения машины не пойми что, всё тормозит при этом изрядно. Сразу скажу, что это истино для легальных версий офиса 2016/365. Так вот, попытался отрубать эту заразу, но как результат получал неработающий пакет офиса. Подскажите, может кто решил эту досадное рукожопство от мелкомягких без потери работоспособности ?

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Ну что же, господа, пообщался я с тех поддержкой касаемо моего вопроса. Честно сказать, разговор глухого с немым.
Кому интересно:
------------------------------------
Первый день общения - 14.05.2018:
------------------------------------

Вас переключили на другого специалиста Answer Tech.
10:38
Sergiei M. T.
Здравствуйте! Меня зовут Sergei M! Мой коллега проинформировал меня о Вашем вопросе. Вам необходима помощь с зависанием системы при запуске, верно?
10:38
Я
Мне надо дать по рукам процессу OfficeClickToRun.exe, так как при холодном старте системы она просто вешает машину пока происходит закачка не пойми чего. Иногда этот процесс идет по 10-15 минут.
10:40
Я
Принудительное отключение из автозагрузки данного процесса приводит к неработоспособности всего пакета.
10:40
Sergiei M. T.
Понял . Уточните, пожалуйста, Вы используете Windows 7, верно?
10:42
Я
Нет, офис у меня установлен на домашней машине с Вин 10 х64
10:42
Sergiei M. T.
Понял Вас. Для продолжения решения укажите, пожалуйста, версию системы и сборку ОС. Данную информацию можно просмотреть в окне "О системе" (Правой кнопкой на пуск -> "Система").
10:45
Я
Хом, сборка 1709
10:45
Sergiei M. T.
Благодарю за уточнение, позвольте узнать, о каком пакете идет речь?
10:46
Я
апдейты за март месяц, редко включаю систему
10:46
Я
об офисном пакете как таковом
10:47
Я
ни ворд, ни эксель не открываются, если принудительно выгрузить данный процесс при загрузке системы
10:47
Sergiei M. T.
Я Вас понял, мне потребуется 3-4 минуты на то, что бы уточнить информацию по данному вопросу. Пожалуйста, не закрывайте окно чата.
10:50
Я
ок
10:50
Sergiei M. T.
Благодарю за ожидание. Уточните, пожалуйста, у Вас Office 2016 точно привязан на почту которая начинается на ken? Дело В том, что как и предыдущий специалист, я не вижу на данной учетной записи ни одного продукта Office.
10:57
Я
Да, именно так, в одном из углов любого приложения, будь-то ворд илши эксель , высвечивается как раз ник учётки
10:58
Я
тем более, что активация ключа проходит только после указания этой самой учётки
10:58
Sergiei M. T.
Уточните, пожалуйста, у Вас есть ключ от данного Office 2016?
11:00
Я
конечно есть, лежит в боксе с диском
11:00
Sergiei M. T.
Позвольте узнать, можете ли Вы его указать В чат? Мне нужно проверить его статус, для продолжения работы.
11:02
Я
так вроде как даже сотрудникам майкрософта запрещено передавать такие данные?
11:02
Я
это, если не ошибаюсь в аннотациии к лиц соглашению указано
11:03
Sergiei M. T.
Дело в том, что Вы обратились в нашу службу технической поддержки напрямую с сайта Microsoft. Мы заботимся о сохранности Ваших личных данных и не передаём их сторонним лицам в соответствии с политиками компании. К сожалению, без проверки данного ключа, продолжить диагностику не получится.
11:04
Я
ну, к сожалению она находиться дома, а сейчас сам на работе. Если завтра я постараюсь с вами связаться, мы сможем продолжить?
11:05
Sergiei M. T.
Да, конечно, номер Вашего обращения: 1426147797. С помощью него, можно будет продолжить работу.
11:06
Sergiei M. T.
Вот ссылка на возвращение в чат:

https://support.microsoft.com/ru-ru/con ... rame=false
11:06
Я
переключат именно на вас?
11:06
Я
а, отлично!!!
11:07
------------------------------------
Вечером прилетело обновление 1803!!!

Следующий день - 15.05.2018:
------------------------------------
?
Контактная информация
Фотография агента

Artem B
Алёна
Здравствуйте! Добро пожаловать в поддержку учётных записей и выставления счетов Microsoft. (Для решения финансовых вопросов может понадобится номер платёжной карты. В целях безопасности эту информацию можно предоставить только по телефону, в чате пожалуйста пишите только последние 4 цифры карты.) Меня зовут Алёна. Чем я могу помочь Вам сегодня?
10:35
Алёна
Пожалуйста, имейте в виду, что если вы переключаетесь между приложениями или открываете другое окно в браузере во время работы с нами, вы можете отключиться от сеанса чата. Для обеспечения наилучшего качества поддержки, пожалуйста, оставайтесь активными в этом окне чата.
10:35
Алёна
Добрый день!
10:36
Алёна
Чем могу вам помочь?
10:36
Я
Доброго дня! Переключите на отдел тех поддержки.
10:36
Алёна
Я буду рада, подскажите, пожалуйста, относительно какого продукта вам необходима тех. поддержка?
10:37
Алёна
Чтобя я вас перевела в соответствующий отдел тех. поддержки
10:38
Я
Офис 2016
10:38
Алёна
минуточку
10:38
Алёна
Спасибо за ожидание
10:40
Алёна
Я готова вас переключить
10:40
Я
ок
10:40
Алёна
Хорошего Вам дня желаю!
10:41
Я
и вам, спс.
10:41
Система
Вас переключили на другого специалиста Answer Tech.
10:41
Artem B
Здравствуйте! Меня зовут "Artem B."! Мой коллега проинформировал меня о Вашем вопросе. Вам необходима помощь с установкой Office 2016, верно?
10:42
Я
Доброго дня!
10:43
Artem B
Как я могу к Вам обращаться?
10:44
Я
С установкой проблем нет, проблема в неадекватном поведении процесса OfficeClickToRun.exe при холодном старте компа. Эта пакость в течении 10-15 минут что-то активно качает из сети, при этом работать на машине достаточно не комфортно.
10:44
Я
Дмитрий
10:44
Artem B
Уточните, пожалуйста, Вы используете ноутбук или системный блок?
10:45
Artem B
Рад знакомству!
10:45
Я
сис блок
10:45
Artem B

Хорошо. Уточните, пожалуйста, Вы используете Windows 7, верно?
10:45
Я
вин 10 х64 ном
10:45
Я
хом*
10:45
Artem B
Понял Вас! Уточните, пожалуйста, Вы используете компьютер дома или в организации?
10:46
Я
дома
10:46
Artem B
Понял Вас. Для продолжения решения укажите, пожалуйста, версию системы и сборку ОС. Данную информацию можно просмотреть в окне "О системе" (Правой кнопкой на пуск -> "Система").
10:46
Я
по крайней мере именно с домашним вопрос
10:46
Я
Вин 10 х64 домашняя, сборка 1803 17134,48
10:47
Artem B
Согласно инфомрации по Вашему предыдущему обращению - у Вас так же должен иметься ключ активации. Уточните, пожалуйста, пакет установки Вы получили на сайте office.com/setup ?
10:47
Я
вы про офис?
10:48
Artem B
Да, верно.
10:48
Я
приобретён в федеральной сети Ситилинк, ключ конечно же есть
10:48
Artem B
Хорошо, понял Вас. Согласно информации по обращению - Вы переустанавливали систему и на чистую систему устанавливаете данный пакет - перед установкой программ Вы устанавливали драйвера чипсета, материнской платы,видеокарты и сетевой карты с сайтов производителей комплекующих?
10:50
Artem B
Быстродействие скачивания и установки в данном случае зависит только от мощности Вашего ПК.
10:52
Artem B
И от того, установлены ли драйвера оборудования.
10:52
Я
Всё это я проделывал для эксперимента, так как моя проблема достаточно часто встречается, согласно информации в интернете. И согласно рекомендациям Майкрософта, в подобном случае имеется ошибка в пакете и его рекомендуется переустановить. Для проформу несколько раз переустанавливал и ОС с полными обновлениями системы.
10:53
Artem B
Да, в данный момент у Вас действительно установлена последняя версия системы, но для корректной и быстрой работы комплектующих устройства требуются драйвера.
10:55
Я
это всё конечно же установлено, с работой оборудования проблем нет
10:55
Artem B
Уточните, пожалуйста, каким образом Вами была получена система, а так же пожалуйста, пришлите модель Вашей материнской платы.
10:55
Artem B
Благодарю за уточнение. Каким образом Вы устанавливали драйвера на устройство, это важный момент.
10:56
Я
обновлением с вин 7, материнка Asus P5QL-EM
10:56
Я
пакеты установки от производителей комплектующих, ну или касаемо материнки, дрова скачаны с поддержки интел
10:57
Я
но немного не пойму каким боком это может влиять на работу компонента офиса
10:59
Artem B
Так как в процессе обработки данных устройством задействован чипсет, а по сайту производителя материнской платы мы можем увидеть, что последний полный комплект драйверов имеется лишь на Windows 7 - Ваше устройство просто в данный момент работает в режиме обратной совместимости с старыми версиями оборудования, преимущественно используя драйвера предоставляемые системой по умолчанию. https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5 ... _Download/
11:00
Artem B
Я рекомендую Вам вернуться к данной версии системы и установить все драйвера с сайта производителя материнской платы.
11:01
Я
я не качаю устаревшие драйвера на материнскую плату с сайта проиводителя этой материнской платы, я их качаю с сайта производителя чипсета
11:01
Artem B
Так как используемое Вами оборудование не совместимо с Windows 10
11:01
Artem B
В таком случае, Вы можете попробовать обратиться к производителю чипсета или материнской платы, т.к. оборудование не совместимо с Windows 10. Я могу в данный момент помочь Вам лишь вернуться к версии системы поддерживаемой Вашим устройством в которой процессы загрузки и установки будут работать корректно.
11:03
Я
ага, таким образом именно офису это не нравиться и он при старте качет по несколько гигабайт не пойми чего. При чём, ещё раз уточню, что это касается холодного включения системы раз в сутки. Если же в течении одного сеанса работы несколько раз перезагружать комп, то это закачки уже не наблюдается, как буд-то бы насытился и всё на том, ждём заврашнего дня!?
11:04
Я
Оно совместимо, так как проходит полную проверку на совместимость на вашем же ресурсе
11:05
Artem B
Возможно, имеются дополнительные пакеты драйверов. Так как драйвера разрабатываются производителем оборудования - данный вопрос выходит за рамки нашей помощи в загрузке\установке и активации Windows и Office.
11:05
Artem B
Система и оборудование могут работать корректно только при наличии полного пакета драйверов оборудования.
11:06
Я
хорошо, спрошу по другому, за что отвечает процесс OfficeClickToRun.exe и как его выгрузить из автозагрузки и при этом что бы пакет офиса продолжал функционировать?
11:06
Я
В системе установлены полные пакеты драйверов
11:07
Я
кроме вашего приложения, всё остальное работает без малейших вопросов
11:07
Artem B
Дмитрий, ведь на сайте производителя материнской платы совершенно другая информация, давайте лучше вернемся к поддерживаемой оборудованием ОС, я в этом Вам могу помочь и данный процесс работает на загрузку файлов пакета, после его запуска должна инициализироваться установка.
11:09
Я
Да при чём здесь производитель материнской платы, если чипсет разрабатывет и поддерживает не он, а фирма Intel в данном случае
11:09
Artem B
Но, так как Ваше устройство сейчас работает в режиме ограниченной совместимости - могут возникать "зависания" о которых Вы писали ранее.
11:09
Я
Да нет у меня зависаний, у меня процесс OfficeClickToRun.exe жрёт ресурсы, на полную нагшружая сеть, что-то закачивая, и как следствие на полную згружен жёсткий диск и процессор. Как при этом можно работать с комфортом?
11:11
Я
10-15 минут ожидания и сетевая активность сходит на нет, процесс OfficeClickToRun.exe спускается в списке потребителей ресурсов в конец списка и всё нормализуется.
11:12
Artem B
Из автозагрузки Вы можете убрать данный процесс нажатием CTRL+ALT+DEL и выбрав в пункте Автозагрузка OfficeClickToRun нажать справа внизу кнопку отключить
11:14
Я
Нет, так я не могу сделать, так как ни один компонент офиса после этого не работает - ни ворд, ни эксель.
11:15
Artem B
Дмитрий, я так же могу попробовать предоставить Вам ссылку на загрузку полного образа Office для того чтобы Вы могли выполнить переустановку пакета.
11:15
Artem B
Пожалуйста, напишите мне ключ, хорошо?
11:15
Я
у меня есть диск на руках
11:15
Я
_здесь мной был указан ключ_
11:17
Artem B
Просто проблему полностью можно решить установкой поддерживаемой устройством системы и корректного пакета драйверов от производителя материнской платы. Драйвера предоставляемые отдельно производителями чипов, кок например в случаях когда пользователь загружает драйвер именно графического чипа а не драйвера с сайта производителя видеокарты - не всегда соответствуют оборудованию, так как производитель корректирует и переписывает код драйверов под своё оборудование.
11:18
Я
мама дорогая
11:19
Artem B
https://officecdn.microsoft.com/db/4923 ... Retail.img
11:19
Я
у меня видеокарта встроина в северный мост материнской платы, это чипсет, выпущенный Intel
11:20
Я
И опять, а при чём здесь это ?
11:21
Я
меня интересует, чтокачает офис и как это прекратить ?
11:21
Artem B
Пожалуйста, попробуйте в данный момент удалить пакет Office https://support.office.com/ru-ru/articl ... u-RU&ad=RU
11:22
Artem B
Используя 2 пункт ссылки. И установите пакет используя ссылку образа которую Вам я предоставил. В случае, если проблема не будет устранена - единственным решением которое я могу предложить Вам - возврат к совместимой системе и установка корректных драйверов.
11:23
Artem B
Данный процесс предназначен для обновления пакета а так же установки основных исполнительных файлов.
11:24
Artem B
А так же Вы можете отключить обновления пакета
11:26
Artem B
Для этого Вы можете перейти в Файл - Учетная запись - Отключить обновления.
11:27
Artem B
В любом из приложений пакета.
11:27
Я
Такс, вы мне предлагаете сделать то, что я уже делал неоднократно. Но раз уж всё вернулось на круги своя, тогда удалите из описания в тех поддержки, что данная ошибка исполняемого файла является ошибкой пакета. На счёт отключения обновления, спасибо, попробую.
11:28
Artem B
В таком случае процесс запускаться не будет.
11:28
Artem B
Я рекомендую Вам отправить отзыв напрямую разработчикам - https://support.office.com/ru-ru/articl ... cf144cfb11
11:29
Я
Ага, спасибо, воспользуюсь обязательно.
11:30
Artem B

Отлично! Скажите, пожалуйста, я могу считать Ваш вопрос решённым и закрыть обращение?
11:30
Artem B
В случае возникновения проблемы Вы сможете обратиться повторно в течении 30 дней и мы его продолжим.
11:31
Я
ну, думаю бессмысленно продолжать искать решение данного вопроса.
11:31
Artem B
Решение в целом лежит в плоскости возврата к поддерживаемой устройством системы, как я рекомендовал ранее. Устройство при наличии корректных совместимых драйверов и совместимой системы должно справляться с обработкой процессов правильно.
11:33
Artem B
Но, я не настаиваю.
11:33
Artem B
Рад, что мы смогли найти для Вас решение с первого обращения в нашу службу поддержки.
11:33
Я
Вы не правы, так как на просторах интернета масса жалоб на эту проблему у людей, с компьютера 3-х летней давности, чья поддержка Вин10 официально заявлена
11:34
Я
ладно, Бог с ним, спасибо за попытку помочь!
11:35
Я
рекомендацией по отключению обновления обязательно воспользуюсь
11:35
Я
попробую по крайней мере0))
11:35
Artem B
Так же, если Вам понадобится помощь в возврате к предыдущей версии системы - Вы можете используя номер Вашего обращения повторно обратиться к нам. В большинстве случаев у пользователей система занята дополнительными программами в автозагрузке или поврежден реестр, в таких случаях помогает чистая установка системы.
11:36
Artem B
Хорошо! Благодарю Вас за обращение, желаю хорошего дня!
11:36
Я
Всего доброго!
11:36
------------------------------------

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 843 • Страница 40 из 43<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan