Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Последние финальные версии:

http://www.overclockers.ru/softnews/23756.shtml



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2003
Откуда: Санкт-Петербург
sender
Цитата:
SoftFSB, Clockgen - нет моего pll

ну, млин. Тогда вопросы надо начинать с указания своего PLL ;) Т.к. в том же SoftFSB есть возможность добавить свой PLL при наличии у него интерфейса SmBus (для задания частот на лету). Иначе разгон можно производить только джамперами или только из БИОСа.
ага. Вижу W211B - максимум до 138Mhz по FSB. И для SoftFSB для именно этого PLL есть файл настроек
SoftFsb 1.7f
SoftFsb 1.7g1 (веротяно самая последняя версия в public access)
"Плугины", а реально - архив с доп. файлами для PLLок, поддержка которых не включена в саму программу.
PS: мне нравится, что хоть кто-то задает грамотные вопросы с указанием всей необходимой для ответа инфы :)

_________________
{:€ дед в законе :-) нородный окодемег
почетный пользователь OpenSuSE 11.3
Ремонт и модернизация ноутбуков IBM (Lenovo) ThinkPad


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Люди подскажите п-та
плата asrock p4i65 генератор w83194br-sd , celeron d 2,13 , из-под биос разгоняется до 160 Мгц если выше проблемы с загрузкой : часто виснет при включении хотя если удается загрузить работает нормально ( под игрушками тоже ) на 170-175 .
В SoftFsb 1.7g1 ( и в Clockgen ) нет моей платы и генератора , на сайте автора не нашел вообще упоминания о проге , и тем более файлов для загрузки под другие генераторы . Может подскажите поддерживает ли плата программный разгон и если да где можно скачать вожделенную прогу или добавку .
P.s. Сейчас скачал CPUFSB , вроде нашел свой генератор в окне попробую дома в работе , но если что-нибудь есть для других прог прошу не отказать :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
а есть описание работы с cpufsb на русском . Можно конечно и так понять ничего особо военного нет но хотелось бы готовое


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Root писал(а):
Т.к. в том же SoftFSB есть возможность добавить свой PLL при наличии у него интерфейса SmBus (для задания частот на лету)

Люди подскажите п-та как можно добвить свой pll w83194br-sd в поддерживаемые прогой SoftFsb 1.7f , что для этого нужно и как сделать поподробнее .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Рязань
подскажите плиз подайдет ли эта прога для разгона ноутбука??
ноут на ATI RS480M + S400 s754 Aser Aspire 5023


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
У меня материнка ASRock K8NF4G-VSTA, поддерживает Cool'n'Quiet. Процессор Sempron S754 2800+ (Palermo, DH-E6). Можно ли CPUCool заставить работать для охлаждения камня? (у меня самого это не получилось, возможно что-то не так делаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2006
Будет ли счттывать все данные на материннке епокс м4 на сокете ам2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2017
Откуда: Россия
кто подкинет ссылку на последние версии програм ?
всё позакрывалось....
-
Заранее спасибо.

_________________
Помоги Матушке-Земле, посади сад!
Или хотя бы дерево...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BlinkSGA, Guzz и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan