Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки.
В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2010
Откуда: вы знаете?
Уважаемые форумчане!
Занимаюсь покупкой Ваших компьютеров, мониторов и комплектов железа.
Покупаю быстро, но по ценам ниже рыночных.

Сразу важные моменты:

1) Полная анонимность - пишите в личку, обговариваем что по чем. Можете сами оценить, могу я. В теме НЕ читаю, только в личку! Если сходимся по цене, забираю в тот же день, или когда нужно. Могу забрать сам, можете привезти, обговариваем отдельно.

2) Покупаю ТОЛЬКО по Москве, максимум ближнее Подмосковье в рамках 20-30 км от МКАД.

3) Покупаю не все подряд, а начиная с сокета s1366 и моложе. Старину типа 775 и старше, прошу не предлагать. Разве что что-то редкое для себя могу взять :writer:

4) По 1-2 детали не покупаю, предлагайте пож. не меньше комплекта проц+мать+оперативка/видяха.

5) Я НЕ покупаю краденое/чужое/залоговое/кредитное и т.д. Только лично Ваше железо. Также не покупаю у сомнительных личностей, зарегистрированных "вчера" и т.п.

6) Проверка при покупке обязательна.

Ничего личного - только деловое сотрудничество :beer:

З.Ы. Тему буду дорабатывать, убедительная просьба не мусорить в теме, уважайте друг друга.

_________________
Покупать БУшную видеокарту из фермы, все равно что купить солярис из такси :D



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2019
Откуда: Домодедово
Добый день,есть комплект asrock z 77 extrime 4 i5 3570k 16 g оперативки .В данный момент все стоит в дом компе,сколько дадите за все?Проверить можно у меня дома в домодедово в любое время,также могу подьехать сам , и плюс кулер Zalman CNPS10X Optima

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
OpaOpa Добый день,есть комплект asrock z 77 extrime 4 i5 3570k 16 g оперативки .В данный момент все стоит в дом компе,сколько дадите за все?Проверить можно у меня дома в домодедово в любое время,также могу подьехать сам , и плюс кулер Zalman CNPS10X Optima

Добавлено спустя 12 секунд:
OpaOpa Добый день,есть комплект asrock z 77 extrime 4 i5 3570k 16 g оперативки .В данный момент все стоит в дом компе,сколько дадите за все?Проверить можно у меня дома в домодедово в любое время,также могу подьехать сам , и плюс кулер Zalman CNPS10X Optima

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
OpaOpa Добый день,есть комплект asrock z 77 extrime 4 i5 3570k 16 g оперативки .В данный момент все стоит в дом компе,сколько дадите за все?Проверить можно у меня дома в домодедово в любое время,также могу подьехать сам , и плюс кулер Zalman CNPS10X Optima

_________________
R5 5600Х,RTX 4070 MSI,GIGABYTE B550M


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan