Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
----------------------
цветные машины Pantum CM1100ADN, CP1100DW с картриджами (небольшая наработка), без офиц. гарантии. От себя пару месяцев проверенным форумчанинам.
CM1100ADN - 40 000 руб
CP1100DW - 30 000 руб

------------------------------------------


-------------------------------------------
охлаждение MSI RTX 2080 Ti Ventus - полный комплект в сборе с бэкплейтом, отработка час-два в идеале.
Подойдет на любую ref карту.
2000 руб
В наличии несколько.

---------------------------------

==========================

-

ОТПРАВЛЯЮ В РЕГИОНЫ \\ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ\ПРЕДЛОЖЕНИЯМ В ЛС / КОМЕНТЫ НЕ ЧИТАЮ
Отзывы (кому есть время написать): Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности


Последний раз редактировалось ZeeT 27.12.2022 15:06, всего редактировалось 586 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2016
Откуда: Москва
Встану в очередь)

_________________
дискорд оверов https://discord.gg/AJ22F8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
неплохо вполне себе, у меня есть, и есть лучше, но неплохо,....


Последний раз редактировалось danil_sneg 17.08.2018 9:01, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
APP


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2011
del


Последний раз редактировалось uzerok 25.08.2018 17:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
апец


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2015
Откуда: РС(Я) Нерюнгри
Когда куплена и как я понимаю майнила, я про 1080?Пересыл то есть?Вроде не написано.Рублей 1000 скинете, с моей доставкой разумеется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
КТМ8403
не стыдно скидку просить от такой цены?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Плюш тут как бы уже 4 1080 по 20тр отдавали с водоблоками (+родной охлад) Референсы 1080 с водоблоками EK - все карты проданы

интересное ценообразование 1080 и 1070 по одной цене :?:


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
КТМ8403 писал(а):
Когда куплена и как я понимаю майнила, я про 1080?Пересыл то есть?Вроде не написано.Рублей 1000 скинете, с моей доставкой разумеется?

все карты которые продаю- в основном являются семплами( подарками) от производителя карты, используются в компах используемых при крупных игровых выставках (игромир прочее). Некоторые карты бывают инженерные но как правило я их сливаю определенным людям, часто они бывают интереснее серийных. Карты в приоритете для Москвы.
Ну а цены на мой взгляд самые дипломатические.
Я не исключаю тот факт что возможно на некоторых картах немножко покапывали. Но в целом среда их эксплуатации игры.
Вроде на все вопросы ответил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Keyco
Вы серьёзно верите в такие фейк темы?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2015
Откуда: РС(Я) Нерюнгри
Цена то норм,а вдруг пересыл возможен могу и добавить рублей 500)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: Центр мира.
ZeeT писал(а):
все карты которые продаю- в основном являются семплами( подарками) от производителя карты, используются в компах используемых при крупных игровых выставках (игромир прочее). Некоторые карты бывают инженерные но как правило я их сливаю определенным людям, часто они бывают интереснее серийных. Карты в приоритете для Москвы.
Ну а цены на мой взгляд самые дипломатические.
Я не исключаю тот факт что возможно на некоторых картах немножко покапывали. Но в целом среда их эксплуатации игры.
Вроде на все вопросы ответил.


Какая забавная ложь. Вы тут всех полными идиотами считаете? Карты ваши - гретый, ремонтный хлам. Даже серийники с них отрываете, чтобы не спалиться.)
Что далеко ходить, трупы для прогрева тут же и скупаете, не отходя от кассы - Asus 1060 Strixx 6gb


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
FragON писал(а):
Какая забавная ложь. Вы тут всех полными идиотами считаете? Карты ваши - гретый, ремонтный хлам. Даже серийники с них отрываете, чтобы не спалиться.)
Что далеко ходить, трупы для прогрева тут же и скупаете, не отходя от кассы - Asus 1060 Strixx 6gb

Хаха, просто уничтожил его. А то там выше целая очередь желающих выстроилась, даже пересыл готовы оплачивать. :)

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
FragON писал(а):

Какая забавная ложь. Вы тут всех полными идиотами считаете? Карты ваши - гретый, ремонтный хлам. Даже серийники с них отрываете, чтобы не спалиться.)
Что далеко ходить, трупы для прогрева тут же и скупаете, не отходя от кассы - Asus 1060 Strixx 6gb



вы тут местный детектив? или любите посраться с кем нибудь? Судя по вашим сообщением видимо вам это какой-то кайф доставляет, покупайте карту и ищите следы ремонта гретости и прочее, утомили.
Карта без серийников у меня была одна и то тому кому я её продал я все пояснил, почему было так сделано.
По поводу палита я покупал у местного форумчанина карту для того что бы стащить с неё охлаждение но все пока никак не займусь вопросом установки на другую карту.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2017
Откуда: с лежбища
ZeeT Заберу 1080 как резервист слезет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Плюш писал(а):
Вы серьёзно верите в такие фейк темы?

Всерьез верим, тупо не успел ухватить свой реф по 20к, хотя предлагали резерв :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
fedx
видимо верят те,кто тупо не успел ухватить.

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2003
Откуда: Москва
b]Плюш[/b]
Мужчина, мы не знакомы, но вы тут прошлись по теме, в которой я продавал свои 4 карты. Не стоит говорить о том, о чем не имеешь представления, а также кидаться обвинениями в фейковости.
Это проявление дурного воспитания и других не особо положительных качеств.


Последний раз редактировалось danil_sneg 30.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 Правил Конференции.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
ZeeT Привет, все есть в наличии?Inno3d GTX 1080 X3 Готов забрать в кротчайшее время. ZeeT


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan