Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Всем привет! Отзывы обо мне в соот теме.

лот 1) видеокарта Zotac Rtx 2080 ti Amp

Комплект полный кроме проводов для бп. карта получена в обмен по Rma.(гарантии нет российской) состояние идеальное. Эта карта чуть ли не самая тихая и холодная из тех, что у меня были. (64 градуса в работе в играх и 70 в Макс нагрузке) причина: пришла еще одна rtx 2080 ti msi trio x. Потребности в двух картах нет.

Возможна проверка с меня приятная беседа, чай и сушки.

Возможны варианты обмена - предлагайте.
Возможна доставка за доп плату.

фото:#77

Цена: 64990р

связь 8916семь057711 Андрей.

Последний раз редактировалось Dato 09.10.2019 14:28, всего редактировалось 85 раз(а).

Партнер

Member
аппп

Junior
может распил компа?

Member
Фото: 12
Если распил то 18тыс 6700к.

Member
Dato писал(а):
может распил компа?

homa177 писал(а):
Если распил то 18тыс 6700к.

Привет, но вы хоть думаете прежде чем предлагать такого рода вещи для такой системы?:) Это замкнутый контур и эксклюзивный в своем роде и сделан на заказ. Таких больше нет... Это одна из самых компактных тихих и профессионально собранных сборок и эта сборка стоит каждого рубля в этом ценнике.
Дербана нет и не будет. Не перестаю удивляться оверам и его обитателям.
Но огромное спасибо за предложения.

Member
Фото: 10
Dato
Вы переоцениваете свою сборку :old_smile:
Интересен импакт с фуллом!

Member
arduum писал(а):
Dato
Вы переоцениваете свою сборку :old_smile:
Интересен импакт с фуллом!

Я вроде бы по русски пишу, что дербана не будет.

А мне кажется, что цена за эту сборку более чем прозрачная.(Я знаю цены на комплектующие и умею считать) Видимо вы не учитываете сколько стоит контур сво и его сборка, а так же плюсаните цену комплектующих)(тут одна память стоит 35-40т) Да и принципе моя тачка моя цена.

Member
up

Member
Dato писал(а):
лот 2) Телевизор 4K hdr LG oled55E7N Новый

причина: Хочу больше диагональ

Member
ап снизил цены.

Junior
Подскажите, если вещь БУшная, то она продается как минимум дешевле магазинной процентов на 30 или не так?

Какой смысл покупать бывший в употреблении телевизор за 81К, если можно взять абсолютно новый за 87К (да поможет Вам яндекс-маркет)?

Ничего не понял в ценообразовании данной темы

Member
Timofey писал(а):
Подскажите, если вещь БУшная, то она продается как минимум дешевле магазинной процентов на 30 или не так?

Какой смысл покупать бывший в употреблении телевизор за 81К, если можно взять абсолютно новый за 87К (да поможет Вам яндекс-маркет)?

Ничего не понял в ценообразовании данной темы

Ну во первых ) Я занимаюсь Oledaми и скажу вам что e7n в москве не витринный или не перепечатанный сложно уже найти. (а как правило такие экземпляры имеют прогар и т.д) поэтому и цены такие( в крупных сетях по 80 и все с прогаром ) или же вы можете нарваться на европу и его надо будет прошивать для нашего региона т.к у них другие онлайн кинотеатры.

Мои тв все РСТ для нашего рынка и с нашим смартом.

Ну а пока Тимофей не понимал что и как, то телевизор нашел нового хозяина а я купил себе Oled 65.

Остался 55 c7v с новой матрицей. 59990 это цена подарок для нового тв. Да и в целом это лучшие телевизоры на планете. за Oled будущее.

Junior
Цитата:
за Oled будущее.

Сомнительное удовольствие, если они прогорают не дойдя до покупателя

Member
:ok:
Timofey писал(а):
Сомнительное удовольствие, если они прогорают не дойдя до покупателя

Меня поражает как люди порой не грамотны и не подготовлены. Почитайте что такое Oled и поймите принцип работы. Отсюда будет вывод почему они прогорают в магазинах. В домашних условиях этого невозможно добиться. У меня оледы с 2013 года ) и все работали, а какие-то уже у знакомых друзей по сей день всё ок.

Прошу писать по существу в тему. Отзывы обо мне есть и достаточно для того чтобы сделать вывод о том кто продаёт и что продаёт. Я не продаю хлам. Если я написал, что тв в состоянии нового, то значит оно так и есть.

А вот отсутствие вашей репутации Тимофей вызывает вопросы в качестве покупательской способности. Поэтому прошу закрыть флуд если вам не интересны мои лоты

да и в целом что сейчас можно купить в магазинах за 60т из хороших тв? Ровно ничего.

Member
апапап

Member
Апа

Member
апчег

Member
ап снизил ценник на системник для скорости аж на 25т. :) тут комплектухи без воды на 100тку.

Junior
Dato писал(а):
Это одна из самых компактных тихих и профессионально собранных сборок и эта сборка стоит каждого рубля в этом ценнике.
Дербана нет и не будет. Не перестаю удивляться оверам и его обитателям.

как раз таки удивляться не стоит, на оверах сидит народ, который предпочитает собирать такие сборки самостоятельно.. и предлагать тут в продажу сборку целиком - бесперспективно.. вот дербан - это то что надо )

Member
Фото: 1
Зачем разводить флуд, комп стоит этих денег, посчитайте сами, комплектухи тут конечно не на 100, но на 90, не забываем за воду.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа