Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.

Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
KUROUTOSHIKOU Radeon RX 570 4GB

По сути это red dragon radeon rx 570

История карты
Куплена на амазоне, пломбы на месте, полный комплект. Пользовался мало, так как мне ее везли настолько долго, что в скором времени после получения подарка, знакомый предложил по почти равноценной стоимости (наверное, я не помню) свою ркс 480 на 8гб (потому что пердящие подшипники). Ввиду этого взял его карту и хотел сразу же продать свою японку. Но обстоятельства сложились так, что учеба+работа не предали мне особого желания принимать вечерних гостей. В особенности из-за последнего гостя этого форума, который сувал пальцы мне в системник, а после его ухода я обнаружил, что оперативки стало меньше, каким-то образом он чутка вытащил 1 планку. А через 1-2 дня начал требовать манибек. Надеюсь это убедительные доводы - почему же видеокарта валяется на полке уже пол или больше года.

6000 руб.

Проверки, тесты, осмотр - все как полагается. Все кроме суваний пальцев мне в системник.

Партнер

Member
kroda писал(а):
KUROUTOSHIKOU Radeon RX 570 4GB

По сути это red dragon radeon rx 570

История карты
Куплена на амазоне, пломбы на месте, полный комплект. Пользовался мало, так как мне ее везли настолько долго, что в скором времени после получения подарка, знакомый предложил по почти равноценной стоимости (наверное, я не помню) свою ркс 480 на 8гб (потому что пердящие подшипники). Ввиду этого взял его карту и хотел сразу же продать свою японку. Но обстоятельства сложились так, что учеба+работа не предали мне особого желания принимать вечерних гостей. В особенности из-за последнего гостя этого форума, который сувал пальцы мне в системник, а после его ухода я обнаружил, что оперативки стало меньше, каким-то образом он чутка вытащил 1 планку. А через 1-2 дня начал требовать манибек. Надеюсь это убедительные доводы - почему же видеокарта валяется на полке уже пол или больше года.

6000 руб.

Проверки, тесты, осмотр - все как полагается. Все кроме суваний пальцев мне в системник.

Интересный случай у Вас под спойлером.
Оказывается так тоже можно.
Раньше такого на оверах не было чтоб разбирали системник на ходу)

Member
Предупреждение 
Спойлер шикарный, сочувствую, если правда, однако, почему страна не в курсе своих героев, раз тело с оверов?Убедительность сомнительная в таком случае

Junior
Написал в ЛС!

-

Часовой пояс: UTC + 3 часа