Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Masterovoj писал(а):
это называется руководство проектом, я за него отвечаю.

А, project leader, тогда понятно ещё.

Masterovoj писал(а):
ссылочку выше глянь ;)

Не могут в отделе Сименса по разработке пром-компов сидеть чайники и ламеронубы, верящие в "горящие и взрывающиеся". Так что ссылка ничего не говорит.

Masterovoj писал(а):
Да хоть что, хоть блок питания, хоть жесткий, я тя уверяю, в первую очередь обратят внимание на АМД, тк они "горят и взрываются" :haha:

Вот странно, мы компьютеры не производим, вообще далеки от этого, но у нас обратят внимание на БП или на жёсткий (там, где он вообще есть).
Причём внимание обратят исключительно айтишники, бухгалтерии идёт просто накладная, которая молча обрабатывается.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
cLss
Цитата:
А я это знаю? И мои 4 ядра на старой архитекруре посчитали 1М быстрее 8 ядер на новой архитектуре только потому, что число 4 (потока) ближе к числу 2 (потока), чем 8 (потоков) к 2 (потокам), да?
Не совсем так.
Вот как считается суперпи 1м под Вин ПЕ, который запущен на виртуальной машине, которая запущена под Вин ХР, которая работает на C2D E6300@2485:
#77
И ни малейшего намёка на фейк. Зато это всё объясняет :)

PS. Чисто для успокоения души прогнал 1.5 :)
#77


Последний раз редактировалось Tod Schwarzkaiser 25.06.2011 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
Masterovoj писал(а):
Да хоть что, хоть блок питания, хоть жесткий, я тя уверяю, в первую очередь обратят внимание на АМД, тк они "горят и взрываются"

Не завидую я сотрудникам вашей фирмы, если руководители лезут не в свою область искать причинно следственные связи порчи компьютера и при этом дрючат за выбор АМД, если сдох БП :lol:
Если имелось ввиду руководителей IT отдела, то определить причину выхода из строя компьютера я думаю они способны, и что то мне подсказывает что этой причиной будет не проц :)

_________________
God bless the Europe and USA !


Последний раз редактировалось nx1 25.06.2011 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Masterovoj писал(а):
Да хоть что, хоть блок питания, хоть жесткий, я тя уверяю, в первую очередь обратят внимание на АМД, тк они "горят и взрываются"

какая то нестыковка.горит бп или жесткий-виновата амд. :D
предлагаю вешать на амд все косяки в мире..землятресение?так это амд бульдозер обкатывает.. :lol:

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Varg писал(а):
А, project leader

не, у нас такой терминологии нет.
Varg писал(а):
Так что ссылка ничего не говорит.

ссылка говорит об использовании интела и ничего кроме интела, сейчас еще глянул каталог шнайдера, там тоже интел. и дело не в взрыве, а в том, что конфигурации на амд не востребованы.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Tod Schwarzkaiser,винпе с флешки запущена была?

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Tod Schwarzkaiser
Ниче не понял? У меня и на реальной и на виртуалке одинаковый результат выходит :?:

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
Masterovoj писал(а):
ссылка говорит об использовании интела и ничего кроме интела

пусть используют хоть SiS. мне то какое дело? а я буду использовать то, что считаю необходимым в данной ситуации.

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Masterovoj писал(а):
а в том, что конфигурации на амд не востребованы.

они просто не пропиарены,как интел.востребованы-это как для тебя твоя бомба и ваз.последний не востребован.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
nx1 писал(а):
Не завидую я сотрудникам вашей фирмы, если руководители лезут

так комп не в офисе стоит. Мой вышеупомнятый i5 уехал в Абхазию. Прикинь, если он горит, значит я собираюсь и лечу в командировку... Или стоит комп на объекте, комп дохнет, управлять нечем. Естественно, что в обоих случаях - это отказ системы АСУТП, и это дело директора. Потом расследование, а потом выясняется, что комп-то АМУДЭ, кого стрелять будут?
bi6a писал(а):
так это амд бульдозер обкатывает.

:D

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
Masterovoj писал(а):
Мой вышеупомнятый i5 уехал в Абхазию. Прикинь, если он горит, значит я собираюсь и лечу в командировку...

туда то можно съездить отдохнуть.поставил бы амд,чтоб наверняка.. :lol:

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
bi6a писал(а):
туда то можно съездить отдохнуть

не особо понравилось, хотя природа ничо так http://cs5175.vkontakte.ru/u3518544/133 ... 9df3d3.jpg (в одну сторону) http://cs5175.vkontakte.ru/u3518544/133 ... c014c6.jpg (а это в другую)
да еще и добираться туда жесть http://www.fontanka.ru/2011/04/09/028/ и это было лищь начало приключений :lol:

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


Последний раз редактировалось Masterovoj 25.06.2011 13:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Откуда: Krasnodar
mol61 писал(а):
striderbyhl2 писал(а):
К примеру, хочет человек купить дешевые четыре ядра - амд тут как тут.

И бороться с глюками и косяками. Хотя и на той стороне водится. Свою лепту вносят "бренды" типа Депо, Крафтвей.
Про "бренды" я непросто брякнул. Являясь работником авторизованного сервиса - мне стыдно за них.

Ты что мелишь?????У меня Phenom 955,как швейцарские часы всё пашет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
Глюки косяки из за проца амд? Это нужно быть полным нубом, который не умеет даже отвертку держать. Долой блондинок в брюках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Masterovoj писал(а):
я, хоть жесткий, я тя уверяю, в первую очередь обратят внимание на АМД, тк они "горят и взрываются"

То есть пресловутая антиреклама взрывающихся атлонов все-таки сделала своё дело :D

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Электроугли
Очень годный срач. Правда новых аргументов ни в пользу одного, ни в пользу другого так и не появилось, спустя уж лет пять наверное :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
$lim Ov3r писал(а):
Правда новых аргументов ни в пользу одного, ни в пользу другого так и не появилось

Раньше, когда не было теплораспределительной крышки то был аргумент, что ядро можно сколоть :-) А сейчас вот так вот, просто так обсуждают коня в вакууме

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Masterovoj писал(а):
ссылка говорит об использовании интела

В конкретной линейке компьютеров. Причём в качестве оси предлагается даже обычная десктопная винда, а не выбор между VxWorks и QNX Neutrino, что как бы намекает на степень серьёзности линейки.


Masterovoj писал(а):
так комп не в офисе стоит. Мой вышеупомнятый i5 уехал в Абхазию. Прикинь, если он горит, значит я собираюсь и лечу в командировку...

Я начинаю уважать ваш стиль руководства. Вот Гейтс бы так, когда винда виснет, а ещё лучше Джобс, когда айфон не ловит!

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
bi6a
Цитата:
винпе с флешки запущена была?
Нет. Это важно?

cure72
Цитата:
Ниче не понял? У меня и на реальной и на виртуалке одинаковый результат выходит
Невермайнд :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Masterovoj писал(а):
не ставят туда амд, тк это неприлично.

Ужас, как все-таки реклама/антиреклама промывает мозги.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 136 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan