Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Здравствуйте!
В общем проблема такова - вот уже как месяц подумывал взяться за разгон и, и вчера наступил тот час... только вот не в мою пользу, уже как полтора дня размножаю себе мозги.. и всё без толку, всё перечитал, всё пересмотрел, но видимо я неправильно делаю...ПОМОГИТЕЕЕЕ, я уже не могу, итак 1000000000000миллионов нервных клеток себе испортил...а нервы не восстановишь..)

Конфигурация:
asus p5q-vm
core2 e6400 @2.13
2x 1Gb kingston и 2x1 gb hyundai pc 5300
блок 500в
куллер - hyper tx3

зделал пару фоток
#77
скажите мне плиззззз, где именно мне надо поменять, чтоб у меня комп разогнался до 2.4г ????
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

Буду вам благодарен - пожизненно!!!
это ж прям, как девственность теряешь)))))))))))))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Обнинск
Мда....и вот после таких вот постов уверяете, что читали правила форума???)))
По сабжу.
У тебя проц работает на 2,13 Ггц, неужели ты думаешь, что разогнав всего то на 270 Мгц это буджет "ппц какой прирост в скорости"?)
Далее. Читать мат.часть! Фак по разгону это прям как настольная книга должна быть! Девственность...

_________________
Не разбираешься - не разбирай!


 

Le-Lexus
да нет, эт чтоб научится, а дальше видно будет.
а тебе чё так трудно указать на фотке кот. я скинул, показать, что и куда вписывается???
читал я этот фак для новичков, говорю ж неполучается, лучше 1 раз показать чем 100 раз повторять..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Обнинск
Я просто к тому, что выкладывать такие вот немерянные фотки, на которых два цвета...это не правильно. Не у всех анлим. Да и смотреть удобнее когда она сразу видна, а не где то там, на другой странице. Тем более нужных для разгона скрина всего два: третий и четвёртый. "Сразу куда тыкать" это так не получиться. На третьем скрине у тебя управление памятью, чтобы беспрепятственно разгонять проц, память нужно занижать, т.е поставить низкие делители, высокое напряжение, большие тайминги, а уж потом(после проца) заняться ею. Далее четвёртый скрин. Тут у нас значения напряжений, и технологии проца. Для разгона, эти вот технологии надо повыключать, а напряжения соответственно повышать, и тестировать тестировать... Тока вот чё то на скринах не видно где управление частотами, наверняка они где то есть, если уж такие возможности с напряжениями есть

_________________
Не разбираешься - не разбирай!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan