Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Shurickmack
а что вам говорит дата регистрации? опять хотите сказать что я нубас? а крутые оверклоцкеры должны протирать штаны на форумах 1-2 года? )
детский сад какой-то :gun:

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Я вообще оверклокеров всегда считал и считаю психически-больными людьми) что-то среднее между наркоманами и гейм-задротами)
Но вот попался новый Phenom X3 и захотелось с ним поэкспериментировать..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Саратов
Правильно :lol: :lol: :lol:
Не умеешь разгонять - все оверклокеры задроты!
Не умеешь по скалам карабкаццо - все альпинисты придурки!
Не умеешь рыбу ловить - все рыбаки идиоты!

_________________
А теперь самое время найти себе злые травы и коренья, что бы скоротать вечер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
MultiPulti писал(а):
Shurickmack
а что вам говорит дата регистрации? опять хотите сказать что я нубас? а крутые оверклоцкеры должны протирать штаны на форумах 1-2 года? )
детский сад какой-то :gun:

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Я вообще оверклокеров всегда считал и считаю психически-больными людьми) что-то среднее между наркоманами и гейм-задротами)
Но вот попался новый Phenom X3 и захотелось с ним поэкспериментировать..


Чотко@дерзко.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Грустно видеть что кроме откровенного бреда по сути вопроса высказаться совершенно некому

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мало написать красивые цифры в статистику разгона, надо ещё их обосновывать) а пока у меня вызывает серьезные сомнения достоверность информации на вашем сайте, про то что Phenom гонится до 3.5 ГГц например... мои опыты показывают что он совсем не гонится :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2005
Откуда: Саратов
+ignore

_________________
А теперь самое время найти себе злые травы и коренья, что бы скоротать вечер...


Последний раз редактировалось Tranzistor 24.10.2009 11:05, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
MultiPulti
Зайди сюда - http://www.forums.tophardware.ru/viewto ... 36&start=0 тут ты найдешь все, что тебе надо для разгона. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
Tranzistor
для полных дебилов (оказывается есть тут и такие) хотелось бы напомнить что раздел Флуд находится в другой ветке :abuse:


 

#77
#77

Доказательство того, что разогнать можно. Гнал и выше по шине, до 290, но у меня кулер слабый, процессор грется начинает на 1,475 волта. Мать очень даже бюджетная - GA-M720-US3, память тоже самая обыкновенная.

P.S. Прежде чем г...внять на форуме убедись что сам не воняешь :-P


Последний раз редактировалось _lurker_ 23.11.2009 9:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Ижевск
MultiPulti писал(а):
Но вот попался новый Phenom X3 и захотелось с ним поэкспериментировать.

Эксперимент подразумевает наличие теоретической базы.

MultiPulti писал(а):
ваши мемуары из серии "все дураки,я один умный" я думаю мало кому интересно читать..

Не интересно читать мемуары? Читай теорию, тебе уже и ссылку дали. Несмотря на хамсокое поведение.


 

Кстати, дабы ты не плакался что никто не советует, вот инструкция как разгонял на своей материнке:
1) шина - 270
2) Множитель памяти - 2,66
3) тайминги памяти - 6-5-5-18 (родные 6-6-6-18)
4) множитель северного моста - 7
5) частота шины HT - 1,4(как ни странно именно тогда она работает на частоте 1900, при шине в 240 HT ставил в 1,6)
6) Напряжение на процессоре - +0,1В

Конечно всё это частный случай, но общая картина ясна. Кстати 4-е ядро разблокировал, но ввиду того что под разгоном процессор работает нестабильно, да и вообще считая что в брак 4-е ядро отправляют не просто так, решил оставить 3 разогнанных ;)

P.S. Про "задротов": сам ИП, торгую пивом оптом и в розницу, нормально с этого имею(на ПК принципиально много не трачу, так как считаю вкладывать деньги в то, что быстро обесценивается ввиду прогресса бесмысленно), верчусь разумеется как белка в колесе, иногда устраиваю отдых(как сегодня например), оверклокинг для меня скорее так, что называется "обнять необъятное - впихнуть невпихуемое". Считаю талантливых людей в IT сфере крайне интересными людьми, пускай и со своими тараканами, по крайней мере это часть той немногой интеллектуальной собственности нашего государства что ещё не выродилась в бездарей. В связи с этим твои упреки в их адрес скорее крик собственной беспомощности и лени, читай, пробуй, набирайся опыта в любом деле, иначе будешь выглядеть посмешищем (как сейчас например). С наилучшими пожеланиями, "задрот" в понимании задротов, просто Максимка :D


Последний раз редактировалось _lurker_ 23.11.2009 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Красиво сказал

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Городец.Долгопа
_lurker_ :beer:

_________________
[ManulOverClub]
Своего мнения не навязываю и никого ни к чему не принуждаю.
НАШЕствие - это НАШЕ всё!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan