Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Начнем с железа:Ati 1950pro 512mb,Intel e6300@2,95,Kingston 2*1gb 6400,Asus P5BE-plus

До проблемы вся система выдавала 5600 птичек в 3дМарк 2006.(страп обходил) Все было хорошо...Но однажды поздно вечером захотел я погамать в прототип,начинаю мисию,зависает,черный экран,перезагрузка,прототип,миссия,черрный экран.Ну думаю проц не стабилен,но проц успешно прошел тест Супер Пи на 32м.Захожу в 3дМарк и на первом же тесте заявился мой хорошо знакомый черный экран.Первые слова:Е* твою мать! :-x Успокоевшись,я начал рыться в биосе,в результате загрузил настройки в дефолте,и заново разогнал.На этот раз тест прошел,но результаты меня убили напроч:4200 птичек!Причем цпу остался при своих.Тупые попытки исправить неполадку в биосе не чем успешным не венчались...Проблема в видиокарте?Может это реакция связана со обходом страпа?Вобщем посоветуйте!

P.S Долго думал в какую тему занести,но решил написать тут.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2007
Откуда: Ростовская обл
Проблема 99% связана с видеокартой, проверяйте температуры, охлаждение, конденсаторы. Далее не исключайте софтовую проблему, переустановите драйвера, а может и ОС. Когда вы набили 4200 попугаев, в драйверах у вас не на максимальное качество выставлено было? Также прогоните марк без разгона.

_________________
Вольная борьба - спорт для настоящих мужчин!!!
Freestyle wrestling - sport for real man!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2008
dementev_sa, правильно говорит, проверяй видео на перегрев.

_________________
unit №132638
ARMICRON IN OUTLAW POWER
верь в себя любой ценой...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
PbI6 писал(а):
Ну думаю проц не стабилен,но проц успешно прошел тест Супер Пи на 32м

На будущее, это не гарантия стабильности, даже 32М грузит только 1 ядро. Проверяйте Линпаком.

_________________
Core i3 2120/Deepcool Gamma Blade @FAN off/Gigabyte GA-P75-D3/4x2Gb Samsung ori/MSI N450GTS-MD1GD5/Palit GT440 MD1GD3 LP passive


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Сейчас займусь ее,да и старенькая она уже,отжила свое.Меня правда пугают ее температура,причем не в горячую сторону.Даже 3дМарк качегарил мою старушку до 72,а тут 64!Такое подозрение что она работает в пол цены.Канечно на температуру мог повлеять вентиль от башни что на цпу,который дует прямо в заднюю сторону видеокарты,но чтоб на 8 градусов!

(1)player писал(а):
PbI6 писал(а):
Ну думаю проц не стабилен,но проц успешно прошел тест Супер Пи на 32м

На будущее, это не гарантия стабильности, даже 32М грузит только 1 ядро. Проверяйте Линпаком.


Я знаю,просто ОССТ был случайно удален,а закачкой было заниматься немножко лениво))А так если бы проблема была в нестабильности проца в играх,то он соответственно был бы не стабилен и в супер пи и в здмарк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
в gpu-z pci-e 16х стоит?

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Ура товарищи!Всем огромное спасибо!Точно не знаю после чего исправилась ошибка,но помоему после того как я нажал в риватюнере "перезагрузка драйвера видео адаптера".

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кстати вентиль ее все-таки немножко обветривает,так как температура прогрелась до 68,что на 4 градуса меньше чем температура до установки нового кулера на цпу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan