Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: USSR
Добрый вечер , я немного нуб в этих вещах будте снесходительными :))) , а вообще дело в том что я свой Conroe решил разогнать на этой материнской плате по шине в 500мгц и с множителем в 7 , у меня все тесты в осст на 2 часа прошли без ошибок , только одно но вы сами увидите на скринах что происходит в данной проблеме , это выское напряжение , и наверное высокая температура для северного моста я незнаю что делать посоветуйте что делать , я буду презнателен в вашей помощи , потомучто 500мгц это редкость , и еще хотел сказать что в осст под напругой 100% в чистату 3.5ггц он нагривался масимум 58-61(62) градуса в пик. Жду советов. ))))
#77
#77
#77
#77
Вот вам скрины если что то нужно будет какие нибудь тесты давайте протещу , очень хочу сидеть на 3.5 :)
Жду советов и примечаний )
Еще один скрин ну тут 10минутный тест был ---
#77


Последний раз редактировалось GeFGear 26.11.2009 1:47, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: Кировск,Мур.обл
Фото: 13
Мамка 42 , проц 29
норм все
видяха греет и тебя

кулер бокс ? под проц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: USSR
Кулер под проц Zalman LED 9500 под видяху стоит клаб 3д , а под чипсет штатные радиаторы и все :( , просто 1.6 это не плохо для мамки а то не выдержит и згорит?

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 32 секунды:
Еще хотел спросить а как узнать температуру южного моста и северного , как видите в евересте не пишится температура


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
MCHTemp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: USSR
А как мне узнать точно температуру южного и северного моста??? вот что во время теста (стабильного в 450шина 1.425в)
#77
#77

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
И вообще как вы считаете это приемлимая температура северного моста при данном разгоне в 450по шине с 1.425вольта?
Прошу вас милые люди , взгляните на скрины высше сделанные мной , где разгон в 500по шине с 1.6вольт на проце, какие парраметры еще подкрутить в биосе что бы меньше грелась или вообще для производительности , стабильности :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
GeFGear
все нормально у тебя. в чем проблема-то?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: USSR
Просто я немножно нуб , на средний разгон я себе доверяю , но я хочу на постаянку сидеть с 3500мгц , с шиной в 500 , и вкор 1.6в , не политит мамка у меня или проц ? просто хочу дельных советов :)

Добавлено спустя 3 часа 56 секунд:
Ребят помогите нубу , а то на 1.6в многоватонаверное?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan