Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2017
Провел настройку C'n'Q на материнской плате Sbertooth 990 R2.0, занизил частоты процессора до 4000 и вольтаж до 1.340 и выставил в ОС максимальное состояние процессора 99% а минимальное 55%, но что-то я не понимаю в чем прикол. Меняя в меню Максимальное состояние процессора на 99% очень резко сбрасываются частоты и напряжение до 1400MHZ и 0.700V. Вот не могу взять в толк почему так и как это поправить? В настройках стоит максимальная частота 0 по дефолту, но даже если выставить значение к примеру 4500MHz роли это не играет почему то... просматривал статистику с помощью HWmonitor PRO даже при стресс тесте процессора частоты не поднимаются выше 1414MHz а напряжение не выше 0.72V и как я не старался загрузить процессор у меня так и не получилось увидеть реакцию системы и повышение частот, в итоге система просто начала тормозить при нагрузке через OCCT. Делал прогон через 3Dmark кроме падения производительности к сожалению я ничего не увидел. Складывается такое впечатление что в системе какой-то глюк не дающий адекватно использовать частоты. Подскажите как правильно настроить систему энергопотребления и сделать настройку частот так чтобы в простое они были 1.700MHZ и при нагрузке возрастали?

Вложение:
1.PNG
1.PNG [ 58.55 КБ | Просмотров: 615 ]

Вложение:
2.PNG
2.PNG [ 57.9 КБ | Просмотров: 615 ]



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan