Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7852 • Страница 3 из 393<  1  2  3  4  5  6 ... 393  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: SiliconValley
#77

-=****************************************************************=-

Здравствуйте!

В данной ветке вы можете задавать любые вопросы, связные с возникшими у вас аппаратными проблемами. Для того, чтоб мы смогли Вам помочь, постарайтесь описывать проблемы как можно чётче, а также подробно указывать конфигурацию Вашей системы.
Рекомендуем ознакомиться с нашими тематическими материалами - может они помогут вам выявить проблему.

Перед обращением в данную ветку ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните профиль или укажите конфигурацию компьютера отдельно в сообщении!!!

Курирования и поддержка осуществляется *Cofradia Intel Hardware Support Team* (*CI HST*) - часть *Cofradia Intel*. Все вопросы и предложения по работе ветки вы можете оставлять тут.

Внимание, если у Вас есть желание вступить в наше сообщество, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Тематические материалы:

Расшифровка кодов ошибок BSOD
Статья переработана и дополнена! Краткое руководство по решению серьёзных программных и аппаратных проблем с компьютером.
Расшифровки сигналов материнской платы и описание пост-кодов
Краткое описание основных компьютерных терминов

Штатные технические эксперты *CI_Hardware_Support*:

MycuQ - руководитель направления *CI HST*
Sonic-Chainik
Darth Bulldozer
_Manager_
_._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._
Woles
Le Taon
SV1SH

_________________
Глас руководства *Cofradia Intel* - Поддержка Без Границ !!!


Последний раз редактировалось MycuQ 30.03.2011 8:19, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Belgium
Мономах
Всеми прогами пробовал.
Тат,еверест,и тд .
Это без нагрузки,при садомазо поднимается до 35.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Xytras Вообщем это нормально.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: Belgium
Мономах
Ах да ещё вопрос .
Проц снижает чистоту в обычном режиме до 2000мhz .
А если включить тест то поднимается по стандарту . Возможно отключить это понижение ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Xytras
Xytras писал(а):
МономахАх да ещё вопрос .Проц снижает чистоту в обычном режиме до 2000мhz .А если включить тест то поднимается по стандарту . Возможно отключить это понижение ?

Поищи в настройках мамки в разделе энергосбережения что-то связанное с EIST и отключи (поставь Disable).
Что-то типа
#77
Иначе http://www.overclockers.ru/hardnews/22651.shtml Но это работает для B0 и B1. Не знаю насчёт B2 и G2 не знаю. И вообще не рекомендую этот метод.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Люди! Срочно нужна помощь!!!
Вчера купил новый комп, решил собирать сам. Конигурация такая:
C2Q q6600, EVGA GeForce 8800GTX, ASUS P5K-E, 2*1024Mb Patriot pc6400, Корпус Thermaltake Aguila 430W Silver... Самое важное перечислил..
Так вот: всё собрал, подключил, жму включение, вентили начинают кругиться, лапмочки загораются, но через полсекунды гаснут!(((
Подскажите подалуйста в чём проблема? Зарание благодарен!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Харьков
Alexfilus
Да, блочек для такой системы полное г....
Ладно, железо твое...
кстате память тоже не ахти для разгона...
Для начала проверь все ли подключил из проводов, потом обноли биос через батарейку при выключеном питании.

_________________
Глава *Cofradia Intel*
-=ModLabs.Net=--= TitanCup.ru=- -=Overclockers.ru=- *Cofradia Intel* - поддержка без границ!


 

InTelFataLYtiAmD
Ох, было у меня предчувствие насчёт блока... Но продавец успокоил, сказал - потянет. А что память? 2 по 800МГц мало чтоли?
И что посоветуете насчёт железа?


Последний раз редактировалось Alexfilus 19.11.2007 19:28, всего редактировалось 1 раз.

 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Харьков
Alexfilus
Alexfilus писал(а):
Ох бло у меня предчувствие насчёт блока...

Этот блок с корпусом не для этотой системы, нужен отдельный, тем более если будет разгон :)
Alexfilus писал(а):
А что память? 2 по 800МГц мало чтоли?

Просто для разгона эта память не ахти, и при разгоне может уперется именно в нее...

_________________
Глава *Cofradia Intel*
-=ModLabs.Net=--= TitanCup.ru=- -=Overclockers.ru=- *Cofradia Intel* - поддержка без границ!


 

InTelFataLYtiAmD
Ясн. Спасибо, а что посоветуете? Память я слышал Hynix неплохая.. И какой блок?
З.Ы. Если Raid 0 посавить проблем с разгоном не будет?
З.Ы.Ы. Тут из корпуса от доп. разъёмов идут провода... и 1 остался не подключённый, из-за этого не может быть?


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Харьков
Alexfilus
Alexfilus писал(а):
Ясн. Спасибо, а что посоветуете? Память я слышал Hynix неплохая.. И какой блок?

Отпиши в соседней ветке по выбору железа ) , что бы здесь не оффтопить....
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 16#4453216
Alexfilus писал(а):
З.Ы. Если Raid 0 посавить проблем с разгоном не будет?

Я думаю нет.
Alexfilus писал(а):
З.Ы.Ы. Тут из корпуса от доп. разъёмов идут провода... и 1 остался не подключённый, из-за этого не может быть?

Я думаю нет, хотя какие провода:)))

_________________
Глава *Cofradia Intel*
-=ModLabs.Net=--= TitanCup.ru=- -=Overclockers.ru=- *Cofradia Intel* - поддержка без границ!


 

InTelFataLYtiAmD спасибо большое. Попробую.


 

После установки в новый корпус "старой" начинки комп неподает признаков жизни.
При нажатии кнопки Пуск ничего непроисходило и секунды через 3 раздался несильный хлопок из БП ( предположительно).
Сразуже отключил от сети....Подключение разьемов питания итд производил по мануалу. Имею некоторый опыт замены материнок и БП. Это я к тому что несовсем дибил...Щас в голове нехорошие мысли по поводу что могло нае*нуться после всего этого....
Еще раз все перепроверил...вродебы все верно....блин...что теперь делать?????

навсякий случай что куда ставил :
- корпус Topdevice , ПБ 400W NoName
- мать Asus K8V-SE , Atlon 64 3000+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2004
Приветствую всех!
ПисАл в ветку "8800GTS/GTX и процессоры", но результат нулёвый (полученные ответы не помогли), поэтому дублирую пост:
"Есть проблема, на днях поменял свой C2D 6300@2.66 на 6750 и память Corsar 667@800 на Goodram 800 (остальное железо в профиле).
Т.е. как бы ничего особо не изменилось.
Операционка ХР SP2 со всеми последними обновлениями, дрова на видео 163,75, директ ноябрьский...
Самое странное во всём этом то, что с предыдущей конфигурацией я имел в 06 марке 9300 попугаев при настройках видеокарты
на максимум качества (сглаживание, фильтрация-макс.), а теперь, с новыми памятью/процом всего 8100!!!
НИЧЕГО больше не менялось и не перестраивалось! Только высунул/всунул...
В чём засада? Хелп!"

_________________
Demon555


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
jealous74
Цитата:
что теперь делать?

1. Внимательно осмотреть мать и все, что было подключено на предмет горелостей, потеков и т.д.
2. Аналогично осмотреть БП.
3. Взять в руки мультиметр и проверить отсутствие короткого замыкания на входе БП, на его выходах, аналогично по матери и прочим подключенным комплектующим.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: Харьков
Дмитрий Т
Разгони все побольше да и винду свежую поставь и будет гуд, кстате под этот проц уже немешало бы прикупить Р35, производительность памяти выростет.

_________________
Глава *Cofradia Intel*
-=ModLabs.Net=--= TitanCup.ru=- -=Overclockers.ru=- *Cofradia Intel* - поддержка без границ!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Novosibirsk
jealous74
судя по всему бракованый бп, даром что нонейм:(
Добавлено спустя 40 секунд
был...

_________________
*Cofradia Intel*, *CI_HST*, *CI_SST*,
=nVidia OverGuru= - оставь; что тебе до нас, Иисус Назареянин...


 

а моглоли это случиться изза неправильного подключения материнки и периферии?????
хотя....все сто раз перепроверял...все верно.....непредставляю что я мог неправильно сделать...
щас сижу и думаю...как предьявлять претензии фирме-продавцу...боюсь что материнка могла
после всего этого на*бнуться.... были ли приценденты в аналогичных случаях??????


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
jealous74
jealous74 писал(а):
после всего этого на*бнуться.... были ли приценденты в аналогичных случаях??????

Хм. Могла. В любом случае лучше прикидывайся полным шлангом, чем сам подкидывай предположения продавцам.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

просмотрел внимательно материнку...вроде безгорелостей и потеков....но чесно говоря, это мало утешает...
БП несмотрел,он обклеен гарантийками.... завтра пойду в их сервисный центр...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: KZ
Товарищ на днях принес мамку (Albatron PX945PL) которая после скачка напряжения не работает... Вобщем картина такая, она вроде как заводится но ничего не выдает ни биоса вообще ничего, просто черный экран. Отдельно проверял все железо которое было у него в системнике, все рабочее. Скажите как можно ее заставить работать.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7852 • Страница 3 из 393<  1  2  3  4  5  6 ... 393  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan