Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Помогите разобраться. У меня Leadtek geforce 6600gt. Рзгонял карту через рива тюнер. По отдельности получилось разогнать шину с 1000 до 1100 и память с 500 до 575. Потом вроде нашел пониженные частоты для совмещения, а сохраненные для перезагрузки остались повышенные( с рябью виграх)
Комп не перезагружал, а переводил всегда в спящий режим(то есть частоты оставались разогнанными). Потом зачемто перезагрузил комп и частоты вернулись к неоптимальным( с рябью). Начал понижать, опять искать норм частоты, но ничево не выходило, вплоть до того, что на родных частотах в играх рябило(((((

Переустановил винду, дрова.....результат 0

Что мне теперь делать подскажите.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
странно всё это. попробуй глянь карту на другом компе. если проблемы те же. то смотри чтобы ты случайно биос у видюхи не прошил. второе не перегрел карту.

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
ivan1691 писал(а):
перегрел карту.

Скорее это
Expel писал(а):
Переустановил винду

Если после переустановки видяха барахлит, то всё, - ты спалил её. Поздравляю! :( Будешь Архимедом! :weep:
Expel, сильно не огорчайся, у меня 4мх420 сдохла без всякого разгона, помни: разгон должен быть вместе с хорошим охлаждением!

_________________
Я пью borjomi


 

Прояснились некоторые факты. :dance: Включая комп сегодняшним утром я окуел. Какой то из кулеров( у меня их 4 вместе с видео) жужжал так, что перекрыл обычный шум остальных кулеров. Я начал искать и нашел. Видео! :weep: Ну естессно снял, почистил. Результат- кулер жужжит, даже если его крутануть вручную. Думаю все проблемы были из за кулера. Отзвонился в санрайз- "А у нас них нет в наличие таких". Ну думаю засада. Звоню знакомому(работает на радиорынке), а он типа куй ты такой же кулер найдешь. Бери первый попавшийся и крепи контакты вручную без розетки(во ппц). Поинтересовался какую же мона новую карточку купить взамен уже поседевшей 6600. Грит 8600 подойдет и стоить будет около 2000. Оо Теперь вот вставил все на место, заткнул уши(жужжит [censored])

За время пока писал пост жужжалка подутихла :dance: ДУмаю если даже кулер пыханет совсем, то видео не сгорит пока не буду играть в игры. А если даже и сгорит)) все равно уже настроен покупать новую :tooth:

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
Сразу же появился вопрос. Если 6800 карта подходит к моей материнке, то как же быть с разъемом для монитора?

На 6600 есть dvi и еще какой то вход(использую второй), а на 8600 только dvi. Как же мне быть? Мб есть какие то переходники или еще какие нить варианты? Подскажите буду благодарен. Фотки прикреплять неумею, так что ловите ссылки

#77

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Оо получилось ))) креплю еще фотки

#77

#77

#77

Добавлено спустя 48 секунд:
сори за качество


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Алтай (Бийск)
Есть переходники DVI-VGA. Обычно идут в комплекте с видеокартами. По крайней мере у меня у всех такой переходник был, в т.ч. и с 6800GS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan