Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
При подключении элт монитора с вга к дви-д даб разъему на видюхе через переходник vga dvi-d не получается выставить нормальную герцовку и разрешение. В чем проблема? Дрова на видеокарту переустановил и ничего.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
danzar MaD!CaT я такой за 1000р в сити покупал летом. Парился что не заработает. Работала 1066, проблем не было. А вот пс4 не захотела. https://m.citilink.ru/catalog/computers ... es/907388/
Китайки с али по 200-500р не советую, там то изображение дрожит, то не работает.

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
Я купил за 700 вроде, HDMI на VGA HAMA H-54569, все круто пашет на 1920*1080 60 гц Пиксель в пиксель, никаких помех, картинка идеальная. Вообще все мои и бывшие и нынешние мониторы по vga картинку выдавали неотличимую от цифры. А вот пара чужих компов попадавших в ремонт имели и мыло и помехи, причем подключаю свой монитор нормаль, подключаю, чужой монитор к своему компу - нормально, ставлю свой кабель на чужой комп, получше но помехи. Тоесть комбинации монитор кабель комп бывают неудачные для вжа.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
G'Kar писал(а):
При подключении элт монитора с вга к дви-д даб разъему на видюхе через переходник vga dvi-d не получается выставить нормальную герцовку и разрешение. В чем проблема? Дрова на видеокарту переустановил и ничего

Бывают кабели, длинные, в них нет проводов отвечающих за определение штатного разрешения монитора, а некоторые видяхи в таком случае позволят выбирать из загадочного перечня разрешений в котором может быть какоенить 2056 на 1094, но отсутствовать FHD наверное можно создать пользовательское разрешение, ноу меня никогда нормально это не получалось сделать. А изредка бывает наоборот, провода как раз есть в кабеле, но монитор говорит, что ему надо какоенибудь 1024 на 768 именно по vga, я выламывал ножку в кабеле и ставил 1920 на 1080 и все превосходно работало


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2018
У кого-то есть опыт использования? Какие переходники лучше? Визуально все одинаковые, а цена разнится в 2 раза...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan