Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Елена+ писал(а):
Бред этого форума,то что здесь нет специалистов,есть только те кто строит из себя всезнайку.


тут даже труба бессильна
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Елена+ писал(а):
только хлопок был.

Это похоже на капут.
Елена+ писал(а):
Ваши совету не профессиональны


как профессионал, советую, взять ЛЮБОЙ исправный БП и с ним проверять.
Про ватты школьники могут рассказывать долго. Но включится систма обязана на любом ИСПРАВНОМ БП. :ok:
Я на БП 200W запускал систему на 600 w. но это пиковая мощность.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 01.12.2015 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Елена+ писал(а):
Он не сдох,с чего вы взяли?

Я про Thermaltake, который у Вас был (Вы сами о нем писали).

Елена+ писал(а):
то что здесь нет специалистов

И не будет. Специалисты зарабатывают деньги, а не на форумах сидят.
Здесь с Вами могут только поделиться собственным опытом, не более.

Елена+ писал(а):
Ваши совету не профессиональны

Об этом судить явно не тому, кто собирает акустические системы 5.1 на активных студийных мониторах.
У меня на руках уже было больше десятка разных БП разных брендов и OEM-производителей, я их все прополз с токовыми клещами и мультиметром. Разве что осциллографом не исследовал, т.к. не вижу смысла отдавать за него порядка 25 т.р. (хотя иногда подумываю и об осциллографе). А кол-во обзоров БП, которые я прочитал, я уже не могу сосчитать.
Меня так просто не поставили бы курировать ветки в раздел по БП.
В общем, мимо кассы.


Последний раз редактировалось Master2007 01.12.2015 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Master2007 писал(а):
В общем, мимо кассы.

Да не нервничай. У Елены возможно ПМС.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
mol61
Ща Вас тоже в сексисты запишут :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Master2007 писал(а):
запишут

Нас-рать. :D Даже если великий меня зачморит Я скажу: Пацаки чятлан в хрен не ставят.
Плюк чатланская планета, родн :ok: й.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 01.12.2015 19:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Фото: 3
Master2007 писал(а):
Я про Thermaltake, который у Вас был (Вы сами о нем писали).
Там сгорело то что держит компьютер во сне,отец определил без каких либо приборов,просто посмотрел что вздулся баченек,сверху где крестик,там вздулась.Он просто перепаял и все,заработало.Вот я и подумала взять Thermaltake,как не как он проработал 6 лет.и работает дальше,только сейчас с одной картой.
Потому не вижу смыслы переплачивать.
Мне отец сказал что блок сгорел от того что постоянно был в спящем режиме,годами.а не из за нагрузок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Белгород
Елена+
Судя по Вашему первому сообщению, БП может оказаться ни при чем, м.б. сдыхает звуковуха. Проверить очень просто : подключить уши и колонки к встроенной в мать ЗК
или взять у кого нибудь на время другую дискретную ЗК, не Креатив. Лет 15 назад у меня была какая несовместимость матери ASUS и ЗК Creative. Обращение в support обоих
компаний проблемы не решило, решение было довольно простое - карта Креатив отправилась в ведро, а на ее место была поставлена M-Audio, после этого Креатив больше не
покупаю.

_________________
i7-8700K/Noctua NH-D15/ASUS MAXIMUS X HERO/2x8Gb Samsung/Samsung 970 Pro 512 Gb, Samsung 860 P 512 Gb/MSI GTX 1070 Gaming X/FD Arc XL/Corsair HX-750i


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Фото: 3
vork777 писал(а):
Елена+
Судя по Вашему первому сообщению, БП может оказаться ни при чем, м.б. сдыхает звуковуха. Проверить очень просто : подключить уши и колонки к встроенной в мать ЗК
или взять у кого нибудь на время другую дискретную ЗК, не Креатив. Лет 15 назад у меня была какая несовместимость матери ASUS и ЗК Creative. Обращение в support обоих
компаний проблемы не решило, решение было довольно простое - карта Креатив отправилась в ведро, а на ее место была поставлена M-Audio, после этого Креатив больше не
покупаю.

Если бы вы были внимательны,то обратили бы внимания,что я все это проверяла.И даже больше,я меняла блоки питания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2010
Откуда: Прямо оттуда!
Фото: 0
Елена+ писал(а):
Мясником у меня работал отец,также он работал в морге

Милая Елена, не примите к сердцу :old_wink: Но такой выбор профессий у одного человека... А если их совместить... Впрочем, профессии разные важны
:-)

_________________
i5-12600 | 32 GB RAM | RTX 4070 | Odyssey G4 27” 240Hz | HyperX Alloy Elite | Logitech G403 HERO | Creative AE-5 Plus | TAKSTAR SHADE | Sony DualSense


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: Где-то рядом
Елена+ Вы случаем не родственник Станиславского? Всё не верю, да не верю... :bandhead:
Вы какой ответ желаете получить? Который вам понравится или правильный? Зачем тогда спрашивать. :facepalm:
Позовите лучше отца к компьютеру, как электронщик, может он поймёт о чём тут говорят.

_________________
KILL DELL


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Фото: 3
DENI 20 писал(а):
Елена+ Вы случаем не родственник Станиславского? Всё не верю, да не верю... :bandhead:
Вы какой ответ желаете получить? Который вам понравится или правильный? Зачем тогда спрашивать. :facepalm:
Позовите лучше отца к компьютеру, как электронщик, может он поймёт о чём тут говорят.
Вас я точно не спрашивала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2004
Откуда: Где-то рядом
Цитата:
Вас я точно не спрашивала.

Кого же тогда вы спрашивали? :?:

_________________
KILL DELL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
5 страниц. Как я понял, она просила избавить ее БП от хлопков в акустике. Чем кончилось-то? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Serga01net писал(а):
Чем кончилось-то?


прохладными историями о мяснике патологоанатоме :D
и как итог пяти страниц Какой блок взять,цена одинаковая ? #13395967


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
прошу модераторов перенести тему во флейм или лучше вообще удалить,что бы люди не тратили просто так свое время

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Фото: 3
Remarc писал(а):
прошу модераторов перенести тему во флейм или лучше вообще удалить,что бы люди не тратили просто так свое время
Да ваше время нечего не стоит,вы все тупые бараны,строящиеся из себя специалистов.хм,пустышки,сексисты.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 03.12.2015 11:50, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,14 - оффтоп и переход на личности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
а ты тупой толстый и одинокий школьник, увы...

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Cider писал(а):
а ты тупой толстый и одинокий школьник, увы...


школьник выдающий себя за стрёмную, жирную тёлку :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan