Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Prof
Nesferus писал(а):
проверил на ноуте, такая же шляпа.

;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
sgs писал(а):
проверил на ноуте, такая же шляпа.


с каким разрешением? что видюха что ноут отродясь с разрешением 2560x1080 не работали
возможно и монитор виноват ,но у него вообще бы полоски были бы монотонные ,то есть полностью без изображения полоски

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
да, будет забавно если это все таки вк виновата. А я как идиот тут сижу, панимАиш)

https://market.yandex.ru/product/110345 ... show-old=1

вот такой ноутбук у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Дефект был одинаковый. ИМХО если бы в вк было дело, то он хоть как нибудь бы изменился. А так стабильно, что там ноуте треть моника глючит, что тут.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
GTX поддерживает, интегрированная хз - по умолчанию дискретка стоит. Хз правда действительно ли она включалась когда киношка шла или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Nesferus писал(а):
5 прошло и отдал
так что обмен или деньги)

Вы требования в письменной форме не написали. А в законе прописано, что именно по требованию в течении 15 дней. Что-то мне подсказывает, что вам с ними побадаться придется, если моник будет признан ремонтопригодным. У меня есть опыт общения с этой "славной" конторой. Все жилы вытянут.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
А донести заявление можно? в течение этих 15 дней??

Добавлено спустя 2 часа 48 секунд:
Почитал еще раз информацию по возврату. Есть 2 лазейки. Для продавца и покупателя. Но продавец все равно в плюсе.
ТСТ можно обменять или вернуть только в течение 14 дней, при этом при неявном дефекте необходима экспертиза - 20 дней. В итоге 20 дней перекрывают 14 и при нахождении устранимого дефекта покупатель оказывается с отремонтированным (уцененным) товаром за полную стоимость. Т.е. 14 дней для ТСТ с неявным дефектом ничего не дают.
Также небольшая лазейка для покупателя в виде заявление на возврат/обмен, срок исполнения которого 10 дней. Таким образом вместо 14 дней (а с учетом вышесказанного вместо 0 дней) у покупателя есть только 4 дня.
Я все правильно расписал?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Апдейт:
19ого отнес претензию на возврат/обмен.

Сегодня 24ого звонит, говорит привезли новый из Москвы. Я обрадовался, приезжаю, парень из сервиса берет запакованную коробку и...
из нее выпадает диск с драйверами хД
Собственно открыли, посмотрели, шнуры распакованы/без упаковки. Говорит мол, не нравится - другой привезем. Ну я сказал мол ок, везите.
Жду что привезут.
Видимо дефект заводской коль в оборот пустили.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Сегодня утром позвонили, сказали что привезли (за 12 часов). Пришел, осмотрел - все ок. Нулевый, сразу видно. Забрал.
Т.е. обменяли без особых претензий и нервотрепки. Может мне повезло, а может у нас не все так плохо. Спросил у парня из сервиса, что было бы если бы признали монитор ремонтопригодным. Ответил, что если в течение 15 дней то возврат по любому.
Надеюсь этот не крякнет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2010
Здравствуйте что бы не плодить тем спрошу здесь, иногда появляется проблема вверху экрана, подскажите это монитор или видеокарта? помогает перезагрузка.
Вложение:
IMG_20151227_182115.jpg
IMG_20151227_182115.jpg [ 2.29 МБ | Просмотров: 1218 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
skoder, а что за единица на черном квадратике в правом нижнем углу ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2010
sgs писал(а):
skoder, а что за единица на черном квадратике в правом нижнем углу ?

софт для мышки bloody


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Фото: 24
хз, в упор не вижу проблему? модель монитора напишите уже :bandhead:

_________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Leviafan там изображение съехало вниз на полсантиметра и артефакты сверху, на фото видно. Нужно проверить на другом пк этот монитор, если эффект снова проявится значит дело в нем. Тогда только в сервис.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Некропостинг ;)

Товар в установленные сроки махнули на новый, сервисом доволен. Монитор огонь: 2 года - полет нормальный.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan