Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
maxcooll писал(а):
со встроенной видяхой сейчас и сижу


никогда не пользовался встроенной,такой вопрос ,на ней можно темпу посмотреть ,какова она.?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Бредовая тема для набивания сообщений ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
sgs писал(а):
Бредовая тема для набивания сообщений ?


думаешь ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
sgs писал(а):
Бредовая тема для набивания сообщений ?

можно, встроенная интел
http://data2.floomby.com/files/share/24_2_2016/13/8RTb2bmM3k6tHZaBVS6DPQ.jpg

Добавлено спустя 49 секунд:
Цитата:
Бредовая тема для набивания сообщений ?


думаешь ?[/quote]
что тут бредового? просто я буду брать еще видеокарту дорогую и не хочу повтора ситуации, все таки 60 к на дороге не валяются :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
винду после последнего случая переустанавливал.?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
krasnov77 писал(а):
винду после последнего случая переустанавливал.?

да, сижу на новой, все переставил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
maxcooll писал(а):
все таки 60 к на дороге не валяются

Ну, видимо, у тебя валяются :-) Никто тут тебе не скажет причину произошедшего. Это чистое гадание.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
maxcooll писал(а):
да, сижу на новой, все переставил


я вот даже не знаю чем помочь больше.
есть предположение ,что это был вирус (майнер)+игра= :grob:
хотя..... чёрт его знает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
Цитата:
Ну, видимо, у тебя валяются :-) Никто тут тебе не скажет причину произошедшего. Это чистое гадание.

Я думал что тут может у кого есть похожие случаи, или примерно кто знает причину на что смотреть. Я в сервисы обращался никто не хочет в наших сервисах тестить видеокарту и не могут сказать мне причины ее поломки, мол слишком дорогая карта мы с такими не работаем :-(
значит следующую буду брать на удачу, сгорит не сгорит... :?:
ну хоть узнал что бесперебойник мало что изменит, не буду на него тратиться

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
на майнеры тестил доктор вебом куре ит, он не нашел ничего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
maxcooll писал(а):
Я в сервисы обращался никто не хочет в наших сервисах тестить видеокарту


чё там тестить то, если она сгорела. темнишь ты что то. :spy:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
Цитата:

чё там тестить то, если она сгорела. темнишь ты что то. :spy:

ну я думал может в ремонт отдать да потом спихнуть ее кому нибудь если запустится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
maxcooll А как у тебя с вентиляцией в корпусе. С плохим обдувом можно любую карту запечь.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
maxcooll писал(а):
или примерно кто знает причину на что смотреть

Ну ладно, давай погадаем)
Что общего может быть между этими двумя случаями? Один пользователь (который использует софт из одного источника на оба компа), одна сеть питания, одна организация (магазин, интернет-магазин, не важно), в которой были куплены эти видеокарты. По поводу третьего угадал?

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Добавлено спустя 39 секунд:
mol61 писал(а):
А как у тебя с вентиляцией в корпусе.


maxcooll писал(а):
кулеров было 6 120 ые


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
mol61 писал(а):
maxcooll А как у тебя с вентиляцией в корпусе. С плохим обдувом можно любую карту запечь.

вот фотки старого корпуса http://data2.floomby.com/files/share/24_2_2016/14/iitjrnPrjUyfYnRYkFd9g.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
Что общего может быть между этими двумя случаями? Один пользователь (который использует софт из одного источника на оба компа), одна сеть питания, одна организация (магазин, интернет-магазин, не важно), в которой были куплены эти видеокарты. По поводу третьего угадал?

карты куплены в разных магазинах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
maxcooll писал(а):
вот фотки старого корпуса


у тебя водянка часом не протекает ?


Последний раз редактировалось krasnov77 24.02.2016 15:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
Цитата:

эй дядя ,а у тебя водянка часом не протекает ?

нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Имхо
Как вариант ваш корпус Zalman Z3 имеет боковую стенку без вентиляции, видеокарты с охлаждением без турбины. Еще и бп пади вертушкой вниз. Кулер видяхи гоняет горячий воздух туда сюда, как следствие перегрев vrm. Для тех кто не в курсе, при t в 100градусов mosfet'ы держат ток в 2 раза меньше чем при 50c.


п.с. вообще тема странная. сгорело 2 видяхи - могли бы снять кулер да сделать пару фото платы хотя бы

_________________
Ray->RaySpb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2016
Ray писал(а):
Имхо
Как вариант ваш корпус Zalman Z3 имеет боковую стенку без вентиляции, видеокарты с охлаждением без турбины. Кулер видяхи гоняет горячий воздух туда сюда, как следствие перегрев vrm. Для тех кто не в курсе, при t в 100градусов mosfet'ы держат ток в 2 раза меньше чем при 50c.


п.с. вообще тема странная. сгорело 2 видяхи - могли бы снять кулер да сделать пару фото платы хотя бы

да но, тут возникает такой вопрос - до этого стояла видеокарта гигабайт 780 размером ничем не короче и не меньше чем 980 ti а 980 msi даже короче была их обеих, и 780 ая карта работала год без нареканий, и температура 980 ti судя по датчикам не превышала 80 градусов, почему я и не парился, так как порог у нее свыше 90 и сказали что 80 для видяхи в нагрузке как делать нефиг. у меня стоял под картой кулер 140 который гонял воздух под нее чтобы не застаивался. Но вариант перегрева из за корпуса возможен, поэтому я взял фулл тавер огромный http://data2.floomby.com/files/share/24_2_2016/14/OSgy3HTONUKroQqaTiPieQ.jpg может быть новая видяха не сгорит? :?:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Цитата:
Имхо
п.с. вообще тема странная. сгорело 2 видяхи - могли бы снять кулер да сделать пару фото платы хотя бы

какой кулер? видяху просто не разбираю потому что на гарантии а вторую разберу которая первая сгорела и скину фотки


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2016
maxcooll писал(а):
ну я думал может в ремонт отдать да потом спихнуть ее кому нибудь если запустится

Угу...обожаю таких людей... правда Земля маленькая и круглая... на кого попадёте....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nox567 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan