Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
Вот конфиг компа
Intel Core i7 4770 3.4Ghz
GIGABYTE GA-H97-D3H
KFA2 GeForce GTX 980 Ti 6Gb Hall of Fame
Kingston DDR3 16GB HyperX Fury
256 gb ocz vertex 4
2xHDD Western Digital 1000Gb blue
Zalman cnps10x Performa + DEEPCOOL Gamer Storm TF-120
Chieftec CTG-750C 750W

Проблема началась резко, после перезагрузки компа ни одно приложение не работало, пуск не открывался, восстановить винду не удавалось. Переустановка винды, несколько часов работы и проблема сохранялась. Windows 10 есть две версии про и хоум, обе лицензии. Потом решил поставить обычный хард, без ссд. Проблема сохраняется. Винты проверены викторией, поверхности идеальны. После перезагрузки, идет подрузка винта, мерцание на экране, винда не грузится. Переустановка решает проблему но ненадолго. Раз с разными винтами таже проблема. я не знаю на что еще думать.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Сата шлейфы или контроллер. так же уменьшить частоту оперативки можно попытаться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
да все настроено нормально, шлейфы менял, проблема возникает или через пару недель или через несколько часов.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Смарт покажите.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
всех жестких?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Да, конечно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
вот)


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 221.18 КБ | Просмотров: 926 ]
2.jpg
2.jpg [ 207.46 КБ | Просмотров: 926 ]
1.jpg
1.jpg [ 240.64 КБ | Просмотров: 926 ]
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Диски в порядке. Отключить видеокарту и на встройке поработать, установив дрова все. Оперативку на тест мемтестом, прогонов десять хотя бы, если конечно не раньше появятся ошибки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
сейчас попробую мемтест)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
Объем оперативной памяти,в каких слотах она установлена ? Win одну и ту же устанавливали на разные носители ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
Heinz писал(а):
Объем оперативной памяти,в каких слотах она установлена ? Win одну и ту же устанавливали на разные носители ?

4 планки по 4 гига, винда на разных носителях, сейчас флэшку для мемтеста сделал) пошел тесты прогоню


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Город какой?

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Вергилий писал(а):
Город какой?

А город как то влияет на данную проблему?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
Про городо вообще к чему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Sania. писал(а):
А город как то влияет на данную проблему?

Я думаю твою проблему можно решить только на месте. Цена вопроса 2000 рублей, не больше. Я не возьмусь, и так дел хватает.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
У меня нет проблем, я их решаю. Вас никто не просит починить или узнать сколько стоит. Мошенников, который только сами на месте решают за деньги не вызывали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
Помниться прошивку для телевизора с офф сайта хотели продать мне за 2000))) не вы конечно, но мне интересно в чем проблема, сколько компов прошло через мои руки, такого никогда не встречал. Чтобы крашилась винда и тупо комп уже не мог функцонировать нормально. Тем более обидно, когда он твой.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Я думаю твою проблему можно решить только на месте. Цена вопроса 2000 рублей, не больше. Я не возьмусь, и так дел хватает.


И как решить эту проблему на месте) ты был бы готов пожить у меня?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
У него может после пинка по компу кабели перекосило. Их надо поправить, почему это должно стоить меньше чем 2000 рублей? Откуда мы знаем, что там там вообще в квартире происходило? Гадать на кофейной гуще? У меня вот был талант Vista на ХP менять на ноутбуках, и ко мне приходили люди которые до этого все испробовали. А я им говорил - 1500, полтора часа, деньги вперед. Через полтора часа ноут заберете со всеми драйверами и офисом. Игрушки по 200 рублей. Отбоя не было!

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Вергилий писал(а):
У него может после пинка по компу кабели перекосило. Их надо поправить, почему это должно стоить меньше чем 2000 рублей?

Потому что это можно сделать бесплатно самому. Потому что это не стоит и ста рублей, даже детё справится. Вы бы попросили бы за совет здесь тысяч пять.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2017
Какие пинки по системнику. То есть за 2 мемяца такого косяка, я полностью не разбирал его полностью? Да вообще если в кабелях проблема была, я б сюда не полез. Первым делом жескткие вткторией проверил, потом шлейфы сменил, полностью перебрал весь комп. Винду ставил раз 15) причем тим спик начал отваливаться постоянно. Мне лично кажется проблема в матери. Хотя вряд ли мать будет крашить файлы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan