Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2016
В общем, приобрёл недавно в немецком интернет магазине 1080 от gainward. к моему великому сожалению карта оказалась очень певучая, особенно при сильных нагрузках и овер1000 фпс. досаде не было предела, но отправлять назад и ждать еще 2-3 месяца я не намерен,так же как и смириться и просто забить, поэтому принял решение залить их эпоксидкой\термоклеем. заливать буду не отпаивая элементы с платы. есть ли у кого советы по данному процессу? что лучше выбрать? в общем, посоветуйте хоть что-то)
про вертикальную синхронизацию и другой бп писать не надо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Без выпайки пустая трата времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2016
briancev писал(а):
Без выпайки пустая трата времени.

ну не знаю. читал много чего, даже нашел вот такую вот штуку. человеку помогло, заливал мед. клеем бф/6. наверно буду основываться на этом.
#77
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Заливал дроселя лично на певучей 1060. Работает только если у тебя стоят полые дросели (ищи по форме и картинкам в гугле). Взял шприц, загнул ему иглу буквой Г, снял охлад, аккуратно держа видяху дроселями вниз залил внутрь эпоксидку. Результат неплохой, подсохло выглядит цивильно, проблем нет. Главное не включать до полимеризации эпоксидки.
Отпаять дросели я бы не пытался без ИК оборудования - лично грел двумя 120 ватными паяльниками при температуре 350 градусов только нагрел видяху - там оловянный безсвинцовый припой с температурой плавления 280 градусов, плата отводит тепло быстрее, чем греется.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Disloyal359 писал(а):
В общем, приобрёл недавно в немецком интернет магазине 1080 от gainward. к моему великому сожалению карта оказалась очень певучая, особенно при сильных нагрузках и овер1000 фпс. досаде не было предела, но отправлять назад и ждать еще 2-3 месяца я не намерен,так же как и смириться и просто забить, поэтому принял решение залить их эпоксидкой\термоклеем. заливать буду не отпаивая элементы с платы. есть ли у кого советы по данному процессу? что лучше выбрать? в общем, посоветуйте хоть что-то)
про вертикальную синхронизацию и другой бп писать не надо.

_________________
Скальпировал процессор в первый раз и тут понеслась...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan