Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Материнка Asus Z97-E при обычном просмотре фильма потухло изображение.Перезагрузив комп,стартует по питанию кулер вращается никаких писков не издает и изображения нет.подкинул заведомо рабочие память проц видео.от проца то же нет изображения.до поломки горели индикаторы по каёмке платы.сейчас не горят.хотел бы для начала прошить биос.скачал с официального сайта,а там биос по объёму больше чем флешка на плате.Пожалуйста ,помогите с биосом на данную модель под программатор.урезать биос не умею.спасибо заранее.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Осталось только БП проверить.
FAQ по прошивке и редактор индивидуальных данных BIOS плат ASUS P8xxx и их ROG-аналогов там есть программа, которой сможешь и данные ввести из дампа матери и обрежет ещё.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Блок питания то же подкидывал аж три штуки.
Может кто сжалится,и пришлёт готовую прошивку под программатор,а то что -то с этой прогой не могу разобраться...Мой адрес remsss2004@gmail.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Но индивидуальные данные ваши неоткуда взять, давайте вашу прошивку тогда.
Прога то простая, перетаскиваете вашу прошивку старую в окно проги, нажимаете сохранить, выбираете прошивку скаченную и всё.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Честно ,не много не пойму как прога работает,вставляю и делаю всё как вы сказали и программа висит.Может не то скачал.Вот официальная прошивка,которая больше размера флешки на матери:
https://drive.google.com/file/d/0B-igCk ... sp=sharing
Пожалуйста,как будет время урежте под программатор.Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Александр Ершев писал(а):
Честно ,не много не пойму как прога работает,вставляю и делаю всё как вы сказали и программа висит.
Перескажите что сделали, видимо совсем не так как я писал сделали.
Александр Ершев писал(а):
Вот официальная прошивка,которая больше размера флешки на матери:

Зачем мне эта прошивка, я её не смог бы на сайте производителя скачать? Мне нужно ваша прошивка, из вашей матери.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Извините пожалуйста ,не допонял.Вот прошивка ,которая сейчас стоит на микросхеме:
https://drive.google.com/file/d/0B-igCk ... sp=sharing


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2017
Так ничего у меня с прошивкой не получается.Может ,как будет время,обрежите мне прошивку под программатор.Спасибо заранее!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Биос который вы дали бесполезный, и такое ощущение вообще от амд, извлёк из капсулы без внедрения мак адреса, серийника и индификатора, может этой матери и не нужен, а если нужен, воспользуйтесь ссылкой по редактированию и внесите вручную, читайте там инструкцию.
https://drive.google.com/file/d/0B2Ja7r ... sp=sharing


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan