Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
windows 10 7700k 560 видеокарта встроеная подключена через конвертрор vga dvi-d к samsumg syncmaster 755dfx
Иногда при его включении основной экран дергается и потом становится все нормально и так же при отключении,и звук найдено потеряно новое устройство.
в устройствах второй монитор отображается как syncmaster или как просто монитор.

но иногда при включени второго монитора он как будь-то определяет его по новому и ярлыки разбрасываются по разному по первому компьютеру или сразу по двум.
я думаю это можно исправить каком-то ини файле.

ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОЛЕЗТЬ В ИНТЕЛ НАСТРОЙКИ ВИДЕОКАРТЫ И ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ МОНИТОР НАВСЕГДА ПРОПАЛ ИЗ ВИДУ.
(Потом когда через час копаний уже опять все заработало при нажатии на эту кнопку высветилось сообщение что это очень опасные настройки и могут повредить оборудование),


видеокарта то находит его(syncmster) то не находит(монитор pnp в устройствах, а в графической карте телевизор)и по этому использует разные конфигурации пот телевизор и под монтор. то он универсальный монитор pnp и тогда при его включении отключении ничего не происходит, а в другом случае он синкмастер и тогда при включении отключении он превращается в телевизор или пнп монитор и тогда моргают экраны и меняются ини файлы настройки рабочего стола ,и в таких переменах возможен сбой.

в свойствах графичекского драйвера в панели управления intel hd graphic 630 я нажал пользовательские настройки и монитор перестал определятся вообще.


Последний раз редактировалось ZergShadow 22.10.2017 12:22, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
ZergShadow
На семерке точно проблем с этим нет, а у десятки хрень какая то.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
Prod писал(а):
ZergShadow
На семерке точно проблем с этим нет, а у десятки хрень какая то.

дошло до того что перестал включаться копьютер,уже думал идти а гарантийку сдавать, час сбивал биос перевсовывал мониторы в разные слоты.теперь когда один монитор отключается,то как раз все время каждую секунду дергаются и преключаются 2 настройки рабочего стола на первом мониторе.

в первой настройке ярлыки размещены нормально
а во второй где попало.
и это происходит пока не включить второй монитор и тогда все останавливается.

никто не может ни чем помочь? монитор подключен адаптером vga dvi d разница технологий 15 лет.

если никто из знатоков не поможет как правильно настроить рабочий стол то наверное пойду куплю другой монитор.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
сейчас все вернулось в прежнее состояние но рабочие столы пере включаются при включении отключении монитора и в настройке графики интел то находит этот монитор то находит просто телвизор. кто знает как ини файлы исправить что все было одинаково всегда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
основным монитором казан первый основной но когда я через вин р жму показывать только основной экран оно показывает второй.есть какието программы для сохранения размещения ярлыков на столе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
ZergShadow писал(а):
и звук найдено потеряно новое устройство.

Вся проблема в этом. Система теряет связь в монитором, вот конфигурация столов и скачет. В нормальном состоянии система видит даже отключенный из розетки монитор и не выёживается. Может проблема в самом адаптере, или где-то разъём брешет? :?:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2010
вга 8пиновый 15 летний шнур првращается в последнее слово техники на 25 пинов,был еще адаптер постареее dvi a как раз на 15 пинов гдето,с ним вроде сталы не перемещались но зато мерцали экраны эксправно,также иногда терялось определение монито


с орозетки не выключал но сн овым адаптером двид сисема всегда видит монитор только иногда он монитор а иногда синкмастер


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan