Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2017
ну так чем закончился ответ от СЦ по гарантийности видеокарты

_________________
http://www.heroeswm.ru

Приглашаю вас погрузиться в добрую старую атмосферу Героев 3.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Откуда: Беларусь
Фото: 8
А предполагаю отправили к тому у кого купил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Фото: 8
NN-Sever писал(а):
ну так чем закончился ответ от СЦ по гарантийности видеокарты

timon55 писал(а):
А предполагаю отправили к тому у кого купил.


Нет! В общем, мурыжыли все 45 дней. Хотя дефект установили еще 28 декабря. Потом праздники, потом видеокарт вообще не было. Поэтому я думаю на звонки с вопросом: - Ну как там дела?, отвечали: - Карта у поставщика, ждем решений...
Время тянули. На 45 день звоню и они мне деньги предлагают. Я говорю: - А зачем мне эти деньги и что я на них куплю сейчас?
И деньги только на карту покупателя!!! В итоге оператор говорит, что если есть такая же карта, то оформит замену. И оказывается есть, появились. А я с середины января перестал мониторить наличие, тогда вообще ничего в продаже не было. Оформили замену. А я зашел на сайт посмотреть и охренел - 38к рублей. Кто то вообще покупает это? :roll:
Сегодня забрал карту, но есть и ложка дегтя - у меня была карта 9gbps, а дали обычную. В общем, не стал быка включать - забрал, устал я от этой эпопеи. Думаю разница не критична.
Карту еще не ставил, лежит нераспечатанная. Хочу слот PCI-e проверить на всякий случай.
И вообще, я тут плойку4 поиграться взял и мне не жмет :gamer4: А карту может продать и дождаться следующего поколения, которое весной-летом обещают? За сколько абсолютно новую толкнуть сейчас можно? :D

_________________
i5-4570/MSI B85-G43/16Gb DDR3/ ̶G̶i̶g̶a̶b̶y̶t̶e̶ ̶H̶D̶ ̶7̶9̶5̶0̶ ̶1̶1̶0̶0̶@̶1̶5̶0̶0̶ Intel HD Graphics 4600


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan