Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2015
При подключении моника к видюхе через hdmi, - черный экран, нет, так то всё работает, но если открыть видос в 1080 (именно в 1080), то черный экран на 1-секунду и дальше уже видос, всё норм, но такого не бывает если видео в 720, или если я переключил его с 1080 на 720, таких проблем нет. Со старым кабелем, что был через vga с переходником на hdmi (какой-то китайский, в магазе впарили), выскакивала ошибка и иногда синька ( только при выходе из игр), приходил мастер, тестил вольтметром (или как он там) бп, видюху, сказал что напряг в идеале и видюха даже не греется (gf 1060 3 gb), долго сидел, я при нём играл больше часа, несколько раз запускали, было всё норм, сказал что 12в держит отлично, а перед ним, его приходом за пару дней была синька (до замены кабеля), а сейчас всё норм только вот черный экран как я писал выше если видос в 1080, может где что надо включить, галочку поставить, то стремно как-то)) ещё выскакивала ошибка драйвера (до замены кабеля, ещё мы с товарищем снесли винду и заново поставили, так вот когда речь подошла к драйверам от видюхи комп стал вые - то экран отключится, то перезагрузит комп), так вот сегодня я переставил драйвер и всё норм, никаких проблем, что это за херь я не знаю, есть мысли по этому поводу?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2018
А можете переписать свой пост и написать конкретно по пунктам, какие симптомы и что не работает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan