Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
Доброго времени суток!
Отправил повторно видеокарту gtx 1060 6 gb от Aorus в computeruniverse, так как до этого сломалась и был совершён ремонт, который не исправил проблему. В личном кабинете увидел, что при поступлении моей видеокарты в Германию, её снова хотят отправить на ремонт, хотя я запрашивал возврат средств, т. к. дефект при предыдущем ремонте остался. Проблема точно в видеоадаптере, пробовал в разных пк, gtx 1070 работает, а моя gtx 1060 отказывается. Нет изображения, 3 длинных писка спикера, горящий индикатор неисправности на мат. плате. Посоветуйте, что делать в этой ситуации. (заказывал в январе, сломалась после недели использования, после перезагрузки, не майнил, не разгонял, не перепрошивал и тому подобное)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
uliha365 писал(а):
Посоветуйте, что делать в этой ситуации.

Диспут в палке, но если оплачивал картой - тогда ой.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
uliha365 писал(а):
Посоветуйте, что делать в этой ситуации.

Купить другую карточку в CU, так ведь дешевле :-) Пусть лохи покупают в местных магазинах железо с гарантией, настоящие прошаренные чуваки затариваются в CU, амазоне и т.д. :beer:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
coolio Оплачивал кукурузой, прислали такое письмо
it is unfortunately not possible to refund the amount to your credit card or PayPal account, due to system regulations. You can either use it for an upcoming order, or we can also refund it to your bank account. If you would like us to refund your payment to your bank account, we do need the following bank details from you:

Kontodaten/ Bank DetailsEmpfängername/Beneficiary name:Empfängeranschrift/ Beneficiary´s address: Kontonummer / Beneficiary´s account: SWIFT Code Beneficary bank : Empfängerbank / Beneficiary bank:
Please note that this is not a case of revocation.
Since the purchase is older than 14 days we will not refund you the payment of the good. We will forward it to the manufacturer for further handling.

это, к сожалению, не возможно вернуть сумму с Вашей кредитной карты или счета PayPal, в соответствии с правилами системы. Вы можете использовать его для предстоящего заказа, или мы можем также возвратить его на ваш банковский счет. Если вы хотите, чтобы мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ на ваш банковский счет, нам нужны следующие банковские реквизиты от вас:

Kontodaten/ Банк DetailsEmpfängername/Бенефициар наименование:Empfängeranschrift/ получателя адрес: Kontonummer / получателя счета: Swift код банка Beneficary : Empfängerbank / Банк получателя:
обратите внимание, что это не случай отзыва.
С момента покупки старше 14 дней мы не ВЕРНЕМ ВАМ оплаты товара. Мы передадим его производителю для дальнейшей обработки.

Проблема в том, что, как я понял, у кукурузы нет банковского счёта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Вот тебе и цэ Эуропа.
Чисто для общего развития хочу спросить у тех кто имел дело. Отказ возврата на карту это только с кредиткой? Если с простой дебетовой платить, сбера например или яндекс карты, тоже геморрой будет или вернут?

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
leve1ord писал(а):
Вот тебе и цэ Эуропа.
Чисто для общего развития хочу спросить у тех кто имел дело. Отказ возврата на карту это только с кредиткой? Если с простой дебетовой платить, сбера например или яндекс карты, тоже геморрой будет или вернут?


кредитка / дебет идут в паритете и система их физически не может отличить.
с кукурузой не всё может быть так просто, т.к. карта неполноценная и возвраты могут проблемы вызвать, хотя точно не знаю кукурузой не пользовался.

в любом случае ему сказали гони банковский счёт, хотя лучше товаром взять, а то щас кто то в реквизитах ошибётся при переводе и деньги на месяц повиснут :dance:

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
FoxhaunD писал(а):
Пусть лохи покупают в местных магазинах железо с гарантией

ну да, в местных то лабазах с гарантией не кидают никогда - им и вдвое переплатить не грех :lol:

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
пара вопросов, а во сколько обошлась отправка в германию на ремонт? и какой url адресс магазина, сколько времени доставляется всё ?

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
Руфусс сайт https://www.computeruniverse.ru/
отправка 2к ремонт бесплатно по гарантии
месяца 2-3 ушло


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
uliha365 а новую карту вообще вначале прислали? ремонтом в том же днс например не занимаются, приходишь и через 2-3 дня берёшь деньги

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
посмотрел цены, там точно сильно дешевле наших?

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
Руфусс проработала неделю и сломалась
Отправил повторно видеокарту gtx 1060 6 gb от Aorus в computeruniverse, так как до этого сломалась и был совершён ремонт, который не исправил проблему. В личном кабинете увидел, что при поступлении моей видеокарты в Германию, её снова хотят отправить на ремонт, хотя я запрашивал возврат средств, т. к. дефект при предыдущем ремонте остался. Проблема точно в видеоадаптере, пробовал в разных пк, gtx 1070 работает, а моя gtx 1060 отказывается. Нет изображения, 3 длинных писка спикера, горящий индикатор неисправности на мат. плате. Посоветуйте, что делать в этой ситуации. (заказывал в январе, сломалась после недели использования, после перезагрузки, не майнил, не разгонял, не перепрошивал и тому подобное)
заказывал в января, тогда в России вообще не вариант был брать, тем более я почти весь комп там купил, который работает без ведяхи


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
uliha365 писал(а):
Посоветуйте, что делать в этой ситуации.

новую карту купи да и все

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
uliha365 а смысл там брать было по таким же ценам?

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
Руфусс у меня разница вместе со всем в тысяч 12 выходила

Добавлено спустя 47 секунд:
Remarc Когда верну за сломанную деньги, куплю новую


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
uliha365 а сама карта новая была изначально или б/у ?
просто я что подумал может они не новые продают.

И ещё сколько доставка там стоит?

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
uliha365 писал(а):
Remarc Когда верну за сломанную деньги, куплю новую

как знаешь

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
uliha365 "вы можете использовать их (деньги) для предстоящего заказа".
возьми у них на эту сумму или чуть дороже новую видеокарту.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2018
oldman_lbt мне необходимо вернуть деньги за видеокарту или получить аналогичную видеокарту, т.к. средств на новую нет


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
uliha365 писал(а):
мне необходимо вернуть деньги за видеокарту или получить аналогичную видеокарту, т.к. средств на новую нет

ну так езжай к ним с картой и оформляй возврат по гарантии и тд

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
uliha365 так а в чем тогда проблема выбрать из их ассортимента новую аналогичную?
нашел, написал им - согласны, вышлют.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan